Плету интриги• Изменено 21 мая в 23:11

Добрый вечерок в нашем поезде

11 ночи, а у людей ужин
Вы норм к такому относитесь?
Їжак в панчохах• 21 мая в 23:15
Ответ дляВсе возможно
Ля как все с пониманием отнеслись, а где те дамы, которые в каждой теме про еду в поездах клянут тех, кто даже отбивные ест?)))
Та то пів дюжини троліх, які у всіх тих темах відписуються. А більшість звичайні і їжа в них звичайна, тому нормально реагують на те, що хтось щось їсть
Закуйовджена життям• 21 мая в 23:15
А где шпроты и котлеты?
Домовенок Кузя• 21 мая в 23:15
Де часник?
автор Плету интриги • 21 мая в 23:16
Ответ дляДомовенок Кузя
Де часник?
У меня в сумке есть 🤣
Домовенок Кузя• 21 мая в 23:16
Де сало? Цибуля де?)
Санька-4b93• 21 мая в 23:16
Ответ дляВсе возможно
Та тут с переменным успехом клянут то тех, кто ест, то кто не ест, потом кто моется раз в день и 2 раза, то современных детей и их учителей.
Национальные забавы у нас такие, к сожалению
Домовенок Кузя• 21 мая в 23:17
Ответ дляПлету интриги
У меня в сумке есть 🤣
Добре. Нехай буде. Для повного треша скоро пригодиться ;)
ЖаннаНеАгузарова• 21 мая в 23:17
Ответ дляПлету интриги
Та капец
Лежу Аш в животе бурчит
Приятные вроде люди
Ща спрошу а не будете ли вы любезны и меня пригостить 😁
😂😂😂
Треба завжди з собою щось брати в дорогу)) Я печиво беру, банани можу, щось солоденьке. Щоб якщо що, вночі заточити 😅
Доречі, у провідників теж повинно щось солодке продаватись. Можете купити вафлі ,чи печиво )
Їжак в панчохах• 21 мая в 23:18
Ответ дляФруктЕщеТот
Мій підліток спати не ляже,якщо в 11 на кухню не збігає...
У підлітків такий апетит буває, що мама не горюй. Як згадаю як син ріс 😱 прийде ввечері з прогулянки і перед сном зʼїдає все що є мʼясного. Я наче на 2 дні розраховувала, що на смажила котлет - а ні,на один вечір в одне підліткове тіло. Куди воно в нього влазило
Бавовнятий Пупс• 21 мая в 23:18
А что не так, мы с мужем около 12 ужинаем, пофиг где в поезде или дома
Пи Пи Пилюля• 21 мая в 23:18
ой, я думала что снова будет это толстое рыло Базаренко
Бабо-лебідка• 21 мая в 23:19
Пишите в тредс, там вас ждет популярность
СкокоМнеДадите• 21 мая в 23:20
Автор, признайтесь честно, тоже захотели кушать?))
Пи Пи Пилюля• 21 мая в 23:20
Ответ дляНе кую, не мелю
даже змея не жалит человека, когда он ест
а принять пищу путнику в любое время за благо
Как видите, эта жалит))еще и собирает поддержку в свое кубло
Люблю ВалЄру• 21 мая в 23:20
А чай від УЗ?
Миззери• 21 мая в 23:21
А в чем проблема ? На вашей койке сидят ?
Сарафанное радио• 21 мая в 23:21
Ой дайте нормально людям пожрать, прям криминал, в поезде колбасу открыли. В св едьте
df364tye3• 21 мая в 23:22
Ответ дляЧерный Ловелас
Не хватает копченой курицы, зелени и коньячка.
а вареные яйца где ,,,
Губи до вух• 21 мая в 23:22
Як же хочеться нічним потягом в Одессу, своєю компанією в купе, з такою поляною, щоб аж ух....
Prervana• 21 мая в 23:23
Ой, ну это лайт вариант. Вот помню раньше плацкарты - курочка в фольге, картошка молодая в банке, перья лука...😆
Алесс• 21 мая в 23:23
Пьяной вишни нету😂
СкокоМнеДадите• 21 мая в 23:24
Ответ дляЇжак в панчохах
тю, підлітків) у меня 8летка 23 кг и вечно голодная))) сьедает реально больше меня, постоянно ’мам, есть чего поесть?’ Я не знаю как в нее влазит все и куда девается 🙈 на паразитов проверяла, все ок))
Пи Пи Пилюля• 21 мая в 23:27
Ответ дляPrervana
не бреши, Ольга. Тут пару контуженных рассказывают, как в совке голодуха была. Какая курочка... какая банка
Принцепесочка• 21 мая в 23:28
Коли інста-фото їжі вийшли на новий рівень😂
Автор, лягайте спати))
kissulichka• 21 мая в 23:29
После этих слов в украинском поезде начался сущий кошмар
Черный Ловелас• 21 мая в 23:29
Ответ дляdf364tye3
а вареные яйца где ,,,
Забризкана водою• 21 мая в 23:31
Ответ дляФруктЕщеТот
я не подросток, но я тоже могу.
И делаю)
НаливайКа• 21 мая в 23:32
А вы как крыса из-под тишка
Ирина_Б_• 21 мая в 23:36
спите уже, а то сейчас еще кто-то как начнет храпеть
Крим мій• 21 мая в 23:36
я бы еще выпила и музыку включила