MacOS-ница• 20 мая в 08:03
Моему ребенку завидуют
Живем в Германии. Сын свободно говорит уже на немецком. У него отлично получается. Подтянул английский до высокого уровня. В школе один из лучших. Делает практику, с класом ездят в другие города и в сентябре в англию. С семьей мы ездим в Чехию, Данию, Нидерланды, Польшу. Ездили летом в Италию, Францию.
И когда он это выкладывает в инстаграм, украинская школа его бесится, говорит гадости за спиной. Учителя тоже относятся с фырканьем. Почему?!!!
Настасья Пицун• 20 мая в 08:12
Ответ дляMacOS-ница
Ляйпциг
Ооо, отот маленький пгт) шо ж вы так
Кашка-маняшка• 20 мая в 08:12
Ответ дляMacOS-ница
Мой сын заслужил лишь похвалу
Маладес. Можно уже идти спать?
Кому там слова не давали• 20 мая в 08:13
Девочки, город установлен, собираемся, подтягиваем своих бестолковых детей и едем завидовать «немецкому» гению, ну в смысле украинскому, но теперь то он резко стал немецким, фу в вашей Украине комары🤣
MacOS-ница
• 20 мая в 08:14
Ответ дляСколько_мне_лет?
Она даже не подготовилась
На укр Ляйпциг
Дрібка щастя• 20 мая в 08:14
Ответ дляMacOS-ница
Ляйпциг
Напишите еще,что вы на пособиях сумели накопить на квартиру в Киеве.Ну чтобы уже наверняка добить всю систему образования Украины
Настасья Пицун• 20 мая в 08:14
Ответ дляMacOS-ница
На укр Ляйпциг
Так вы же мать гения.. надо уже шпрехать
Кому там слова не давали• 20 мая в 08:15
Ответ дляДрібка щастя
В каком Киеве вы шо, Берлин сити, люди теперь коренные немцы вообще то
MacOS-ница
• 20 мая в 08:15
Ответ дляДрібка щастя
Нет. Мы их тратим под ноль на путешествия и вкусную еду
Сколько_мне_лет?• 20 мая в 08:15
Карусель-весель• 20 мая в 08:15
Ответ дляДрібка щастя
Зачем автору квартира в Киеве? Только в Германии, зря что ли ребенок немецкий выучил так, что уже и немецкая школа завидует?
Я не тону• 20 мая в 08:16
Ответ дляКашка-маняшка
Кто-то видел в жизни людей, которые завидуют поездкам в Польшу и Чехию?
Я. Мы 5 лет из Украины не выезжали и неизвестно, когда выедем, мужу 60 ещё не скоро
Сколько_мне_лет?• 20 мая в 08:16
Ответ дляMacOS-ница
Вы реально четвертый год на пособии?
Настасья Пицун• 20 мая в 08:16
Ответ дляСколько_мне_лет?
фото
Как там экран, интересно, надо сходить
Сколько_мне_лет?• 20 мая в 08:16
Ответ дляЯ не тону
Вы одна можете поехать или с ребенком, подругой
MacOS-ница
• 20 мая в 08:16
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вы реально четвертый год на пособии?
Третий
Як міряти?• 20 мая в 08:17
Ответ дляКашка-маняшка
Не мешайте автору мечтать
Сколько_мне_лет?• 20 мая в 08:18
Ответ дляMacOS-ница
Третий
Так чему завидовать? 500 евро это пыль в Германии, какие путешествия? На два дня электричкой в хостеле? Я обедаю в Европе на 100 € только
Дрібка щастя• 20 мая в 08:18
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вы реально четвертый год на пособии?
И в кого только такой умный ребенок уродился
Кому там слова не давали• 20 мая в 08:19
Ответ дляСколько_мне_лет?
Так, перестаньте мешать автору пускать пыль в лицо) мы ж тут все по ее мнению не очень умные
Злюка-закусюка• 20 мая в 08:20
Ответ дляMacOS-ница
Они выражают это в оценках и в коммуникации
Мы в Украине живем
Выехали временно с Харькова
Тоже иногда путешествуем
Тоже заметила со стороны учителей неприязнь
Так что я понимаю о чем вы
А учителям тоже хочется
Выехали временно с Харькова
Тоже иногда путешествуем
Так что я понимаю о чем вы
А учителям тоже хочется