Кошка Мурка• Изменено 22 мая 2025

Покупать квартиру или жить на сьеме?

Я переселенка с дочкой
Снимаем квартиру в Одессе
Фиговенькую, в хрущевке, старый ремонт, мебель, машинка через раз працює
За 6 тыс
Есть сбережения 20 тыс у е
Уже думаю чи купить квартиру, хоть какую то но свою
Но это все мои сбережения
А вдруг снова уезжать(
Как бы поступили вы?
Госпожа Белладонна• 22 мая 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
Да у вас пробелы с воспитанием.
В какой момент в чат ворвалось воспитание, остается загадкой.
Яжбоматусяблін• 22 мая 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
В тот, когда вы начали хамить или не отличаете нормальный диалог?))
Госпожа Белладонна• 22 мая 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
Это вы решили, что лучший аргумент в споре - нападение на собеседника. Я не хамила.
Яжбоматусяблін• 22 мая 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я же говорю вы не замечаете, до свидания.)
ВыФсеВрете• 23 мая 2025
Ответ дляКошка Мурка
Мы из Покровска уехали
И вот как раз в прошлом году у нас люди покупали квартиры, я еще тогда думала Вы чо гоните?
Пол Лазурного ( Покровск) сейчас в Германии- зачем вам та Одесса))
Червона ікорка• 28 мая 2025
Я купила под Киевом, 19 тыс было сразу и ещё 15 разбили на 36 платежей.
Ремонт там будет не сложно сделать, там чистовая разводка, стяжка и тд, но Киев есть Киев, его и держать будут, и работа будет и хоть какое то будущее. Я бы вкладывала б
автор Кошка Мурка • 28 мая 2025
Ответ дляВыФсеВрете
Та и муж еще у меня(
Не выездной