ротцвеники• 23 мая в 22:55

Реально ли за такую сумму взять путёвку?

Я+ ребенок 12 лет. Есть 45 тыс
В конце июня у меня отпуск.
Смотрю что-то Турцию и офигеваю. Стоимость на 5 ночей от 50 тыс
Это реально так и есть или я не там ищу
Мне не надо лакшери с ультраолинклюзивом.
Я могу и более скромнее
Lizavel• 24 мая в 00:59
Ответ дляНовопоштинская
Київ-Чернівці-Сучава-Дортмунд
Київ-Хелм-Варшава-Пальма
ОМГ
Це не доба
Новопоштинская• 24 мая в 01:06
Ответ дляLizavel
ОМГ
Це не доба
Не доба, менше)
Алгонавт• 24 мая в 01:14
Ответ дляМальчижка
Девочки, подскажите человеку. Вот Вам реально не жалко сейчас потратить 50 тыс. на 7 дней отдыха в просто в отеле? Да только 2 дня отходить от дороги будешь. Мое мнение лучше уж на Западную поехать.
Я принципиально на Западную ни ногой. Цены берут,а за что- х.з. моря нет, еда жирная, что там делать? Я лучше в Румынию съезжу...или Венгрию
Алгонавт• 24 мая в 01:19
Ответ дляLizavel
В Болгарии есть красивые места, Бялка , например. Но не Солнечный берег,Золотые пески с водорослями и корнеротами бррррр буээээ
Китен, Созополь,Приморско- вода бирюзовая, море чистое,
Lizavel• 24 мая в 01:20
Ответ дляНовопоштинская
Не доба, менше)
Как это. Киев Черновцы -11 часов. Приехать на вокзал за час, дорога 30-60 минут
Черновцы Сучава - 2 часа
Сучава - Дортмунд это авиа?
Нужно приехать за 3 часа
И от Дортмунда на курорт сколько?
Lizavel• 24 мая в 01:20
Ответ дляАлгонавт
Чёрное море. Я могу и в Коблево съездить, спасибо
Киев_Елена• 24 мая в 01:34
Автор, посмотрите Болгарию, лагерь Вместе. Раскуплены путевки, но вступите в вайбере в группу, бывают отказные
Lizavel• 24 мая в 01:36
Ответ дляКиев_Елена
Нахера.
Госпожа Белладонна• 24 мая в 01:37
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Я була в минулому році і на західній, і на морі в Італії. Західна вийшла мені в 31 000 за мене одну за 12 днів в двомісному номері з крутим харчуванням та масажами.
Теж якби зовсім недешево.
Хоча мені супер зайшло і я хочу всьому році повторити.
Море італійське вийшло дешевше, але і готель був фіговий, і море фігове...
Де були на Західній? Готель маю на увазі
Lizavel• 24 мая в 01:38
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Теж якби зовсім недешево.
Море фігове в Італії,це як
Киев_Елена• 24 мая в 01:49
Ответ дляLizavel
Нахера.
Дешево и сердито) детям нравится, племянник 8 лет с сестрой моей был в прошлом году. Там неплохое питание, развлекашки/конкурсы/анимация и пляж хороший. За неделю заплатилии 500 евро + дорога 180 евро, были довольны. Но и цель была - купаться и развлечения для малого, большего не ждали, экскурсии и красоты не интересовали
Там-тарарам• 24 мая в 01:56
Ответ дляКиця-бриця
Не важно, надо автору или не надо, бюджет лакшери ультраолла и бюджет автора не пересекались даже в 2003, можно и не уточнять.
За 9 тис дол. В 2003 можна було хорошо відпочити лакшкрі, ультраолл. Ви просто не в курсі.
Алгонавт• 24 мая в 01:59
Ответ дляLizavel
Едьте.
Алгонавт• 24 мая в 02:02
Ответ дляКиев_Елена
Плюс. Мы в 22 с детьми из этого лагеря ездили на экскурсию. Дети очень довольны, родители рядом в корпусах , есть питание шведский стол. Есть Звёздная смене- приезжают знаменитости. Пляж хороший
Новопоштинская• 24 мая в 02:06
Ответ дляТам-тарарам
Теж розсмішив цей комент, це пів квартири, мабуть, було
вентиляторная• 24 мая в 02:11
в Албании круче Турции а цені наверное дешевле чем у нас
Love_Love_Love_• 24 мая в 02:15
Ответ дляArctic777
Одесса
Відколи Одеса стала бюджетною?
Там-тарарам• 24 мая в 02:20
Ответ дляНовопоштинская
Тоді нерухомість стрімко росла в ціні.
Love_Love_Love_• 24 мая в 02:21
Ответ дляротцвеники
Там ещё дороже
Ну чому дорожче, ось переліт з Кракова і проживання на тиждень на двох.
200 є на їжу з головою хватить
Новопоштинская• 24 мая в 02:25
Ответ дляТам-тарарам
Тоді нерухомість стрімко росла в ціні.
Ну якщо ми купували восени 2003 трикімнатну на Оболоні за 37, то на початку однокімнатну десь можна було і за 9 взяти
ElenaEsmeralda• 24 мая в 02:39
Автор, тут вариант или 3-4(бюджетной) или сидеть на чемоданах в ожидании горящего тура на завтра/послезавтра. Учтите еще, что денег с собой взять + на дорогу туда и обратно…
МастерЮля• 24 мая в 02:41
Автор, это есть такие люди, которые свято верят турагентам, парящим дорогие отели

Я в Турцию не собираюсь, еду в Грецию, но попадаются варианты интересные в Турцию и можно найти на ваш бюджет

Меньше слушайте тех, кто меньше 3000 евро не видит отелей
У них свои запросы
Я_не_аноним_100%• 24 мая в 03:13
https://invite.viber.com/?g2=AQA4AnX%2F07hRtUsGa6D...
После шести ни-ни• 24 мая в 04:45
Ответ дляLizavel
А если все правильно спланировать, то до Турции можно добраться менее чем за сутки.

Ага, конечно
Ага, конечно, в посте 121 все подробно расписала по времени, на личном опыте. Если вам не дано спланировать, сидите дома
Ноунэйм• 24 мая в 06:16
Пишите турагенту и он вам подберет тур на ваш бюджет. Самостоятельно мониторить бессмысленно. На ваш бюджет реально подобрать нормальный вариант
Хомо_сапиенс• 24 мая в 06:58
Автор тоже планировала уложиться 1+1 в 40.

Но к сожалению Турция выросла в цене значительно.

Нужно как вариант выбирать время.
Мы съездили сейчас в мае за 50.
Этот же отель в начале июня 70.
Июль 90.....
АБВГДейка• 24 мая в 08:17
Ответ длявентиляторная
Это факт, но не в отелях. Студии новенькие от 400 до 500 евро за месяц проживания
Скромняшка• 24 мая в 08:26
Автор!куча вариантов турции египта на ваши деньги.не берите пятерку.тройка четверка тоже ок
Скромняшка• 24 мая в 08:27
мы в июне на турцию.нас четверо.полторы тысяч евро на всех и супер
Чучело-Мяучело• 24 мая в 08:49
Ответ дляТам-тарарам
Грецію гляньте. Планую на 2 тижні 1+2 за 70+/- тис.В минулому році мама і донька 17 років 6 ночей були за 28 тисяч, доковідні кошти відсудили в тур.компанії, вирішили їх витратити.
Вы в суд подавали или просто турагент вёл переписку на возврат?