Ксерокопия ночи• 22 мая в 17:57
Увлажняющий крем для сухой кожи
Посоветуйте пожалуйста, для лица. Такой, чтоб действительно увлажняя нормально. Возраст 40+.
Цукрові вишні• 22 мая в 17:59
Вам один крем не решит вопрос, если кожа действительно сухая
И умывалка нужна которая не сушит, и тоник
И спф
И ночной
И маски какие-то
И питание (вода, оливковое масло, авокадо)
И спф
И ночной
И маски какие-то
Ксерокопия ночи
• 22 мая в 18:01
Ответ дляЦукрові вишні
И спф
И ночной
И маски какие-то
И спф
И ночной
И маски какие-то
Питание есть. Остальное послушаю) Умываюсь гидрофилкой бабор или пенкой их.
Ищу лёгкий увлажняющий на лето. СПФ тоже бы лёгкий купила.
Цукрові вишні• 22 мая в 18:03
Ответ дляКсерокопия ночи
вам не сушит бабор?
может вообще умываться молочком
косметолог рассказывала , что наносится молочко , массируется, смывается. Это если очень сухая кожа
Либо в аптечке что-то посмотреть. Но мне кажется не бабор
может вообще умываться молочком
Ксерокопия ночи
• 22 мая в 18:07
Ответ дляЦукрові вишні
вам не сушит бабор?
может вообще умываться молочком
Чем смывается молочко?мне поры забивать тоже нельзя. Гидрофилка их не сушит. Пенка немного есть
тянитолкайка• 22 мая в 18:13
Instytutum HydraFusion , легкий очень, супер увлажняет, мне и зимой и летом подходит
У меня вообще комби кожа
Но я бы еще Вам тоник добавила
У меня вообще комби кожа
Но я бы еще Вам тоник добавила
Зоряний Шлях• 22 мая в 18:52
Попробуйте тоник celimax и крем skin1004 probio-cica - сухую/обезвоженную кожу «вытянут» 100% и спф от skin1004 просто прелесть - легкий, нелипкий, увлажняющий и самые новые стабильные фильтры