Результат:
вже голосів:
305 (53.23%)
Віддати області які хоче ворог
187 (32.64%)
Ваш варіант в коментарях
81 (14.14%)
Воювати далі, роки
Не чіпай - вб ю• 23 мая в 18:15
Ответ дляУнция яда
мне лично пофигу кто и чьи принесет решения, главное что бы они заканчивали происходящее с потенциалом будущего.
А як саме може хтось прийняти рішення, які змусять путіна припинити воювати?
Ну приймали вж купа людей - це якось вплинуло?
Киев_Елена• 23 мая в 18:16
Ответ дляSolar Cloud
Да, все
🤡рф собирается «освободить» всю Украину и не допустит, чтобы люди жили по законам «хунты Зеленского», – лавров.
«На территории Украины миллионы людей разговаривают на русском языке, он для них родной, и ставить их под началом хунты, запретившей даже разговаривать на русском, только думать еще не запретили, – это будет как раз очень большим преступлением».
Це вже навіть не клініка 🤦♂️
Ну клиника, не клиника, а власть и некоторые «щирі патріоти» подыгрывают. Долго я про сижу на лавочке в парке слушая тихонько музыку на русском? Непройденн и пяти минут как «сделают замечание» и хорошо если просто замечание…
Не чіпай - вб ю• 23 мая в 18:17
Ответ дляКиев_Елена
Согласна с Вами на все 100, очень недальновидно махали красной тряпкой перед быком. Зачем? От большого ума конечно. Хоть сейчас и напишут многие «войны было не избежать, кацапы 300 лет уничтожали и прочую марафонную ересь») на самом деле конечно можно было избежать войны если бы внешняя политика страны проводилась с умом. Другие же постсоветские страны избежали…
Так судячи з усього, ніхто з пострадЯнських путіну просто не був цікавий.
Не чіпай - вб ю• 23 мая в 18:18
Ответ дляmeatlug
Выход вижу такой: нанять киллера. Лучше было бы шлепнуть прям на параде, чтоб в прямом эфире мозги по красной площади разлетелись нахер.
Иного варианта пока не просматривается.
щось я підозрюю, що це ніц не змінить в розумінні Заходу. Бо інакше б давно ліквідували, недаремно ж країні надали статус терориста.
Не чіпай - вб ю• 23 мая в 18:19
Ответ дляNata2907
Удалено администрацией...
Не чіпай - вб ю• 23 мая в 18:21
Ответ дляКиев_Елена
а навіщо вам в парку слухати русняву музику? ви провокатор, який не в стані вдягнути навушники або слухати таке вдома?
чому особисто я маю слухати ваше лайно?
Не чіпай - вб ю• 23 мая в 18:26
Ответ дляNata2907
Удалено администрацией...
Цікаво, з якого дива я маю жити в Європі? Я українка і хочу жити тут.
Я не тягну сюди болотяне чи європейське лайно, готова щось робити в країні - але я маю виїхати з країни, бо це ВАМ тут щось не подоабється?
У вас якісь когнітивні проблеми, пані?
Ответ дляКиев_Елена
В смысле, избежали? Тлеющие очаги в Грузии, Молдове держат их на коротком поводке. Беларусь подмяли по самые помидоры, не чавкни. Армения боится чхнуть, чтоб не разозлить. Только потому, что все силы на нас ушли, они там пробулькивают что-то о своем пути.
Избежали только страны Балтии, пока. И то, потому что еще при Горбачеве пешком хлеб собирали, но не прогнулись под шантаж.
Про «ересь» о 300 годах уничтожения - абсолютно ватный высер. Все понятно, говорить не о чем, орт головного мозга детектед.
Киев_Елена• 23 мая в 18:29
Ответ дляНе чіпай - вб ю
чому особисто я маю слухати ваше лайно?
Так в том то и дело, что провокаторы не те кто слушают музыку. В чем провокация? Русскоязычные люди слушают на своем родном языке (да, так сложилось что это русский язык) нейтральную музыку где нет призывов к войне) почему ее НЕЛЬЗЯ слушать, если Украина демократическое государство и заявляет на весь мир что притеснений нет, почему ее можно слушать тайком
Не чіпай - вб ю• 23 мая в 18:33
Ответ дляКиев_Елена
З такого, що адекватні люди розуміють що по перше навколо них СОТНІ людей, яких тригерить руснява музика через загиблих та скалічених рідних/друзів;
по друге - що не існує нейтарльної кацапської творчості - вся ця ’творчість’ монетизується і перетворюється на ракети та шахеди.
І так, саме це про демократію - вижити русняву музику та фільми з нашого простору. Хочете слухати - слухайте. Але не змушуйте інших слухати ваш вибір.
Майте хоч толіку поваги, демократка.
Ответ дляMiaoMiao
Переговоры и лояльное правительство к рф
Переговори на умовах яких, зараз, це віддати 4-5 областей?!
Не чіпай - вб ю• 23 мая в 18:35
Ответ дляAesonne
Нас держат, границы закрыты, вы с луны свалились? Мы никуда отсюда уехать не можем
Вас ніхто не тримає, ви не військовозобов´язана. Залишатися - це ваш особистий вибір і він не дає вам право кликати сюди болотяне гівно.
Веточка сакуры67• 23 мая в 18:38
Думаю у нас был один выход, попытаться пропетлять как Беларусь. Теперь выхода не вижу , сами мы не справимся в любом случае.
Ответ дляКиев_Елена
Самое интересное, что на любом другом языке можно слушать, вопросов не будет.
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Ну не все одинокие и в возрасте как вы, есть женщины замужние и ещё планирующие иметь детей, вот их и заперли.