MacOS-ница• 20 мая в 08:03

Моему ребенку завидуют

Живем в Германии. Сын свободно говорит уже на немецком. У него отлично получается. Подтянул английский до высокого уровня. В школе один из лучших. Делает практику, с класом ездят в другие города и в сентябре в англию. С семьей мы ездим в Чехию, Данию, Нидерланды, Польшу. Ездили летом в Италию, Францию.

И когда он это выкладывает в инстаграм, украинская школа его бесится, говорит гадости за спиной. Учителя тоже относятся с фырканьем. Почему?!!!
Бритоножка• 20 мая в 11:55
Ответ дляСколько_мне_лет?
Троль. На русском и украинском Лейпциг
Хорошо, если Вам от этого полегчает )))
Сколько_мне_лет?• 20 мая в 11:56
Ответ дляБритоножка
Хорошо, если Вам от этого полегчает )))
Да,троллей надо воспитывать малограмотных
Бритоножка• 20 мая в 11:57
Ответ дляСколько_мне_лет?
Начните с себя.
Як міряти?• 20 мая в 12:02
Ответ дляПополняю_Карму
Такое скажете ... работает ... Ей муж-миллиардер высылает в Ляйпцег сто тысяч мильонов каждую неделю )))
Я скромно предположила
Сколько_мне_лет?• 20 мая в 12:05
Ответ дляБритоножка
Начните с себя.
Я удивительные истории не выдумываю
Бритоножка• 20 мая в 12:06
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я удивительные истории не выдумываю
А в воспитатели когда записались?
Сколько_мне_лет?• 20 мая в 12:07
Ответ дляБритоножка
А в воспитатели когда записались?
Тогда же,когда и автор в троля
Бритоножка• 20 мая в 12:08
Ответ дляСколько_мне_лет?
Тогда же,когда и автор в троля
И как, всех уже перевоспитали?
ФрекенБок• 20 мая в 12:18
Ответ дляНастасья Пицун
Натюрлих)
Я,генау!
Ленивица-красавица• 20 мая в 13:27
Ответ дляКашка-маняшка
Потому, что с фантазией у вас проблемы
транш черговий прийшов, зеботи знову взялись клепати теми від імені виїхавших і натравлювати одних на одних
Ленивица-красавица• 20 мая в 13:28
Ответ дляЕдимнаморе
А нафига это все выкладывать в инсту? Нафига жить ’напоказ’?
бо тріль, не гидує таким копійчину заробляти
Ленивица-красавица• 20 мая в 13:30
Ответ дляЯк міряти?
Не мешайте автору мечтать
автор не мєчтає, автор відпрацьовує замовлення
Ленивица-красавица• 20 мая в 13:31
Ответ дляСколько_мне_лет?
Провокаторша троллятина скудоумная
зате подивіться скільки ту радісно взялись на псевдобіженку гарчати, рефлекс Павлова.... навіть не намагаються вникнути в тролячий бдєд, побачили лиш слово ’Германия’ - і...
Карамбулкул• 20 мая в 13:34
Ответ дляЕдимнаморе
Вы шо! Какой показ. Это же поделиться с друзьями и окружающими радостью. Особенно актуально для живущих в Украине сейчас.
Автор, вы тролль и недалекая. Если что, я тоже не в Украине. И мне пофиг на вашу Германию. Но эмпатия должна быть что у вас, что у сына. Это если бы ситуация была реальная
Щепотка_совести• 20 мая в 13:48
Ответ дляMacOS-ница
Они выражают это в оценках и в коммуникации
Як ви вже набридли.
Придумуйте щось нове.
Счастье_же_вот_оно• 20 мая в 14:12
Ответ дляКашка-маняшка
Кто-то видел в жизни людей, которые завидуют поездкам в Польшу и Чехию?
Ви новенька на Порадниці? Тут заздрять можливості поїсти купити, а ви про поїздки дивуєтеся...
Омлетик• 20 мая в 14:20
Ото ви гнидна, автор
Сколько_мне_лет?• 20 мая в 14:40
Ответ дляЛенивица-красавица
Меня это удивило:

Завжди мало• 20 мая в 14:43
Ответ дляMacOS-ница
Мой сын заслужил лишь похвалу
Вы его и хвалите. Зачем выставлять на показ свою жизнь? А если хочется славы, то будьте готовы к негатива. Люди завистливые, чужим успехам не радуются. Поделитесь с семьёй, друзьями.
Б´ю байдики• 20 мая в 14:53
Поверьте,за него уже все в укр школе забьіли)))
Фрикаделька• 20 мая в 15:02
Ответ дляЗоркая Зорро
Да прибудет немецкий срач
Украинский, чего ж немецкий
Цигарний шланг• 20 мая в 15:16
Тому що вони патріоти всєя України, засцяли виїхати/тримаються за квартиру/чоловіків чи не хочуть скитатися по чужих країнах. Ті, хто можуть дозволити собі подорожі мовчать. А ті, хто не можуть ні виїхати, ні навіть по Україні поїздити давляться жовчю.
І прикол в тому що вони такі щасливі, що залишились, але то тільки показне. Вони заздрять.
Бойова• 20 мая в 15:59
Шість сторінок - і максимальний гівновброс все ще в розділі Популярниє вопроси....
ЗдохниПуйло• 20 мая в 16:08
Чого ж ви до війни так не подорожували, не вчили мови?
ЗдохниПуйло• 20 мая в 16:09
Ответ дляMacOS-ница
Платит джобцентр
ООО. ви на пособіях така мільонерша...мабуть вперше євро в руках потримали лиш там
Смажена полуничка• 20 мая в 16:46
Ответ дляMacOS-ница
а зачем он это выкладывает?
Цель?
Смажена полуничка• 20 мая в 16:46
Ответ дляMacOS-ница
Ляйпциг
восточная(
Смажена полуничка• 20 мая в 16:47
Ответ дляMacOS-ница
Мой сын заслужил лишь похвалу
Он дио? вы в своем ? т е сверхчеловек?
Смажена полуничка• 20 мая в 16:48
Ответ дляMacOS-ница
Нет. Мы их тратим под ноль на путешествия и вкусную еду
там нечегог тратить на вкусную еду, хорошо если на нормальную условно
Латексне альтер ЕГО• 20 мая в 17:34
Ответ дляЗлюка-закусюка
Мы в Украине живем
Выехали временно с Харькова
Тоже иногда путешествуем
Тоже заметила со стороны учителей неприязнь
Так что я понимаю о чем вы
А учителям тоже хочется
Боже! Ну звідки Ви?
Наша вчителька у 1 класі має ЗП більше 20 від держави, плюс у школі є фонд добровільних внесків, які треба вносити щомісяця і із нього додають всім працівникам школи, плюс наша вчителька після обіду працює за гроші онлайн репетитором(в основному з діями, які зараз закордоном)
Нормальні люди завжди знайдуть можливість добре заробити!