sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_118
Автопортрет нурофена• 21 мая в 01:01

Мамы мальчиков 16-17 лет это только украинские девчонки такие?

Сыну 16 хочет встречаться с ровесницами,мы сейчас находимся заграницей, это невесть что. шкуры по 15 лет уже играют ’что ты можешь мне дать ’ Кто встречается с европейскими девчонками у них тоже такой расчет ?
показать весь текст
like 29 heart 1 pouting_face 4 face_with_tears_of_joy 22 woman_facepalming 145 clown_face 36
645 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • …
  • 22
anonim_70
PORKA• 21 мая в 08:14
241
Ответ дляМамина квіточка
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_88
Смайлик• 21 мая в 08:14
242
Ответ дляАсобеннАя
Тому що раніше десятки поколінь жінок вчили, що це вони всім все винні, а їм нічого.
Так що паритет.
Вище вже багато разів написали: не подобається - нехай іде, силою ж ніхто не заставляє бути в відносинах.
Кожен має право на свої бажання, на своє бачення відносин. Якщо у двох людей ці бажання не співпадають - то або шукають компроміси, або розстаються.
Але в нас чоловіки і їхні мами звикли, що хвости у нас заносять саме чоловікам і що саме вони більша цінність в парі, а це ж не так. Тому тепер, коли дівчата навчились декларувати свою цінність (не тільки матеріальну), це дуже неприємно тим, хто звик, що все повинно бути на шару і без зусиль.
Хорошо написали. Мне 49 и мне так жаль, что молодость прошла в тех установках, хотя в 90-е обеспеченными были только бандиты, а с ними связываться было просто опасно! Все отношения были с ровесниками, а подработок тогда для студентов не было, все были одинаковыми нищебродами. Взрослых мужиков не хотелось совершенно, фуу
like 6
anonim_110
Зашла на 5минут• 21 мая в 08:14
243
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Чколько в месяц уходит на это ?Тут космически все ...
Значить ви ту країну не тягнете. Як житимете, коли закриють соціал?
like 2
anonim_87
Бодіпозітівна• 21 мая в 08:15
244
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
В 16 років дитинка не хоче книжки читати та намагатися здобути якусь професію? Дівчата йому треба…
Сидят на давинчике все. Дочка показывает сколько там сидят подростков
anonim_70
PORKA• 21 мая в 08:16
245
Ответ дляДай подивлюся
Я також від дівчат чую таку тенденцію українок навіть малих що шукають спонсорів собі відразу
Дуже неприємно
Я також мама хлопчика майже 16
На дівчат ще не дивиться не помічала але я ось чую такі відгуки від наших мам(
Просто гидко
Удалено администрацией...
anonim_88
Смайлик• 21 мая в 08:16
246
Ответ дляБодіпозітівна
Сидят на давинчике все. Дочка показывает сколько там сидят подростков
Да, моя там с 11-ти лет сидит
anonim_88
Смайлик• 21 мая в 08:17
247
Ответ дляPORKA
Удалено администрацией...
То ли дело раньше, да? Дырки бесплатные были
face_with_tears_of_joy 2
anonim_129
Протру пилюку• 21 мая в 08:19
248
Ответ дляКубик Рубика
В Європі підлітки зазвичай заробляють підробітками на свої забаганки
Ни одного не знаю. Там где я, они зарабатывают если семья бедная или продолжать учиться не хочет. В нормальных семьях они учатся
like 2
noavatar
LediBlac• 21 мая в 08:20
249
Ответ дляКумедна
Так то подумайте, почему? Почему некоторые мужики уверены что красивая женщина = секс за деньги? Ну например. Или вот эти предложения от мальчиков, ну не на ровном месте же, да? Если бы и девочки все были приличные, то и подобных вещей никто бы не писал. Кроме реально отбитых.
Потому что напрягаться не хотят, так проще оправдать свою несостоятельность. Нежелание зарабатывать, нежелание уделять время женщине. Проще навесить ценник , а потом обвинить в меркантильности
like 5
anonim_179
АсобеннАя• 21 мая в 08:21
250
Ответ дляКумедна
И что думаете, не дают? Я работала с подростками в одно время. Ой поверьте… поверьте… сейчас девственница в 18 лет это из разряда фантастики)) дай бог чтобы до 16 продержались..
