MacOS-ница• 20 мая в 08:03
Моему ребенку завидуют
Живем в Германии. Сын свободно говорит уже на немецком. У него отлично получается. Подтянул английский до высокого уровня. В школе один из лучших. Делает практику, с класом ездят в другие города и в сентябре в англию. С семьей мы ездим в Чехию, Данию, Нидерланды, Польшу. Ездили летом в Италию, Францию.
И когда он это выкладывает в инстаграм, украинская школа его бесится, говорит гадости за спиной. Учителя тоже относятся с фырканьем. Почему?!!!
Вумна вутка• 20 мая в 09:23
Ответ дляЕдимнаморе
А нафига это все выкладывать в инсту? Нафига жить ’напоказ’?
так они и ездят ради этого) не ради впечатлений, а чтобы похвастаться другим, ради фоточек и видосиков в соцсетях
Ковбой Хагис• 20 мая в 09:25
Ответ дляКашка-маняшка
Кто-то видел в жизни людей, которые завидуют поездкам в Польшу и Чехию?
Русня разве что
Глаза_в_3_карата• 20 мая в 09:25
Я всегда радуюсь, что ни моя семья, включая 16-ти летнего сына не ведем соц сетей))
А автор - тролль ))
Лялька в колисці• 20 мая в 09:33
Ответ дляMacOS-ница
Нет. Мы их тратим под ноль на путешествия и вкусную еду
Домой собираетесь после войны?
Репетиторша• 20 мая в 09:48
Ответ дляКашка-маняшка
В нас був однокласник, він кожного літа їздив до бабусі в Молдову, ми йому заздрили. Бо він розповідав, що вино там навіть дітям наливають
волосатое стекло• 20 мая в 09:51
Третья тема про гениальных сыновей! Теперь жду тему про гениальную дочь.
Попразендовна• 20 мая в 09:58
Ответ дляMacOS-ница
Вкусная еда для вас в тафеле. Ее тоже в соцсети выкладывайте. И очереди за ней, потасовки. Пусть в школе знают как непросто вам все дается!
младокошкина• 20 мая в 10:06
Ответ дляMacOS-ница
Мой сын заслужил лишь похвалу
Автор ну це ж прекрасно, радійте, що маєте таку дитину, що дали йому такі можливості ви і війна в країні. Тільки от таке враження, що вашу дитину має похвалити весь світ і українська школа цілим складом, бо роботи, окрім слідкувати за життям вашої дитини більше ні в кого нема. А навіщо вам в такому разі українська школа і вчителі ?
все по ГОСТу!• 20 мая в 10:28
Ответ дляMacOS-ница
Мой сын заслужил лишь похвалу
мамина бубочка
Едимнаморе• 20 мая в 10:40
Ответ дляВумна вутка
+++. И описание темы из разряда ’мой сынок маладец’
Я б такое не носила, но продаю• 20 мая в 10:41
Ответ дляMacOS-ница
Они обязаны идти на встречу и подтягивать
Да? А где это прописано? Школа дистанционная? Или вы болтаетесь в очном классе, как овно в проруби, на радость учителям, что б у них была дополнительная работа?
Фиона Шрековна• 20 мая в 10:42
А ваши успехи? Что говорит бывший коллектив, соседи, одноклассники?)) Или вы лузер?
Саджу все зарання• 20 мая в 11:03
Извините автор, а зачем Вы это выкладываете? Почему кто-то должен радоваться успехам вашего ребенка кроме вас?
Саджу все зарання• 20 мая в 11:06
Цена за эту жизнь в Европе, очень высокая.... Столько крови каждый день проливается. А ваш ребенок выкладывает фото как он путешесэвствует....
Анонім-ка• 20 мая в 11:08
Думаю справа не в поїздках, а просто в гімняності вашої сімʼї
І не питайте чому
Оце потужно• 20 мая в 11:17
Автор, я тоже в Германии. За эти 3 года была во многих странах и городах.
Фото в Фейсбук и Инстаграм не выставляю!
Лично мне совесть не позволяет это делать.
Бритоножка• 20 мая в 11:35
Ответ дляMacOS-ница
Они выражают это в оценках и в коммуникации
А зачем вам их оценки и отношение, если ваш сын может свободно учиться в Германии?
Бритоножка• 20 мая в 11:41
Ответ дляСколько_мне_лет?
Он Лейпциг..троллятина
Не позорьтесь, на немецком именно Ляйпциг звучит.
Сколько_мне_лет?• 20 мая в 11:46
Ответ дляБритоножка
Мы на немецком читали опус автора?
Бритоножка• 20 мая в 11:47
Ответ дляСколько_мне_лет?
Мы на немецком читали опус автора?
Она назвала правильно по-немецки его. За это её обозвали троллякой.
Сколько_мне_лет?• 20 мая в 11:48
Ответ дляБритоножка
Ле́йпциг (нім. Leipzig, МФА: [ˈlaɪptsɪç]), Липськ (в-луж. і н-луж. Lipsk, пол. Lipsk; від слова «липа») — місто в Німеччині, найбільше місто Саксонії. Населення — 597 493 осіб (31 грудня 2020), площа — 297,60 км².
Мне насрать,как она назвала,мы на русскоми украинском общаемся
Бритоножка• 20 мая в 11:50
Ответ дляСколько_мне_лет?
На транскрипцию обратили внимание? [ˈlaɪptsɪç]
Срите дальше, не останавливайтесь.
Сколько_мне_лет?• 20 мая в 11:53
Ответ дляБритоножка
Срите дальше, не останавливайтесь.
Мы не говорим почему-то Дойчланд, мы говорим Германия или Німеччина
Вы такая молодец, уже язык выучили. Вам тоже все завидуют?
Бритоножка• 20 мая в 11:54
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я прочитала транскрипцию, которую Вы же сами и притащили.
Я тоже тролль?
Сколько_мне_лет?• 20 мая в 11:54
Ответ дляБритоножка
Я тоже тролль?
Троль. На русском и украинском Лейпциг