Одуванчик number one• 23 мая в 16:08

Який вихід ви бачите, з цієї безкінечної війни?

Результат:
вже голосів: 573
305 (53.23%) Віддати області які хоче ворог
187 (32.64%) Ваш варіант в коментарях
81 (14.14%) Воювати далі, роки
Веточка сакуры67• 23 мая в 18:50
Ответ дляMiaoMiao
Удалено администрацией...
Те, кто или не в курсе или/и те кто в доле.
lus_so• 23 мая в 18:54
Ответ дляNata2907
Удалено администрацией...
Кажіть прямо - чекаю кацапів, а то як причмелена, кругами ходить, всі вам в борщ плюнули.
І чого сидите? Прискорюйтесь. На кацапії хуйло ще й мисочку баланди дасть, ніяких змін морд - стабільне хуйло в стабільному хуйлостані і стабільна баланда.
MiaoMiao• 23 мая в 18:55
Ответ дляlus_so
Ще не перевелись наївні ’квіточки’, які думають, що кацапи прийшли за 4-5 областями. Неймовірна стерильність в головах.
Стерильність і вакуум у тих, хто вважає, що ми повинні воювати далі
MiaoMiao• 23 мая в 18:56
Ответ дляJul-Ap
Удалено администрацией...
MiaoMiao• 23 мая в 18:58
Ответ дляBlinking_Star
Це класний варіант, але в такому випадку Україна лягає під путлера, і всіх украінців попросять додому. Ті ж яйця, тільки в профіль.
Ну і ок
lus_so• 23 мая в 18:58
Ответ дляMiaoMiao
Яка розумна є тому альтернатива? Розкажете?
MiaoMiao• 23 мая в 18:59
Ответ дляlus_so
Переговори. І вибори, зміна влади
MiaoMiao• 23 мая в 19:01
Ответ дляlus_so
Вони гризтимуть з усіх сил, скільки можуть і не можуть. А от куди дійдуть, то вже де ЗСУ зупинить.
Шось ніде не зупиняє
MiaoMiao• 23 мая в 19:02
Ответ дляОдуванчик number one
Звісно, ніхто не хоче помирати, всі хочуть миру і свободи для України чужими руками, цього хоче і влада, родичі і знайомі яких до п´ятого коліна мають бронь.
І ви теж
MiaoMiao• 23 мая в 19:05
Ответ дляSolar Cloud
Да, все
🤡рф собирается «освободить» всю Украину и не допустит, чтобы люди жили по законам «хунты Зеленского», – лавров.

«На территории Украины миллионы людей разговаривают на русском языке, он для них родной, и ставить их под началом хунты, запретившей даже разговаривать на русском, только думать еще не запретили, – это будет как раз очень большим преступлением».

