успокойте_Меня• 24 мая 2025
Яких брендів купальники глянути? хочу вау, можна за дорого
Буду вдячна за поради
Кавуся• 24 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Skims - one love
Что именно? Очень простенькие купальники и всё остальное
Кавуся• 24 мая 2025
Буду банальной, но пока что лучше VS ничего не нашла. В прошлом году купила 2 VS, парочку CK, один Ямамей. VS самые красивые
Заела_пластинка• 24 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Skims - one love
Купила себе утягивающее боди. Погорячилась с размером, оно выглядит как для младенца. Видела, как их натягивают, но сама не решилась. Буду возвращать.
Мульйонерша• 24 мая 2025
Мне с большой грудью и маленьким обьемом только Виктория сикрет. И модели вау не бабские и саппорт хороший.
Хома з пастою• 24 мая 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
если фигура не вау - никакой купальник не сделает вам вау
Во. На классной фигуре самый простой черный купальник выглядит вау.
Love_Love_Love_• 24 мая 2025
Ответ дляКавуся
А ви хочете купальники з сваровськи і боа?
Клептоманка• 24 мая 2025
Ответ дляЗаела_пластинка
Ви його натягните. Воно дуже еластичні. Хіба приймають, фактично нижню білизну
Кавуся• 24 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Нет, но и модели skims я не назову one love. Вообще вся их одежда - грамотно разрекламированные вещи «никакого» дизайна. Я заказывала и белье, и одежду, ну никакое всё
А_я_ЛОЖУ!• 24 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Skims - one love
Покажіть, будь ласка, реальне фото купальника.
Безпринципова• 22 июня 2025
Ответ дляМульйонерша
А на 65-70 F-G там есть, подскажите, плиз
Мульйонерша• 22 июня 2025
Ответ дляБезпринципова
Да, есть.