Статус Ква• 21 мая в 18:46
Больнее зубы прорезаются позже или раньше по возрасту?
Или вообще не зависит от этого?
Засомневаю• 21 мая в 18:47
У моїх дітей всі зуби пізні, безболісні і здорові. Але схиляюся що строк появи ні на що не впливає.
Престидижитатор• 21 мая в 18:48
Мого только рассказать свой опыт. У старшей первые зубы появились в 5 мес, к 1,5 годам был полный рот. Я только успевала считать, никаких проблем.
У младшего первые в 9 месяцев, от пошел раньше, чем зубы появились. Почти все с температурой и диким ором.
Червона калина• 21 мая в 18:49
Ответ дляПрестидижитатор
Причем тут больные зубы, кариес?
Престидижитатор• 21 мая в 18:51
Ответ дляЧервона калина
Причем тут больные зубы, кариес?
А я не знаю при чем у вас больные зубы. Автор спросила какие больнее прорезаются.
Два-три тижні і фсьо• 21 мая в 18:52
Зубы мудрости в 30 прорезались капец больно было. С молочными такого не помню
90x60x90• 21 мая в 18:59
В моєї перший зуб з´явився в чотири місяці,я побачила коли дитина рот відкрила.Взгалі прорвалися без проблем,не було ні температури,ні ічтерек,нічого .А ось як почали випадати молочні,то вже трагедія була
120-120-120 (не худею)• 21 мая в 19:14
У нас в два роки моляри дуже проблемно лізли, а перші зуби без проблем.
120-120-120 (не худею)• 21 мая в 19:16
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Ооо, не напоминайте. Я перекошенная ходила, ни есть, ни говорить не могла.