Це вже навіть не клініка 🤦‍♂️
Жаль, не звільнили ще в 22 від зелешобли
Не чіпай - вб ю• 23 мая в 19:06
Ответ дляAesonne
Удалено администрацией...
Ну тобто залишатися тут - то ваш вибір.
А кликати сюди болотяних - то вже ваше рішення. І не сподівайтеся, що на це ваше рішення тут закриватимуть очи.
нинель 1919• 23 мая в 19:06
Ответ дляNata2907
Удалено администрацией...
нас если и сдадут только в руинах увы...а хотелось бы уцелеть
Aksinia 111• 23 мая в 19:06
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Що саме залежить від України, чому совок без нас неможливий?
Чому без Балтики можливий, а без нас - ні?
Мы прсто самая трудная задача . Получится нас поломать, остальные не будут сопротивляться . НАТО не будет воевать с рашкой за Балтику.
Не чіпай - вб ю• 23 мая в 19:07
Ответ дляNata2907
Удалено администрацией...
Ні, треба кликати сюди кацапів, бо бідося не хоче свій дім кинути, це ж треба!
MiaoMiao• 23 мая в 19:07
Ответ дляOlga Zelenyak
То что войны официально нет это ваша фантазия. Вы себе почем кто придумали, чтобы она официально была Украина ее объявить должна. Но нет, это не так работают. К сожалению, Вам это бесполезно объяснять четвертый год подряд.
Затем же зачем людей мобилизуют на любую другую войну.
Ровно по той же причине по которой чтобы освободить Киев от немцев угробили сотни тысяч солдат.
Так может пора закончить ’войну’???
Не чіпай - вб ю• 23 мая в 19:08
Ответ дляannu-b519
Самое интересное, что на любом другом языке можно слушать, вопросов не будет.
Я вважаю, що болотяних будь якими моівами слухати не варто. Хоча б для того щоб не спонсорувати виготовлення ними зброї для обстрілів України. Але вам я бачу все одно, ви вже мабуть давно виїхали.
автор Одуванчик number one • 23 мая в 19:08
Ответ дляNata2907
Удалено администрацией...
💯
Helenny• 23 мая в 19:08
Ответ дляtanga
Вбити путлера. Бин Ладена вбили, а його прям не може ніхто?
Та там вся країна шизанута.
Здохне хуйло, оберуть іншого.
І всі знову будуть йому поклонятись.
Не чіпай - вб ю• 23 мая в 19:09
Ответ дляannu-b519
Ну не все одинокие и в возрасте как вы, есть женщины замужние и ещё планирующие иметь детей, вот их и заперли.
І це дає вам право кликати сюди кацапських вбивць, серйозно?

Від них і плануєте народжувати?
annu-b519• 23 мая в 19:09
Ответ длянинель 1919
Вот это самое страшное, что результат один, а вот методы какими к нему придут, очень разные.
MiaoMiao• 23 мая в 19:10
Ответ дляgizzaGinora
В 1938 році Гітлеру віддали Студентську область.
І що сталося в 1939🤔?

Він, певно пішов собі будувати Німеччину майбутнього?)
Покажите карту со студенческой областью. Это в районе метро университет?
Seehund• 23 мая в 19:11
Ответ дляNata2907
Удалено администрацией...
Уже раз было хуже уже не будет и выбрали Зеленского, нет наш народ безнадёжен.
Не чіпай - вб ю• 23 мая в 19:11
Ответ дляannu-b519
Удалено администрацией...
Це називається: як не знаю то сама придумаю.

Ну прям про вас.
Aksinia 111• 23 мая в 19:12
Ответ дляNata2907
Удалено администрацией...
Ну пойдёте под триколором ’освобождать’ страны Балтии . Вся цель , возрождение совка, Вам уже прямым текстом из рашки вещают. Морды у кормушки в рашке не поменяются, их морды Вам больше импонируют? За них воевать пойдёте?
Не чіпай - вб ю• 23 мая в 19:12
Ответ дляMiaoMiao
Хуйла і кацапів?
annu-b519• 23 мая в 19:12
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Я не вы, вообще не выезжала. Никаких денег на пиратке они не получают, а основные спонсоры этого всего большие предприятия, которые как работали та и работают с рашкой. Напомню, что боневтик даже контракты с ними не разорвал и его сваты и другие проекты отлично идут в Рашке. Правда тут он зарабатывает, но тоже вполне показательно.

Т.е. предвзятое отношение к русскому языку вы не отрицаете?
Не чіпай - вб ю• 23 мая в 19:13
Ответ дляMiaoMiao
Ну і ок
Чекаєте з нетерпінням поки можна буде влягтися?
нинель 1919• 23 мая в 19:13
Ответ дляAesonne
Удалено администрацией...
если бы только мужья...у многих сыновья .которым на начало войны было 18-ть...тоже в ловушке оказались
Не чіпай - вб ю• 23 мая в 19:13
Ответ дляMiaoMiao
Переговори. І вибори, зміна влади
Перемовини про що? Про меморандум про створення меморандуму?
Не чіпай - вб ю• 23 мая в 19:14
Ответ дляMiaoMiao
Удалено администрацией...