ротцвеники• 19 мая в 13:38
У кого такой чехол на Самсунг?
Подскажите, вот этот хлястик сзади, он нормально держит телефон, если его ставить? Просто смотрю мало нормальных чехлов, этот более-менее
ротцвеники
• 19 мая в 14:03
Ответ дляЕлектрохарчування
Нормально держит. У меня как раз такой, нравится
Спасибо! Значит еду за ним
Голубая фишка• 19 мая в 14:19
Там же на сайте отзывы и есть. Автор,почитайте. А зачем вам такой ремешок?
ротцвеники
• 19 мая в 14:50
Ответ дляГолубая фишка
Подставка мне нужна
Голубая фишка• 19 мая в 18:44
Ответ дляротцвеники
Да
У меня шпиген с подставкой. Но он ещё и от ударов защищает хорошо. Тот что на вашем фото, я бы не брала. Чисто для красоты и от царапин разве что
ротцвеники
• 19 мая в 19:23
Ответ дляГолубая фишка
Я уже купила, у меня на всех телефонах оригинальные софт тач, мне достаточно