Автопортрет нурофена• 21 мая 2025

Мамы мальчиков 16-17 лет это только украинские девчонки такие?

Сыну 16 хочет встречаться с ровесницами,мы сейчас находимся заграницей, это невесть что. шкуры по 15 лет уже играют ’что ты можешь мне дать ’ Кто встречается с европейскими девчонками у них тоже такой расчет ?
Тирамісу на терасі• 21 мая 2025
а я как-то даже привыкнуть еще к мысли не могу что 14-15-16 уже нужны встречалки)))я помню я в 14 еще в куклы играла)))
-sofi-• 21 мая 2025
Ответ дляБаба_Воля
Після слів ’шкуры по 15 лет’, хочеться Вам в’ї*ати по Ї*алу! Цілуйте в сраку далі свою черешеньку!

Хай бог милує від такої свекрухи мою дитину... Але я навчу її, як ставити таких свекрунь на місце, маю досвід розставлення кордонів і правил))) І тепер зі своєю свекрухою в прекрасних відносиних, благо вона в мене абсолютно адекватна жінка і швидко просікла ці самі кордони)))

P.S. Наставили смайлів довбануті мамуні)) Так знайте, що такі нах не потрібні потім їх синам зі своєю прив’язаністю! І замість мати сина, внуків, мають велику дулю)))
😂 научи , научи. )
Она будет с порога, лететь к тебе с соплями. Со своими кордонами. 😄
Кумедна• 21 мая 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Та вы шо)) наверное, поэтому эти мудрые женщины несчастны. А принцессы, в основном, на машине и с подаренной квартирой) Ну, конечно, если принцесса красивая и в голове есть.
Давайте честно, все эти разговоры про самодостаточность и бла бла бла просто от того, что женщине никто ничего не предлагает, потому что не красавица.
Вы суть слова принцесса не поняли.

И да, много вокруг красивых и одиноких. Много так же и тех, которым легко лапши на уши на вешать. Это не о принцессах в классическом понимании. Это о принцессах, которым с пеленок рассказывают какие они прекрасные (а чаще всего они даже и не очень красивые) и им чтобы добиться чего-то в жизни достаточно удачно выйти замуж. Но кто ж вам виноват, что вы все воспринимаете буквально
Відірву та викину• 21 мая 2025
Ну да, ну да, смотрю по окружению все адекватные парни и мужчины расхватаны, неважно сколько зарабатывают. Остались одинокими одни быдланы, пьянюги и наверное совсем уж маменькины сынки ( хотя я таких не встречала в своей жизни)
Баба_Воля• 21 мая 2025
Ответ для-sofi-
😂 научи , научи. )
Удалено администрацией...
Божий одуванчик• 21 мая 2025
мамы мальчиков и девочек - а давайте как то договоримся
что должен мальчик и девочка в 16 лет, это важно, 16 лет это школьники, которые не работают ( у кого работают с пеленок, я вас поздравляю, но тема все же про большинство)
кто как видит отношения двух не работающих детей, какой досуг у них должен быть, кто кому и что должен в этом возрасте - интересует материальная сторона вопроса
-sofi-• 21 мая 2025
Ответ дляБаба_Воля
Удалено администрацией...
Оооо... 🤣🤣🤣 Тепер. Я увидела, кто их воспитывает . 😂👍
Укр_жіночка• 21 мая 2025
Ответ дляКумедна
Вы суть слова принцесса не поняли.