А я і зараз працюю з підлітками в тому числі, і маю статистику по віку початку статтєвого життя. І впевнено можу сказати, що ваші слова неправдиві, бо зараз вік початку статтєвого життя значно вище, ніж, наприклад, 20 років тому, і % жінок, що розпочинають його до 16 років, значно зменшився.
like 7
anonim_15
Голодаю• 21 мая в 08:21
251
Ответ дляДай подивлюся
Конечно противно
Мамаши уже с молоду учат себя продавать а не учиться и быть кем то в этой жизни
Тут до европеек далеко
а Вас чему смолоду учили? Или в начале отношений Вы никогда не задавали\задаете себе вопрос, а что этот человек может мне дать?
like 3
anonim_129
Протру пилюку• 21 мая в 08:22
252
Моим 14 и девушек нет. Но один посмотрев на меня, сказал, что украинку он не хочет, за них платить надо))) жадный с детства) второй не знает. Местные платят за себя сами, они равны с мальчиками. Но и мальчиков они меняют как перчатки не заморачиваясь. Так что, не знаю. Я за то, чтобы мужчина платил за девушку. Но конечно не разводилово на все ее прихоти. Потому что так никаких ресурсов не хватит. В разумных пределах
Брак - другое дело
like 5
anonim_64
Залізний занавіс• 21 мая в 08:22
253
Ответ дляСвекруня
А потом фильмы про обиженых снимают - То ли инцел то ли имбицил называется..
Вообще-то секс дело добровольное, не думаю,чтобы вашим инцелам-имибицилам понравилось, если бы обиженка гей над ними надругался. А хотя как знать.
face_with_tears_of_joy 2
anonim_129
Протру пилюку• 21 мая в 08:25
254
Ответ дляПатика-мотика
Я помню тут была теме про ночевки, где мамы таких корзиночек писали, что надо юзать девочек, мол это нормально
Некоторые женщины видимо, рожая мальчиков, лишаются человечности
У меня было мнение всегда, что мамы рожала девочек лишается мозга. Такое впечатление сложилось после прогулок с детьми на площадках. А папы девочек так вообще, куку
like 1 woman_facepalming 9
anonim_126
Ранковий базар• 21 мая в 08:25
255
Ответ дляДай подивлюся
Я також від дівчат чую таку тенденцію українок навіть малих що шукають спонсорів собі відразу
Дуже неприємно
Я також мама хлопчика майже 16
На дівчат ще не дивиться не помічала але я ось чую такі відгуки від наших мам(
Просто гидко
Ну то нехай не спілкується поки з дівчатами. А то, малому тільки 16, а вже до дівчат лізе. Ще й мама постійно на підхваті, ревнює синочку. Просто гидко
like 2 heart 8 dislike 2
anonim_110
Зашла на 5минут• 21 мая в 08:26
256
Ответ дляКумедна
Конечно лучше растить принцессу. Которые в итоге у разбитых корыт. Женщина должна быть самодостаточная, уметь обеспечивать себя самостоятельно и рассчитывать на себя в первую очередь. Так поступают мудрые женщины. А глупые ждут принца. А потом оп и оказывается что жизнь не сказка.
Нащо самодостатній цілеспрямованій дівчинці хлоп на соціалі? Ну рілі? Я не про фінансовий стан, а які мрії, хоббі, плани, куди вступатиме, чи цікаво з ним? Проти крос і я, але морозиво чи каву купити в кафе - це ніби нормально для підліткового побачення.
like 5
anonim_179
АсобеннАя• 21 мая в 08:26
257
Ответ дляКумедна
Современное поколение в 16 уже приносит в подоле. Очнитесь.
% тих, хто в 16 приносив в подолі, був завжди. І зараз він набагато нижчий, ніж в колишніх 16-річних, яким зараз 40 і більше. Статистика.
like 7
anonim_129
Протру пилюку• 21 мая в 08:26
258
Ответ длязабиякина
Отож, бо виховання таке, що чоловік має розвиватися і будувати кар´єру, а жінка бути його придатком, а потім, вона йому не потрібна, бо він вже виріс і кар´єрі, а вона, домогосподарка, вже не цікава. І він витирає ноги, бо вона ніде і ніколи не працювала, і нічого не вміє, окрім витирати дітям попи та обслуговувати його, бо він головний. І так і буде, поки дівчата з пубертату не почнуть поважати себе.

