MacOS-ница• 20 мая в 08:03
Моему ребенку завидуют
Живем в Германии. Сын свободно говорит уже на немецком. У него отлично получается. Подтянул английский до высокого уровня. В школе один из лучших. Делает практику, с класом ездят в другие города и в сентябре в англию. С семьей мы ездим в Чехию, Данию, Нидерланды, Польшу. Ездили летом в Италию, Францию.
И когда он это выкладывает в инстаграм, украинская школа его бесится, говорит гадости за спиной. Учителя тоже относятся с фырканьем. Почему?!!!
Ms. Сама прямота• 20 мая в 08:20
Ответ дляMacOS-ница
На укр Ляйпциг
А чего у вас все посты на русском а Ляяяяйпциг українською
с придыханием)))
Сколько_мне_лет?• 20 мая в 08:21
Ответ дляЗлюка-закусюка
Мы в Украине живем
Выехали временно с Харькова
Тоже иногда путешествуем
Тоже заметила со стороны учителей неприязнь
Так что я понимаю о чем вы
А учителям тоже хочется
Выехали временно с Харькова
Тоже иногда путешествуем
Так что я понимаю о чем вы
А учителям тоже хочется
В чем выражается неприязнь со стороны учителей? Вы уезжаете на отдых,пишете заявление по семейным и всё. Или вы им фото Сингапура тычете вместе с контрольными?
Злюка-закусюка• 20 мая в 08:21
Ответ дляЕдимнаморе
А нафига это все выкладывать в инсту? Нафига жить ’напоказ’?
А для чего тогда жить?
Для чего инста и соц сети?
Человек живет свою собственную жизнь которую сделал сам
Я считаю если жаба душит -отпишись не смотри
Зачем мучатся ?
Для чего инста и соц сети?
Зачем мучатся ?
ДваДваВісім• 20 мая в 08:22
Это ж нужно себе так значимости придавать , мамо успокойтесь все абсолютно все равно на вашего ребенка и его успехи
ЯсноВидящая• 20 мая в 08:22
Ответ дляЯ не тону
Я. Мы 5 лет из Украины не выезжали и неизвестно, когда выедем, мужу 60 ещё не скоро
Мой вообще служит. Я чувствую, что начинаю ненавидеть мужчин, которые ходят по магазинам, пьют кофе/пиво, сидят на лавочках... Не знаю как с этим бороться. И стоит ли
Як міряти?• 20 мая в 08:22
Ответ дляMacOS-ница
Нет. Мы их тратим под ноль на путешествия и вкусную еду
Где вы работаете?
Злюка-закусюка• 20 мая в 08:23
Ответ дляMacOS-ница
Ляйпциг
Кстати судя по комментариям Вам и вашему ребенку и тут завидуют
Одни обсирательства и тупой ржач…
Сколько_мне_лет?• 20 мая в 08:23
Ответ дляЗлюка-закусюка
А для чего тогда жить?
Для чего инста и соц сети?
Зачем мучатся ?
Для чего инста и соц сети?
Зачем мучатся ?
У нас куча одноклассников за границей, детям все равно,это взрослые завидуют путешествиям,не выдумывайте. Они их ждут очень,этот я знаю точно и скучают
MacOS-ница
• 20 мая в 08:23
Ответ дляЗлюка-закусюка
Одни обсирательства и тупой ржач…
Тоже это ощутила
ХаДиДиШь• 20 мая в 08:23
Ответ дляКашка-маняшка
Кто-то видел в жизни людей, которые завидуют поездкам в Польшу и Чехию?
В Польше и в Чехии очень красиво.
Сколько_мне_лет?• 20 мая в 08:23
Ответ дляЗлюка-закусюка
Одни обсирательства и тупой ржач…
Потому что это тупой троль
Я не тону• 20 мая в 08:24
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вы одна можете поехать или с ребенком, подругой
Мне не интересно без мужа. И вообще мы на машине ездим, я привыкла не ограничивать себя в багаже, в посещении туалетов и т.д. Я не вожу, мне не комфортно за рулём. То есть, от поездки без мужа я удовольствия не получу. А ребёнку моему 24 года, мальчик. Все сидят, и я сижу.