ну так, посмотрите вокруг. Те, кто удачно вышел замуж, если не тупая женщина, конечно, то с машиной, квартирой и бизнесом. Точно так же, как и умные содержанки и любовницы богатых мужчин. Это, конечно, не самоцель, и учиться и получать профессию, однозначно нужно. Но правда жизни в том, что не получают блага от мужчин только те женщины, которым не предлагают эти самые блага. И это правда.
Укр_жіночка• 21 мая 2025
Автор, теперь по теме. У меня и сын и дочь. Какие дорогие подарки в 16 лет, когда сын ничего не зарабатывает? Вы точно не должны тянуть отношения вашего сына. Это прямо 200%
Хочет отношений? Пускай думает как подработать и порадовать любимую, если ему так хочется.Это уже однознчно должна быть его отвественность и он сам должен решать эти вопросы
Кумедна• 21 мая 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Нет, это не правда. Есть еще те, для которых чувства на первом месте, а не квартиры и машины. По крайней мере я выбрала себе мужчину по любви в свое время. Хотя был еще один ухажер с деньгами. Но если у меня душа к человеку не лежит, зачем мне его деньги? А так мы с мужем вместе все начинали, вместе развивали хоть и не большое, но собственное дело. И я чувствую что реализовалась так,как хотела. Временами было не легко. Но ни разу не пожалела что выбрала не того с деньгами.
Патика-мотика• 21 мая 2025
Ответ для-sofi-
😂 научи , научи. )
Нет мамо, мужчинам секс важнее, чем мама, поэтому при правильном подходе, о вас будут вспоминать все меньше и меньше и все
Конфиденциальность• 21 мая 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Так и есть. И неимоверно злятся на тех кто эти блага получил)
Зависть
Баба_Воля• 21 мая 2025
Ответ для-sofi-
Увідєла))) То хай вилізе)))
Кумедна• 21 мая 2025
Ответ для-sofi-
Тю, что вас удивило? Огромное количество неадекватных женщин. Они что по вашему, нормально дочку воспитают? Или сына? Мужиков тоже неадекватных не мало. Но они воспитанием обычно не занимаются.
Укр_жіночка• 21 мая 2025
Ответ дляКумедна
ну так, я нигде не сказала, что надо выбирать мужчин с деньгами. Просто если женщина реально вау, то муж встанет на ноги, заработает и кинет к ее ногам весь мир. Вот и все
Ну вот я не видела реально красивых и мыдрых женщин, у которых было по-другому.
В моей бульбашке это так. В вашей может и по-другому, и красивые женщины работают на равне в мужчинами, чтобы заработать на квартиру и вкладываются 50 на 50)))
Доросла дівчинка• 21 мая 2025
це ж треба так впасти, щоб 15-річну дитину назвати ’шкурою’. Високий рівень інтелекту. На рівні плінтусу(((
Кумедна• 21 мая 2025
Ответ дляУкр_жіночка
То вы просто не хотите видеть. Если для вас это что-то ужасное - работать и уметь обеспечить себя самостоятельно, то вас ожидает очень горький урок жизни рано или поздно.
Патика-мотика• 21 мая 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Это факт, я тут рассказывала уже дикую историю про свою подругу, она с 13 лет встречалась с мужиком под 30, который ее воспитывал мол цветы для шкур и прочее. Мы познакомились в ее 18 лет, и тогда она рассказывала что нужно 50 на 50, что она не такая продажная как все, в 20 лет она дополнительно работала, чтобы снимать с этим чурбаном квартиру, ведь она не меркантильная. А потом они расстались, и встретила она парня, который ее цветами задаривал, везде водил, и все тейки про то, что это все не нужно и главное душа испарились))
Укр_жіночка• 21 мая 2025
Ответ дляКумедна
вы вообще не поняли, о чем я говорю)) и не поймете)
и я нигде не говорила, что не надо себя уметь обеспечивать)
Баба_Воля• 21 мая 2025
Ответ дляПатика-мотика
Та не стільки кекс, як правильний підхід. Для нормального чоловіка дружина і дитина - на першому місці. А не мамуля зі своїми капризами)) Не у всіх це працює, бо іноді мумуні такі вже ку-ку, що ростіше залишити цю бубочку їй, ніж шукати той самий підхід)
Укр_жіночка• 21 мая 2025
Ответ дляПатика-мотика
0, расскажу и я историю, у меня есть знакомая пара. Его доход - больше 10 тысяч долларов, он владец бизнеса. Ее ЗП обычного менеджера - в районе штуки баксов. И он заставляет ее вкладываться на все их расходы 50на50. Ну, она точно не красавица и очередь из мужчин за ней не стоит....и она пошла на это. И ищет доп работы, чтобы иметь возможность вкладываться в их жизнь.
