Organic• 23 мая в 01:12
У вас окрема дощечка для м´яса?
Чи одна для всього?
КараПузовна• 23 мая в 01:17
Дві. Поки одна сохне, користуюсь другою. Гарно мию мочалкою жорсткою з миючим.
Ашолюдискажуть• 23 мая в 01:19
Окрема. Пластиковая из АТБ)
Для остального разные деревянные и уксус в спрее для этой досточки.
Амбасадор щастя• 23 мая в 01:20
Окрема, звісно, для сирого м´яса і риби. Для овочів окрема, і для хліба. З дитинства так звикла
Додекаэдр• 23 мая в 01:24
Нет. У меня их штук 6. После каждого продукта мою в посудомойке.
Но какой-то конкретной для мяса нет.
Творог для розжига• 23 мая в 01:26
Для фруктов отдельная, для всего остального все остальные(в смысле, на них режутся все продукты, не отдельные для каж вида)
Пухнасті штани• 23 мая в 01:33
У мене для м´яса та риби така, тільки інший малюнок.
Купувала в АТБ років сім тому.
Вона велика 30 см * 38 см.
Купувала в АТБ років сім тому.
Вона велика 30 см * 38 см.
Кудряшка Сью• 23 мая в 01:47
У меня 2 доски, и они для всего. Доски пластик, которые меняю 1-2 раза в год. Ножей, естественно, больше, и они тоже общие.
Домашка• 23 мая в 01:54
Да, у меня. Я наивно верю, что остальные члены семьи также используют все досточки по назначению.
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 мая в 02:24
Для хліба і фруктів одна, для м´яса друга, для овочів третя-скляна.
Вічний двигун• 23 мая в 02:25
Одна для всего. Хлеб не режу, покупаю нарезанный. Овощи сырые не едим.
После использования отправляю в посудомойку. Зачем нужна отдельная?
Ms. При теле• 23 мая в 04:33
Ответ дляВічний двигун
Нужна тем у кого помудомойки нет, после селедки хлеб уже не порежешь если просто «сполоснуть»
Щастя-здоровля• 23 мая в 04:49
Ответ дляДайте вподобайок
Нет, одна для всего, кроме хлеба
Я обленилась, хлеб покупаю только резанный
КинДза• 23 мая в 06:26
У меня 3 большие, но в осноаном пользуюсь одной большой, и 1 маленькая. Пользуюсь всеми вперемешку, ни для чего не выделяю. Просто мою дощечки и все. Селедку чищу, дощечку в пакет заворачиваю, чтобы не пачкать.
Багиня• 23 мая в 06:41
Ответ дляВічний двигун
Как это, не едите сырые овощи? Огурцы помидоры, перец, редиску, морковку и т.д. - реально вообще никогда не едите?
Шкідлива молекула• 23 мая в 06:45
У меня 3, одна для мяса и рыбы, вторая для овощей, третья маленькая для нарезки сыра, колбасы