yulka• 14 марта 2014

Почему жители Крыма не хотят полной независимости, а хотят воссоединения с Росси

Раньше не заходила в политические темы, и так депрессия наступает, когда новости посмотришь. А два дня назад зашла в тему про Крым и обалдела, когда крымчанки почти все в один голос кричат "Крым-Россия". А почему не хотите полной независимости?
vita-isn• 14 марта 2014
Ответ дляnightengale
Случайнов прошлую пятницу попала на форум под статусом крымчанина в Одноклассниках - я в шоке. Там такая твердолобость, вот просто хотим и все и по крайней мере в Евпатории таких очень много.
На крымском форуме меня, назвавшей всех людей на Украине братьями и призвавшую к миру закидали гнилыми помидорами...Обозвали и бандеровкой, и неонацисткой, и что премся в Крым мы из Киева за 3 копейки, и что спят и видят они себя уже в России, и нас ненавидят, И Майдан, и не знаю кого еще...Любят только Путина, считают его своим спасителем и прокленают тот день, когда оказались в составе Украины (как-то так). Я честно говоря ОФИГЕЛА..всегда любила Крым..столько воспоминаний с ним, в Форосе у меня венчание было...и вот так..мордой в грязь...Это страшно и при любом раскладе врядле я туда когда-нибудь еще поеду:( Меня послали в Буковель:)
А меня в Ебипет. Впочем, я с удовольствием

universal80• 14 марта 2014
Не все Крымчане за Россию. Лично я ПРОТИВ !!! Но большинство за Россию.
Обидно до слез. Нервы не выдерживают. Переубедить не возможно.
Смотрят Российское телевидение и верят тому что там говорят.
universal80• 14 марта 2014
Малфрида• 14 марта 2014
Ответ дляKisynia
А у меня встречный вопрос,почему украинцы вместо того что бы разбираться со своими проблемами стараются ’научить’ крымчан что и как им думать?
крымчане уже не украинцы?
Vedma8583• 14 марта 2014
Ответ дляyulka
он для крымчанок уже не любимый, почитайте форум Севастополя выбирают уже Российские сайты и российских производителей детских товаров
только им российские цены пока не по карману будут и доставка через море хоть и по России будет не дешевая))...пусть-пусть выбирают
автор yulka • 14 марта 2014
Ответ дляNataшa
Нет. Я же говорю - хотим на РОДИНУ!!! Мы слишком долго шли домой...
а почему Ваша Родина Россия, а не Римская империя, которая завоевала крымские города ещё в 63 год до н. э.?
Vedma8583• 14 марта 2014
Ответ дляKisynia
а вы себя украинцами уже не считаете? раз пишете украинцы. А вы тогда кто ?
Hel_lenka• 14 марта 2014
Ответ дляNataшa
Какая разница - хуже нам будет или лучше. Мы хотим на Родину, а родителей не выбирают... Пусть кричат ’уродина’, все равно нам нравится, хоть и не красавица.
вы цитируете шевчука, который этой родиной (ее представителями) включен в список предателей.
Krasotulka• 14 марта 2014
Ответ дляNataшa
а сколько вам лет, если не секрет? вы долго жили в русском Крыму? что там такого хорошего было?

не подумайте ничего плохого, но для меня абсолютно непонятно желание крымчан присоединиться к России . просто инетерсно

Vedma8583• 14 марта 2014
Ответ дляCSVVSM
а есть такая нация ’крымчане’? мы Украинци думаем за целостность своей страны, учить вас никто не собирается, вы уже научены!
о , читаете мои мысли, я тоже такое написала
asa.morozova• 14 марта 2014
Ответ дляNataшa
Да по ходу Вы топтались на месте и ждали Моисея
vita-isn• 14 марта 2014
Ответ дляyulka
потому что самая большая проблема украинцев на сегоднеший день - это вероятность войны и агрессия со стороны России. они сюда чеченских боевиков не на оздоровление прислали
Это сотрясение воздуха и битье об стенку горохом, Вы ничего им не докажете. Искренне жалко тех крымчан которые не согласны и которых никто не спрашивал.
irina _d• 14 марта 2014
Ответ дляМалфрида
крымчане уже не украинцы?
Судя по реакции многих, они, оказывается, никогда и не считали себя украинцами.Пусть, конечно, в России им будет лучше, но как-то неприятно мне за Украину, ничего плохого она вроде Крыму не сделала, а отказались от нее многие очень легко.
Некрасиво это как-то, хотя я по рождению русская и в России родилась.
ksanka_z• 14 марта 2014
Крым не может быть независимым так как все ресурсы к нему идут извне (электроенергия, водоснабжение). Строить свои электростанции им не позволяет местность, а питьевой воды там попросту нет в достаточном количестве.

Мне вот очень интересно, если Крым таки отделится от Украины, то как будет решаться эта проблема? Неужели Россия согласиться вложить миллиарды в то, что бы обеспечить жизнедеятельность Крыма со своей территории?
Машкус• 14 марта 2014
я вот долго уже слежу за крымским вопросом и у меня такое ощущение что работает массовый гипноз, не иначе...
CSVVSM• 14 марта 2014
Ответ дляyulka
так это ж когда было? давно! они уже не помнят!))
asa.morozova• 14 марта 2014
Случайно получился плачущий смайл, но, по моему, в тему.
CSVVSM• 14 марта 2014
Ответ дляnightengale
В Крым за 3 копейки???? Это года было? Сейчас совершенно одинаково потратишь как на Крым так и на Турцию,Болгарию,Египет ... Ну, поглядим на их заработки в составе России...
Д ж у н к а• 14 марта 2014
Ответ дляМалфрида
крымчане уже не украинцы?
Скоро будут

Зеленушка• 14 марта 2014
Девочки, чего вам неймется. Что вам наш Крым, как кость в горле. Это НАШ выбор!!! Мы же не вас зовем в РОссию!! У нас все отлично. Успокойтесь, займитесь лучше детками.
лена77• 14 марта 2014
Ответ дляNataшa
так а что мешало чемодан собирать и на родину бежать? вы еще скажите что Бахчисарай исконно русский город, Херсонес туда же?
universal80• 14 марта 2014
Ответ дляnightengale
Твердолобость это точно. Я бы даже сказала тупость.
Я живу в Евпатории. До слез обидно смотреть на эти демонстрации под Российским флагом.
На здании Горисполкома Российский флаг.
Лично я ПРОТИВ !!! Но большинство за Россию. Нервы не выдерживают.
Переубедить не возможно. Смотрят Российское телевидение и верят тому что там говорят. Информационная война.
Верят этому ФАШИСТУ Путину.
Пройдет время и будут локти кусать когда останутся без воды, эл/энергии, с/х продукции и т.д.
И конечно же не приедут отдыхать в Крым украинцы.
universal80• 14 марта 2014
Ответ дляnightengale
На здании Горисполкома Российский флаг.
Верят этому ФАШИСТУ Путину.
universal80• 14 марта 2014
Ответ дляnightengale
На здании Горисполкома Российский флаг.
Верят этому ФАШИСТУ Путину.