зато всем рассказывает про великую любовь, самореализацию и бла бла бла
Голодаю• 21 мая 2025
Ответ дляКумедна
Странно когда в 16 возникает такой вопрос. Девочки в таком возрасте не должны думать что он может дать. Потому что рановато семью еще создавать. А если семья не планируется в ближайшей перспективе, то что он должен дать? Финансовый интерес чисто. В 16. Это провал
дать можно многое, в 16 лет, я уже перечисляла и это далеко не материальное, хотя оплатить проезд, почему бы и нет, тоже мороженное, и пр. я пока не знаю что нужно теперешней молодежи в 16 лет. А что нужно мальчику в 16 от девочки в 16? т.е. общение с девочками мальчику ничего не дает, ничего? И да, фин интерес - это не провал.
Патика-мотика• 21 мая 2025
Ответ дляБаба_Воля
Да, так и есть, я вон свекрови с первого дня не понравилась, но это не помешало и, честно, если бы не я, муж бы вообще не звонил, потому что он уже считает что я его семья, а мама то мама. Я его буквально пинаю, чтобы он звонил, писал
Смайлик• 21 мая 2025
Ответ дляLediBlac
Я воспитываю в в своей дочери самостоятельность и самодостаточность. Не кухарку-проститутку, а личность. Если вы внимательно читали на какой пост я ответила , то поймёте что если человек ищет исключительно секс, не желая вкладываться в отношения( как материально, так и морально), то да, он ищет товар. А закон экономики: ’спрос порождает предложение’ не мы писали, не нам отменять. 🤷🏻‍♀️
Есть такие парни, которые красивыми словами могут обаять любую девчонку, если захотят. Как-то все мамочки резко сбросили со счетов чувства, оставили только ’ты мне-я тебе’!
Голодаю• 21 мая 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Ну я учу дочь чтобы она дружили, встречала, жила с теми, кто делает её лучше , а не тянет на дно. А в плане финансов - чтобы была независимой от мужчины , даже если он будет суперски богат
так это как раз про то, что тебе может дать другой человек. А про финансы согласна, но как говорят, что мужчине нужны деньги чтобы завоевывать женщин, а женщине нужны деньги - чтобы быть свободной от мужчин.
Смайлик• 21 мая 2025
Ответ дляПатика-мотика
Вы даже не поняли сути написанного, многим парням сейчас от девушек нужен только секс, Они не хотят выстраивать нормальные отношения, относиться к девушке как к личности. Выбирают только внешнюю оболочку, а когда у человека есть только внешняя оболочка, то логично что нужно ее подороже «продать». И продать тут не про букет цветов или поход в кафе, а то некоторые мужчинки уже это называют содержанием
Подобное тянется к подобному. Не воспринимает мальчик девочку как личность, вот и она воспринимает его как кошелек
Сейчас? А раньше парни хотели исключительно строить светлое будущее с сильнойи независимой личностью?
Патика-мотика• 21 мая 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Я в целом не понимаю почему самореализацию противопоставляют подаркам
Я могу купить себе сама и Дайсон, и цветы, но в подарок это получать приятнее
И почему то забывают, что для некоторых женщин самореализация-это не сидеть в офисе, а например быть мамой
Мюллерная• 21 мая 2025
Ответ дляФима Собак
Вы мужик и бот, да, ведь?
Я даже не скажу спецом чем вы спалились больше всего 😏
Тема со словом ’шкуры’ по отношению к украинским девочкам набирает на украинском бабском форуме 14 страниц.
Это все, что нужно знать о местном контингенте и о местном контенте.
Смайлик• 21 мая 2025
Ответ дляТочу ляси
Неужели в окружении мальчика нет «нормальных» девочек, а только «что ты мне можешь дать,мальчик»? Может, его привлекают такие?
14 летние одноклассники моих детей, которые сейчас находятся в Австрии, находят себе нормальных подруг и друзей в школе, в спортивных секциях.
Сын в школе дружил с девочкой, они всегда скидывались на кино/пиццу, как с пацанами, это нормально, они ж не зарабатывают
Бодіпозітівна• 21 мая 2025
Ответ дляГолодаю
А если богатый , но придурок? А потом ой... Мужчина должен быть добрым и не жадным. Это два качества , которые невозможно терпеть, но ими вполне обладают и богатые.