Плету интриги• Изменено 21 мая 2025

Добрый вечерок в нашем поезде

11 ночи, а у людей ужин
Вы норм к такому относитесь?
Елена1265• 21 мая 2025
Всегда руководствуюсь эти правилом
Аноним ФЕЯ• 21 мая 2025
Головне шо нема алкашки , а все остальне то по канонам )
яІчкО, то мило😍
Метелики на душі• 21 мая 2025
Ответ дляДолькиКабана
А когда ужинать?
годин в 6-7
Дай подивлюся• 21 мая 2025
Ответ дляИрина_Б_
спите уже, а то сейчас еще кто-то как начнет храпеть
Храпеть и пердеть...
Жена миллионера• 21 мая 2025
Вам зручно туди плюнути
Жирафовое варьенье• 21 мая 2025
Ответ дляdf364tye3
а вареные яйца где ,,,
Не бачите, що на фото? Одні коми в очах?
Щира українка• 21 мая 2025
Ответ дляВся така шо куди там
Отношусь к этому, как ’надо немножко потерпеть’. Да, яйца и колбаса смердят, но штош )
Чего это вам смердит свежая еда? Откуда эта мода так писать? Не говном же воняет. У еды запах вкусный.
Триндю-бриндю• 21 мая 2025
Автор, вы бы попросили к ним присоединиться, вместо того, чтобы сидеть и завать ))
Щира українка• 21 мая 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
Автор не смеет, поэтому голодная и злая.))
Щебетуха• 21 мая 2025
Не по теме, но сегодня только ехала в метро и зашел вонючий Бомж в вагон , вонял так, что многие люди встали и ушли в другой конец вагона , я вообще перешла в другой и слышала еще эту вонь, так вот я к чему , вонючих людей пускают в поезд , кто -то сталкивался ( представим , что билет есть ) ?
Щира українка• 21 мая 2025
Ответ дляЩебетуха
Кстати, ни в метро, ни в поезд нельзя заходить в грязной и вонючей одежде, это есть в правилах.
Я тертий жук• 21 мая 2025
Не нормально в 11 вечера, потому как уже храпеть пора, а не мешать людям чваками. А в другое время, ради бога
Щебетуха• 21 мая 2025
Ответ дляЩира українка
У нас полиция на каждой станции стоят , проверяют документы у обычных ребят, этого бомжару пропустили , так он еще сидел со стаканчиком и к каждому приставал, чтобы денег дали
Летюча помилка• 21 мая 2025
Планую після роботи одразу на потяг, а я працюю до 20:00. Напевно так само буду жерти....в 23
Белочкой зови• 21 мая 2025
Нормально, поїсть людина і спать ляже, і ви спіть і не підглядайте))
Щебетуха• 21 мая 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Помню давным давно в Крым ездила , женщина всю ночь в сумке , что -то искала , а раньше сумки прикрывали газетами и она этими газетами шуршала всю ночь и как -то пофиг было ей на всех вокруг
freedom_2015• 22 мая 2025
Мої співчуття тим хто поруч ,якщо фото справжні
Сама вумна тутички• 22 мая 2025
Одни жрут и воняют, другая сверху фотает и слюной исходится.
А нас зачем триангулировали?

Иди теперь за бутером на кухню )))
Киця-бриця• 22 мая 2025
Ответ дляСама вумна тутички
А нас зачем триангулировали?

Иди теперь за бутером на кухню )))
Меня наоборот это 5-D фото «с запахом и звуком» спасло от дополнительного бутера))))
Так что спасибо автору)
Ненавижу поезда всеми фибрами души, для меня это просто пытка
Упругая попка• 22 мая 2025
Ответ дляЩебетуха
Сейчас))), кулечек в кулечек и давай шото там искать)))