Телячі ніжноСті• 20 мая 2025

Кто-то попадал на подобный развод в молодости?

Знакомая поделилась такой ситуацией лет 10-15 назад были люди, которые стояли продавали стартовые пакеты и пополнения счета.

Так работали многие студенты, хозяин подделал документы и подал в суд на работника, якобы он украл эти все пополняшки и стартовые пакеты и не сдал выручку.

Пришло извещение на работника в суд и эту волокиту долго разгребали и пришлось подключаться родителям студента, отбились но дело было не быстрое.

Вот так и устроится какой-то приезжий студент, а на него повесят, кого он на помощь будет звать или сам разгребет.

Может у кого-то ещё какая то инфа есть, чтобы предостеречь молодежь.
Love_Love_Love_• 20 мая 2025
Від чого предостєрєчь?
Алина-1240• 20 мая 2025
На каждом шагу наеб*вают, с прозрением
ніколи такого не було• 20 мая 2025
Пополнялки, карточки, пейджеры, телеграмма....автор, эти слова давно уже умерли и студенты из даже не знают
ніколи такого не було• 20 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Від чого предостєрєчь?
Чтоб не покупали карточки для пополнения телефона
Я натуралка• 20 мая 2025
Ответ дляніколи такого не було
Ок, не будем, а то собиралась в ларек за пополняшкой идти
Начальник Анонимов• 20 мая 2025
Торгівля на базарах без оформлення. Місяць відробити, облік, недостача, без виплати зп...настуний...
Love_Love_Love_• 20 мая 2025
Ответ дляніколи такого не було
Аааа, да.
За ними прям черги стоять, з рук видирають
Шлях до зірок• 20 мая 2025
А в чем развод?
Творю чудеса• 20 мая 2025
Щоб подати в суд на свого працівника потрібно його спочатку прийняти на роботу, оформити відповідно, сплатити податки. Чи не викладало б підозри, що всі працівники щось вкрали у одного і того ж власника
Ну і на працівника подати в суд також не проста процедура, ця провина мала б бути встановлена комісією чи іншим органом
автор Телячі ніжноСті • 20 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Від чого предостєрєчь?
Хто сьогодні попадав на шахраїв щоб були уважні і не йшли туди працювати
Ростки жимолости• 20 мая 2025
В мене подруга виплачувала кредит на телефон, який не брала. Хоч і зверталася в міліцію (на той час) ніфіга не доказала. Були її дані її копія паспорта і типу її підпис.
автор Телячі ніжноСті • 20 мая 2025
Ответ дляніколи такого не було
Я гадаю є нові місця роботи же буде теж саме
Скляна миша• 20 мая 2025
Помню в 2000х в подземке стояли парни продавали эти пакеты. Я шла,мне было лет 20,и один прицепился с этим пакетом. Я думала он раздает бесплатно,типа «дегустации», попробовать что за оператор блабла. Взяла этот пакет из его рук поблагодарила и пошла. Он меня догнал и попросил заплатить. Я обалдела тогда. Вернула и с тех пор обходила этих продавцов уличных стороной
автор Телячі ніжноСті • 20 мая 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Дякую
автор Телячі ніжноСті • 20 мая 2025
Ответ дляТворю чудеса
Підробиць не знаю але це був офіційний лист до суду , документи були якось підроблені
автор Телячі ніжноСті • 20 мая 2025
Ответ дляРостки жимолости
Капець. Давно?
автор Телячі ніжноСті • 20 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
На каждом шагу наеб*вают, с прозрением
Я робила у студентські часи на роздачі листівок платили копійки але ніхто не обманював
Дівка в намисті• 20 мая 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
А які сьогодні шахраї були?
Зараз же ніхто так не поповнює телефон, це все в далекому минулому.
Ростки жимолости• 20 мая 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Капець. Давно?
Так давно мабуть років майже 20 назад.
Харчовий тріль• 20 мая 2025
Ответ дляніколи такого не було
Ну не скажите в т.н лднр, только карточки на пополняшки и продают)))
Бідося• 20 мая 2025
Ответ дляніколи такого не було
Ок , больше не будем))
Аnnеt• 20 мая 2025
Ответ дляніколи такого не було
я помню, как мобилку юнитами пополняли
Love_Love_Love_• 20 мая 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Куди туди? В місце продажу поповняшок для телкфону?
Колдунья-вещунья• 20 мая 2025
Ответ дляШлях до зірок
А в чем развод?
А что это?
автор Телячі ніжноСті • 20 мая 2025
Ответ дляДівка в намисті
А які сьогодні шахраї були?
Якісь інші. Не обов´язково поповнення рахунку
Дона Ко Ко• 21 мая 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
А что это?
Смотря где. Если квартира ево - развод да, а если папа купил - то там....