Prervana• 21 мая 2025

Пластические операции. А что потом?

Инста подкидывает всякие удивительные результаты пластики. В моменте оно конечно прикольно, прям зайки такие получаются. А что происходит с внешностью через год, два, пять? Как эту красоту всю сохранять увядающему организму? Эти тетечки - они потом до смерти клиентки хирургов и косметологов? Каждые 3 месяца на "коррекцию"? Или как оно работает вообще?
Florisia• 21 мая 2025
На фото с 60летней девочкой явно перебор)
Perfect look• 21 мая 2025
Фейсап программка так работает, вы тоже скачайте себе
Там можно даже дите из себя сделать или мужика)
Ishoy• 21 мая 2025
Чудес не бывает. Достаточно посмотреть на знаменитостей, которые увлекаются пластикой. Франкенштейн отдыхает. И ведь они наверняка коррекцию делают как положено
автор Prervana • 21 мая 2025
Ответ дляPerfect look
Да я б не сказала что фейсапп. Там прям циклами, когда они страшные жуткие на 3-4 день, со швами, отеками, и потом постепенно обрастают новой мордой. Все в видео, в движении, разговаривают, моргают. Фактор фильтров присутствует конечно, но в общем и целом все равно картина очень впечатляющая
Фрау Донна Роза• 21 мая 2025
Первое фото если реально, то результат загляденье
Perfect look• 21 мая 2025
Ответ дляIshoy
Деми Мур сейчас неплохо сделали пластику, до этого ужасная у нее пластика была.
И у Лохан тоже хорошо
Но на фото автора просто через фейсап прогнали мордочки )
ElinaH• 21 мая 2025
Ответ дляФрау Донна Роза
Видно же, что фильтры, губы даже туманные))
Perfect look• 21 мая 2025
Ответ дляPrervana
Так никто не спорит, что была пластика. Но это не тот результат, что на картинке после)
Там просто фейсап применен.
Седокова сделала недавно пластику и вот она у себя в инсте как у вас на размытых от Фейсапа картинках)
А на чужих фотках страшко как и была до, только натянутая )
Леди Репях• 21 мая 2025
Поправлять раз в 1-2 года, наверное. Пока буграми не пойдёт. Думаю, вживую там не очень будет. Если только ты не профессиональный визажист, который может как-то сгладить эту маску Успенской.
ElinaH• 21 мая 2025
А вообще, автор, конечно не 3 месяца, а может 3-5 лет и новая кожа тоже начинает обвисать постепенно. Ее конечно поддерживают аппаратно и уколами, но потом или снова тянуть, или уже стареть нормально. Редко у кого несколько операций и хорошо.
Это в голливуде сейчас появился новый хирург, делает хорошо реально, так все к нему поскакали звезды. Но он один такой пока.
Малютка-0984• 21 мая 2025
Ответ дляFlorisia
у последней блондинки одна бровь выше другой....я видела работы этого хирурга, это пздц...пару работ, которые реально удались, остальных буд-то скотчем сзади залепили.
Bochum• 21 мая 2025
Ну по сути, если на процедуры подсела, то потом работать только на них. Остановиться трудно, потому что нравится и хочется больше. А остановишься - цак и ты снова крокодил
Perfect look• 21 мая 2025
Ответ дляElinaH
Четвертое фото раз 10 наверное прогоняли, через Фейсап, как картинка от ИИ на вид
Удивляет какие люди наивные бывают )
Sonne8752• 21 мая 2025
3 с фото где то видела
в реальности там жесть
эту жесть волосиками прикрыли
автор Prervana • 21 мая 2025
Ответ дляPerfect look
Там просто фейсап применен.
Ну вот...
Это скриншоты с видео. В динамике
Olga Zelenyak• 21 мая 2025
Да нет, зачем? У знакомой круговая подтяжка. Спустя годы все в порядке.
Коррекцию делают, если что-то не устраивает в результате. А так если вы нос себе сделали что там переделывать регулярно? Блефаро через годы делают повторно, но не потому что это обязательно, а чтобы иметь тот вид, который хочется.
kosmosgo• 21 мая 2025
У меня есть знакомая, она в свои 60 выглядит хорошо, занимается собой постоянно,спорт, диеты, но не выглядит на 30 но и не на 60, делает что то каждый год, не одно и то же. Все хорошо выглядит.
Florisia• 21 мая 2025
Ответ дляPrervana
Ну вот...
Это скриншоты с видео. В динамике
А шея как преобразилась?
Сама следом за мордой подтянулась?)
ElinaH• 21 мая 2025
Вот, он многих подстругал, у кого была маска жабы от прошлой пластики. Даже эту ужасную.
Luria_• 21 мая 2025
Мне нравится Лохан и Агилера после пластики
2 до, 3 после
lisulya• 21 мая 2025
Ответ дляPrervana
Ну вот...
Это скриншоты с видео. В динамике
На последнем фото что у нее с шеей?
iryna _b• 22 мая 2025
Ответ дляLuria_
2 до, 3 после
Да, Лохан стала красоткой.
ElinaH• 22 мая 2025
Ответ дляPrervana
Ну вот...
Это скриншоты с видео. В динамике
На последнем точно тоже фильтры и на видео можно положить фильтр, если вы не знали.
Onyx83• 22 мая 2025
А что с ними должно случиться? Будут продолжать стареть. Захотят по-новой натянуть - потянут. И какая коррекция должна происходить каждые 3 месяца?
Perfect look• 22 мая 2025
Ответ дляPrervana
Ну вот...
Это скриншоты с видео. В динамике
Вы реально не видите, что после все фотки заблюренные ?
На видео тоже давно уже фильтры накладывают
автор Prervana • 22 мая 2025
Ответ дляlisulya
На последнем фото что у нее с шеей?
Затянутая перетянутая ж наверное, тоже заживает?
Sonne8752• 22 мая 2025
часто попадаются видео пластики женщин с болот
поражает одно - результат после - всегда вид дебила, самого настоящего пьяного опухшего дебила
речь о женщинах средних лет
Perfect look• 22 мая 2025
Ответ дляElinaH
У Мур хорошо, но опять же тут фотошоп присутствует, в Субстанции она другая ). Хорошо выглядит, но без эффекта фотошопа )
lisulya• 22 мая 2025
Ответ дляPrervana
Так она не затянутая там, а наоборот выпуклая как спасательный круг
Sonne8752• 22 мая 2025
Ответ дляOnyx83
все бы ничего - но зачем выдавать желаемое за действительное на фото