Одуванчик number one• 23 мая в 16:08

Який вихід ви бачите, з цієї безкінечної війни?

Результат:
вже голосів: 573
305 (53.23%) Віддати області які хоче ворог
187 (32.64%) Ваш варіант в коментарях
81 (14.14%) Воювати далі, роки
Aksinia 111• 23 мая в 17:33
Ответ дляOlvia1987
В каком году это было?
30 ноября 1943 вечером ’Большая тройка’ праздновала в британской дипмиссии день рождения Черчилля и, не терзая друг друга переговорами, обменивалась любезностями.
https://www.svoboda.org/a/pohmelje-v-tegerane-kak-...
Полная версия , интересного много.
Oxy3• 23 мая в 17:35
Ответ дляМаргариткаW
Государственный секретарь США Марко Рубио заявил, что полномасштабная война России против Украины на самом деле является прокси-войной между Штатами и РФ.

Источник: госсекретарь США в интервью Fox News
Прямая речь Рубио: ’Откровенно говоря, это прокси-война между двумя ядерными странами – США, которые помогают Украине, и Россией. И ей нужно положить конец’.
США сейчас НЕ помогают Украине. Трамп уже не знает в какую позу стать перед рашей, чтобы ей понравилось. И...?
Jul-Ap• 23 мая в 17:35
Ответ дляМаргариткаW
если бы вы знали, что такое прокси-война, то поняли бы, какую несуразицу вы написали
но не расстраивайтесь, тут 99% этого не знают.
Просто у вас, как в классического рашистского бота, своя интерпретация терминов.
Раха прямо участвует в боевых действиях, уже большинство своего военного потенциала растеряла...какая же это прокси?
Прокси здесь может быть США и Китай, например.
annu-b519• 23 мая в 17:35
Ответ дляMira29-c3c3
«Свідомих ,зла не хватает»
Це ви про тих ,хто з перших днів війни захищав нас з вами ?😡
После окончания поймёте, про кого я написала и почему так. Хотя вы может и не поймёте, но то такЭ.
Lilit -efb4• 23 мая в 17:36
Ответ дляЕленнн
вітаю всіх російськомовних....
Ви з тих, хто досі вірить у звільнення російськомовного населення? Будуть всі виключно україномовні, знайдеться з десяток інших причин
annu-b519• 23 мая в 17:37
Ответ дляMasterMai
Ну мы не грузины и не белорусы. У нас вот так. Мы можем терпеть много от своей власти, но не терпим если кто-то указывает как жить. Это ж даже в украинской литературе везде описано, подобные сюжеты
Удалено администрацией...
Perfect look• 23 мая в 17:38
Ответ дляLilit -efb4
Причина одна - Украина не захотела быть частью союза с рашей, взяла курс на нато и ЕС. Это единственная и главная причина - раше нужен совок 2.0
Плюс если бы у Украины получилось, то сработал бы принцип домино и другие страны пост совка последовали бы примеру.
Не чіпай - вб ю• 23 мая в 17:40
Ответ дляPerfect look
Що ж такого в нас є, що їм так потрібна Україна в совку? Чому ми граємо таку величезну роль?
В баєчки про історію не вірю хоч трісни. Це може бути як додатковий бонус, але не головний опціонал.
Jul-Ap• 23 мая в 17:41
Ответ дляAesonne
Мне, например, не нравится насильная защита.
Не можете воевать, не создали армию, не способны оплатить людям работу - пожалуйста, капитулируйте или сами идите ложитесь там мясом. Всем гос аппаратом, всеми силовыми структурами. Все, кто получает зп от государства тоже могут присоединиться.
Но нет, они сидят, воруют, ловят насильно людей обеспечивающих это государство и их самих, а такие как вы этому всему хлопаете в ладоши и пытаетесь рассказывать, что все верно делают.
Какое этот весь поток сознания, не имеющего никакого значения и смысла, имеет отношение к тому посту моему, который вы решили цитировать?
Perfect look• 23 мая в 17:42
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Так совка без Украины не было и нового совка не будет в понимании пуйла, плюс про принцип домино я написала.
раша ляжет костьми всех 145 млн населения, но такого прецедента - отделения и единения Украины или любой другой страны постсовка, с западным миром не допустит
Mira29-c3c3• 23 мая в 17:43
Ответ дляannu-b519
Не чекайте закінчення пишіть зараз .
lus_so• 23 мая в 17:43
Ответ дляOlvia1987
Я за кофе в Крыму.Я наивная?
Всі за каву в Криму. От тільки шлях на Крим всі представляють по різному. Ви от, схоже, думаєте, що коли зе ’відпише’ Крим хуйлу, то ви сядете в Одесі на катер і порулите до кацапья на каву, бо ’мир-дружба-жвачка’. Це да, це ’наївно’.
автор Одуванчик number one • 23 мая в 17:44
Ответ дляWomAnn
Менше провокативних тем створюйте
А де тут провокація, обговорювати з співгромадянами насущні проблеми нашої країни???!!!
Jul-Ap• 23 мая в 17:46
Ответ дляОдуванчик number one
И вы ни сном, ни духом, что все перегрызутся ещё на первых страницах?
Унция яда• 23 мая в 17:47
Мое мнение такое. Какой бы конец нас и Украину не ждал, вот вообще любой итог войны, наша власть делает все, что бы этот момент оттягивать как можно дольше. Потому мобилизационные гайки кажется еще и не начинали закручивать: за ценой не постоят и в расход пустят всех. Последняя наша надежда - это выборы, новая комманда и новая переговорная группа без макак и жидов.
Не чіпай - вб ю• 23 мая в 17:49
Ответ дляУнция яда
А що саме мають змінити вибори?
автор Одуванчик number one • 23 мая в 17:50
Ответ дляУнция яда
Можливо, але навряд наміри росії зміняться, хтоб там від нас не був на переговорах.
Я вважаю, що нас би врятував ленд-ліз, ще в 2022, але захід не хоче нашої перемоги, отже їм усім це все вигідно.
Не чіпай - вб ю• 23 мая в 17:50
Ответ дляPerfect look
Що саме залежить від України, чому совок без нас неможливий?
Чому без Балтики можливий, а без нас - ні?
Унция яда• 23 мая в 17:51
Ответ дляНе чіпай - вб ю
А що саме мають змінити вибори?
людей, а вместе с людьми должны прийти и новые решения
Oxy3• 23 мая в 17:53
Ответ дляNatalia505
Ваше право. Реальності це не змінить. Але років через 30, уламками цього світу, чи тим що від нього залишиться, все одно керуватиме Китай.
Так. Початок розмови був при США. Про те, що вони правлять балом. Я не згодна. Тепер ви з`хали на Китай. Ось про Китай я згодна. Китай - основний отримувач вигод з цієї війни. І я вже почнаю схилятися до думки, що вони її замовник.
Не чіпай - вб ю• 23 мая в 17:53
Ответ дляУнция яда
Людей путіна? Які принесуть нам рішення хуйла?
Не чіпай - вб ю• 23 мая в 17:54
Ответ дляOxy3
Так, аналітики про це часто говорять.
Киев_Елена• 23 мая в 17:54
Ответ дляSeehund
Никакого, кроме как позаботиться о собственной безопасности и безопасности детей.
annu-b519• 23 мая в 17:57
Ответ дляMira29-c3c3
Не чекайте закінчення пишіть зараз .
Не, это надо понять, пока вы не хотите этого.

