Дюйм оф о4ка• 21 мая в 14:42
Кто живут с низкой энергией. Бывают дни,часы когда она повышается?от чего ?
От чего может ваша энергия повыситься?
Області пітьми• 21 мая в 14:46
Також цікавить таке питання.
Заздрю енергійним людям.
Хто знає, це вроджена особливість характеру чи набута?
Заздрю енергійним людям.
Кудряшка Сью• 21 мая в 14:52
Если нет энергии, то или или: спа салон на дому, хороший секс, буханула, приоделась и приукрасилась, потрындела по телефону.
Киця-бриця• 21 мая в 14:53
Ответ дляОбласті пітьми
Також цікавить таке питання.
Заздрю енергійним людям.
Мое мнение это особенность нервной системы в первую очередь. Я например очень быстрая. Там где кто-то снял штаны, я уже переоделась и занимаюсь. И так во всем. Мне нужно себя нагружать иначе проваливаюсь в хандру, это обратная сторона такого.
Весёлая морковка• 21 мая в 14:54
Від досягнень. Позитивне підкріплення моїх дій підвищує рівень енергії. Ниття оточуючих і беззмістовні розмови про одне й теж саме - понижує.
Кили и Манджаро• 21 мая в 15:13
Після спортзалу трохи підвищується, ейфорічний бадьорий стан, а так взагалі я навіть зранку вже втомлена і нічого не хочу, аби ніхто не чіпав.
Зараз все скажу• 21 мая в 15:22
Ответ дляОбласті пітьми
Також цікавить таке питання.
Заздрю енергійним людям.
Вроджена.
На жаль,в мене втратилась в 50
Дюйм оф о4ка
• 21 мая в 15:30
Ответ дляЗараз все скажу
Вроджена.
На жаль,в мене втратилась в 50
В мене в 35(
Куколка-мяуколка• 21 мая в 16:10
У мене всі сили забирають істерики дитини.
Не розумію, як зібратися силами.
Ніби встала ще вони є, а пару годин і все.
Не розумію, як зібратися силами.