Будьте так ласкаві• 20 мая в 08:24
Ответ дляMacOS-ница
Они выражают это в оценках и в коммуникации
Так может причина в том , что ваш сын просто не тянет программу украинской щколы, потому и оценки плохие?). Ну это если представить, что вы не тролль, а ситуация реальная.
Зоркая Зорро• 20 мая в 08:24
Ответ дляЗлюка-закусюка
Одни обсирательства и тупой ржач…
Админы, проверьте авторицу на клонов. Шоб нам завидно не было.
Ms. Сама прямота• 20 мая в 08:24
Ответ дляMacOS-ница
Тоже это ощутила
Та да
давайте же скорее инсту, мы хоть и не учителя,но тоже обзавидуемся
MacOS-ница
• 20 мая в 08:24
Ответ дляБудьте так ласкаві
Они обязаны идти на встречу и подтягивать
Сколько_мне_лет?• 20 мая в 08:25
Ответ дляЯ не тону
Ну так у вас куча причин не ездить. Муж не едет и вы не едете. Четвертый год войны, у кого есть фин. возможность ездят.
Будьте так ласкаві• 20 мая в 08:25
Ответ дляMacOS-ница
Ничего они не обязаны. Если ваш сынок не тянет школьную программу, это его и ваши проблемы, а не учителей.
Та никада в жизни• 20 мая в 08:25
Ответ дляКашка-маняшка
Буряти може?
Карусель-весель• 20 мая в 08:25
Ответ дляMacOS-ница
На встречу с кем они обязаны идти?
Будьте так ласкаві• 20 мая в 08:27
Ответ дляMacOS-ница
Тоже это ощутила
Вы ощутили, что сразу раскусили вашу троллячью тему ? Да советчицы такие)
Я не тону• 20 мая в 08:27
Ответ дляЯсноВидящая
Я вас понимаю и не осуждаю. Я в свое время уговорила сына пойти на военную кафедру. Без неё бы спокойно жил до 25-ти лет.....
Будьте так ласкаві• 20 мая в 08:28
Ответ дляЗлюка-закусюка
Одни обсирательства и тупой ржач…
Потому что автор бездарный тролль. Ну хоть немного постаралась бы, сочиняя тему.
Я не тону• 20 мая в 08:29
Ответ дляСколько_мне_лет?
Поездки для удовольствия, одной трястись с чужими тетками в автобусе 30 часов - спасибо, не хочу!
from Ukraine• 20 мая в 08:29
Мы ливни в Италии. Ребенок свободно говорит на итальянском и английском. Хорошо учится. Ходит в конную школу. Ездит отдыхать в Монако, Францию, Швейцарию, Испанию и много других мест. Каждые выходные мы ездим куда-то. Часто бывает в дорогих ресторанах. И еще очень много всего. И знаете, никто не завидует, потому что мой ребенок не выкладывает это все в соц сети. Все очень просто
Та никада в жизни• 20 мая в 08:29
Ответ дляКарусель-весель
На встречу с кем они обязаны идти?
З підтяжками
Будьте так ласкаві• 20 мая в 08:29
Ответ дляЯсноВидящая
Принять , что не все, к счастью, на фронте. Если сами не справляетесь - сходить к психологу.
Сколько_мне_лет?• 20 мая в 08:29
Ответ дляЗлюка-закусюка
Одни обсирательства и тупой ржач…
Чему конкретно завидовать,я не понимаю. Каждый второй одноклассник путешествует,кто в Польшу к родственникам,кто в Египет, вон школа часто предлагает поездки.
Будьте так ласкаві• 20 мая в 08:30
Ответ дляСколько_мне_лет?
Джоб центр тролляндии
Видимо автору поддкинули мини - джоб)))