Я уже много раз писала, но такие как вы упорно игнорируют реальность.
Мелитрисса• 23 мая в 17:59
Пусть военные на передовой решают что делать, я чужими руками не воюю.
чаревна• 23 мая в 18:00
Как трамп попятился, так раша охамела. Снова закидывает свои условия.
Европа молчит
Мелитрисса• 23 мая в 18:01
Ответ дляДресса
Тільки що прочитала. Я не хочу в це вірити. Інакше на роки до повного знищення
У них цели меняются каждый день.
Киев_Елена• 23 мая в 18:02
Ответ дляPerfect look
Вариант был один - это держать нейтралитет и не орать, что идем в нато, если твой враг сильнее тебя в разы, то очень глупо кидаться на него, нужно быть умнее и хитрее, но с тем выбором, что люди сделали в 19 году, было все предоешено ! Грузия это во время поняла и живет спокойно. А был башенный Саакашвили, что тоже орал про нато и тоже началась война.
Согласна с Вами на все 100, очень недальновидно махали красной тряпкой перед быком. Зачем? От большого ума конечно. Хоть сейчас и напишут многие «войны было не избежать, кацапы 300 лет уничтожали и прочую марафонную ересь») на самом деле конечно можно было избежать войны если бы внешняя политика страны проводилась с умом. Другие же постсоветские страны избежали…
Унция яда• 23 мая в 18:08
Ответ дляНе чіпай - вб ю
мне лично пофигу кто и чьи принесет решения, главное что бы они заканчивали происходящее с потенциалом будущего.
чаревна• 23 мая в 18:10
Ответ дляJul-Ap
Нет.
Причина этой войны не в ущемлении русскоязычных.
Раха этих русскоязычных как только не истребляет, если вы не заметили. 90% погибших мирных из русскоязычных.
Это просто формальный повод. Нашелся бы другой.
Конечно не по плану, Киев за три дня не получился и переросло в то, что имеем сейчас.