КошкинДом• 23 мая в 09:28

Яке у вас відношення до новеньких на роботі? І яке відношення до того, що їх

необхідно навчати?
Will_Be...• 23 мая в 09:29
Стараюсь не забывать, что когда-то и сама была новенькой и меня, тоже, учили.
Да Щас же• 23 мая в 09:31
Нормально отношусь, стараюсь поддержать и помочь. Когда-то и меня учили и приняли
Бессмертный пони• 23 мая в 09:32
Нормальное у меня отношение . К тому , что их нужно учить , тоже . Везде свои нюансы .
Мальчун-задирун• 23 мая в 09:33
Я завжди навчаю, а мене потім новенькі хочуть підсидіти🤷‍♀️ зареклась комусь допомагати
автор КошкинДом • 23 мая в 09:34
Ответ дляМальчун-задирун
А яким чином підсидіти?
dulenok• 23 мая в 09:34
Всегда позитивно...я вообще к людям позитивна, за что часто расплачиваюсь
МатьЧасть• 23 мая в 09:36
учу, но я через дней 20 вижу - буду я с человеком работать или нет. Есть люди у которых просто врожденная невнимательность, таким мы говорим на выход. У меня недавно помощница - она смотрит сквозь документ, не видит даже аналогичных ошибок, которые она уже исправляла и работала над ними, я посадила ее вычитать два договора и найти ошибку - тупо сморит, смотрю в книгу - вижу фигу. Если вижу, что толк есть - учу, направляю и помогаю ( не бухгалтер).
Коли мовчу- приємна жінка• 23 мая в 09:37
Ответ дляМальчун-задирун
Вы, часом, не на гос. службе? Потому что там- это, зачастую, норма. Как и змеиный коллектив...
Сиренькая• 23 мая в 09:38
Ніяке. Я нікого не навчаю. Сфера специфічна, якщо навчу, то віддам частину свого заробітку. Мене ніхто не вчив безкоштовно.
автор КошкинДом • 23 мая в 09:38
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
А чим особливо держслужба відрізняється від іншої роботи?
Сиренькая• 23 мая в 09:39
Ответ дляКошкинДом
Жабо-гадюкінг жорсткіший
Коли мовчу- приємна жінка• 23 мая в 09:41
Ответ дляКошкинДом
Вы не ответили)
Без комплексів• 23 мая в 09:42
Никого не учу . Есть инструкция и наказы, пусть читают и учат. У меня нет времени с кем-то возиться, мне за это не платят
Аноним_1859• 23 мая в 09:46
якщо є потреба - то допомагаю, щось підказую. В нас специфічна робота, незавжди можна ’виїхати’ на своїх знаннях і навичках.
Интимная• 23 мая в 09:49
А как надо относиться? Это же нормальный рабочий процесс вообще-то
Коли мовчу- приємна жінка• 23 мая в 09:49
Ответ дляБез комплексів
А кем Вы работаете?
Сусідка зверху• 23 мая в 09:55
Навчанням займається керівник. Інші речі підказую вже в процесі роботи, або кажу де знайти або до кого звертатися
Ума Палата• 23 мая в 10:02
Это нормально, со знаниями и опытом не рождаются. Вообще, у нас какое-то отношение жёсткое к новеньким, не хотят учить, типа сами выгребайте, потом удивляются, почему кадровая текучка и бардак. Сейчас я в Европе, такого нет, всему учат, все показывают, никто не орёт и не осуждает, если что-то не получается или кто-то ошибся, нормальные человеческие отношения, и только у нас все по-волчьи относятся
А я женатая• 23 мая в 10:09
Ответ дляУма Палата
+
Сейчас в Германии,прохожу практику в школе, отношение лучше, чем когда- то в Украине,пришла впервые работать в школу, а потом дет. сад.
Бджолина королева• 23 мая в 10:18
Та учат кого надо учить в Украине, а кого не надо выгоняют по негативу.
Без комплексів• 23 мая в 10:23
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
А кем Вы работаете?
Банковский работник
Таракашечка• 23 мая в 10:30
Ну по любому приходится учить, подсказывать, вводить в курс дела. Нормально отношусь если новый сотрудник не безнадежно тупой. Ну и крайне негативно отношусь к мамашам, которые устроились на работу, чтобы не вылазить с больничных по уходу. У нас таких хватает, т.к. лояльный работодатель и очень высокие оф. Зарплаты
автор КошкинДом • 23 мая в 13:20
Ответ дляТаракашечка
Як туди попасти на роботу? Лікарняні не цікавлять
Таракашечка• 23 мая в 14:47
Ответ дляКошкинДом
У нас не берут по блату, все вакансии есть на сайтах трудоустройства, головной офис в Киеве,филиалы по всей Украине, есть вакансии с удаленкой. Так что ищите что вам подходит
автор КошкинДом • 23 мая в 15:15
Ответ дляТаракашечка
А назва фірми?