Чоловіку, який не може забезпечити свою дівчину не потрібно вступати у відносини
Ну так и девушке которая себя не может обеспеспечить не стоит вступать в отношения. Потому что она не несёт ответственности за другого человека, а он может измениться и тогда все, жизни нет
like 1 woman_facepalming 1
noavatar
LediBlac• 21 мая в 08:27
259
Ответ дляPORKA
Удалено администрацией...
А зачем такой положительный мальчик тянется к недостойной шкуре?
like 10
anonim_126
Ранковий базар• 21 мая в 08:28
260
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я в шоці якщо усі зараз. Такі тоді кращі за гроши шукати ескорт
А ваш який? Мамин няшка, та й мама бідося-вже ескорт синочці біжить шукати, в 16 рочків
like 6
anonim_88
Смайлик• 21 мая в 08:28
261
Ответ дляГолодаю
а Вас чему смолоду учили? Или в начале отношений Вы никогда не задавали\задаете себе вопрос, а что этот человек может мне дать?
Я никогда не задавала себе и други таких вопросов, ориентировалась только на чувства и духовные качества человека. Но я динозавр.
like 4 face_with_tears_of_joy 2
anonim_88
Смайлик• 21 мая в 08:29
262
Ответ дляLediBlac
А зачем такой положительный мальчик тянется к недостойной шкуре?
За сексом
anonim_16
Физрукая• 21 мая в 08:30
263
Ответ дляСмайлик
За сексом
Ну то як хоче сексу, то які питання тоді за що платити? Або дрочить або платить.
like 5
anonim_70
PORKA• 21 мая в 08:30
264
Ответ дляРанковий базар
Ну то нехай не спілкується поки з дівчатами. А то, малому тільки 16, а вже до дівчат лізе. Ще й мама постійно на підхваті, ревнює синочку. Просто гидко
Мой не лезет. От слова совсем. Но эти не стесняясь лезут прямо на него. Сами.
dislike 3 like 1
noavatar
LediBlac• 21 мая в 08:32
265
Ответ дляСмайлик
За сексом
Т.е. не за отношениями, общением, а за конкретным товаром и возмущается что этот товар ему не по зубам? Вернее это мама возмущается.
dislike 1 like 5
anonim_179
АсобеннАя• 21 мая в 08:33
266
Ответ дляКубик Рубика
«Вагітна в 16» - це не така вже й свіжа передача. Ще моя однокласниця там знімалась. А мені вже за 30.
Мені майже 50, і я знаю принаймні 5 своїх +- ровесниць, які народили в 16. Зараз я не знаю ні однієї дівчини, що народила в цьому віці, хоча молоді в оточенні дуже багато.
Але ж така інфа не вкладається в картину миру деяких осіб жіночої статі, яким ненависть до чужої молодості очі застилає)
like 9
anonim_155
Лінива, не каюсь• 21 мая в 08:33
267
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да я собираю инфу мне ещё не хватало помимо сына ,мамы и животных ещё и девченку тянуть я думала сейчас молодежь пополам платит !
Пусть сам дрочит, отстаньте от девочек.
Я бы за слово ’шкура’ врезала б.
Я буду злой тёщей 😏
heart 10
anonim_50
Свекруня• 21 мая в 08:34
268
Ответ дляЗалізний занавіс
Вообще-то секс дело добровольное, не думаю,чтобы вашим инцелам-имибицилам понравилось, если бы обиженка гей над ними надругался. А хотя как знать.
Вы наверное фильм не смотрели этот, так как вообще смысла не поняла Вашего коммента
anonim_126
Ранковий базар• 21 мая в 08:35
269
Ответ дляPORKA
Мой не лезет. От слова совсем. Но эти не стесняясь лезут прямо на него. Сами.
А мама , що там робить? Синачку захищає, девок відганяє? Мамо, виключи вже самку по відношенню до сина. Видно ж чоловіка ж нема. Сам розбереться він з ними
face_with_tears_of_joy 3
anonim_88
Смайлик• 21 мая в 08:35
270
Ответ дляФизрукая
Ну то як хоче сексу, то які питання тоді за що платити? Або дрочить або платить.
Ну, полно девочек, которым секс тоже интересен
|« «» »|
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • …
  • 22
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff