Плету интриги• Изменено 21 мая 2025
Добрый вечерок в нашем поезде
11 ночи, а у людей ужин
Вы норм к такому относитесь?
Дай подивлюся• 21 мая 2025
Ответ дляИрина_Б_
спите уже, а то сейчас еще кто-то как начнет храпеть
Храпеть и пердеть...
Жирафовое варьенье• 21 мая 2025
Ответ дляdf364tye3
а вареные яйца где ,,,
Не бачите, що на фото? Одні коми в очах?
Щира українка• 21 мая 2025
Ответ дляВся така шо куди там
Отношусь к этому, как ’надо немножко потерпеть’. Да, яйца и колбаса смердят, но штош )
Чего это вам смердит свежая еда? Откуда эта мода так писать? Не говном же воняет. У еды запах вкусный.
Триндю-бриндю• 21 мая 2025
Автор, вы бы попросили к ним присоединиться, вместо того, чтобы сидеть и завать ))
Щира українка• 21 мая 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
Автор не смеет, поэтому голодная и злая.))
Щебетуха• 21 мая 2025
Не по теме, но сегодня только ехала в метро и зашел вонючий Бомж в вагон , вонял так, что многие люди встали и ушли в другой конец вагона , я вообще перешла в другой и слышала еще эту вонь, так вот я к чему , вонючих людей пускают в поезд , кто -то сталкивался ( представим , что билет есть ) ?
Щира українка• 21 мая 2025
Ответ дляЩебетуха
Кстати, ни в метро, ни в поезд нельзя заходить в грязной и вонючей одежде, это есть в правилах.
Я тертий жук• 21 мая 2025
Не нормально в 11 вечера, потому как уже храпеть пора, а не мешать людям чваками. А в другое время, ради бога
Щебетуха• 21 мая 2025
Ответ дляЩира українка
У нас полиция на каждой станции стоят , проверяют документы у обычных ребят, этого бомжару пропустили , так он еще сидел со стаканчиком и к каждому приставал, чтобы денег дали
Летюча помилка• 21 мая 2025
Планую після роботи одразу на потяг, а я працюю до 20:00. Напевно так само буду жерти....в 23
Белочкой зови• 21 мая 2025
Нормально, поїсть людина і спать ляже, і ви спіть і не підглядайте))
Щебетуха• 21 мая 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Помню давным давно в Крым ездила , женщина всю ночь в сумке , что -то искала , а раньше сумки прикрывали газетами и она этими газетами шуршала всю ночь и как -то пофиг было ей на всех вокруг
Сама вумна тутички• 22 мая 2025
Одни жрут и воняют, другая сверху фотает и слюной исходится.
А нас зачем триангулировали?
Иди теперь за бутером на кухню )))
А нас зачем триангулировали?
Иди теперь за бутером на кухню )))
Киця-бриця• 22 мая 2025
Ответ дляСама вумна тутички
А нас зачем триангулировали?
Иди теперь за бутером на кухню )))
А нас зачем триангулировали?
Иди теперь за бутером на кухню )))
Меня наоборот это 5-D фото «с запахом и звуком» спасло от дополнительного бутера))))
Так что спасибо автору)
Ненавижу поезда всеми фибрами души, для меня это просто пытка
Так что спасибо автору)
Упругая попка• 22 мая 2025
Ответ дляЩебетуха
Сейчас))), кулечек в кулечек и давай шото там искать)))