Звоночек• 24 мая в 02:55
Нет, ну вы представляете! Это ж надо так спать не давать
Регионщица• 24 мая в 04:50
Ответ дляМарс атакует
ага але ж багато хто хоче щоб ми на мацкву запускали свої дрони
уявіть як будуть кошмарити нас
ось запустили тепер відповідь від рашкі
уявіть як будуть кошмарити нас
ось запустили тепер відповідь від рашкі
А до цього не кошмарили виходить? Купа влучань в будинки, то так просто було?
Красавица писяная• 24 мая в 05:55
Ответ дляМальчун-задирун
Тобто на Сумщині не шкода як над головами збивають?? Люди, ви не в собі???
Конечно не в себе, тут лишь бы не по ним.
Красавица писяная• 24 мая в 05:58
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Удалено администрацией...
Красавица писяная• 24 мая в 05:59
Ответ дляПростецкая
Удалено администрацией...
из желе я• 24 мая в 06:01
Ответ дляКрасавица писяная
Удалено администрацией...
Какая логика, браво 👏 то есть вам ок, когда обстреливают города.? В каждом городе ЛЮДИ! Как минимум тупо писать ой пускай не летит по Одессе, пускай летит по Киеву. Чем вы лучше русни?
ОдинРазНадетое• 24 мая в 06:34
Ответ дляМарс атакует
уявіть як будуть кошмарити нас
ось запустили тепер відповідь від рашкі
уявіть як будуть кошмарити нас
ось запустили тепер відповідь від рашкі
600 дронов Украина запустила за 2 дня по москве, но к сожалению большому, у нас они слабые, рф шахид полдома снести может, а от нашего стекла повыбивает.
Красавица писяная• 24 мая в 06:35
Ответ дляиз желе я
Не надо дополнять мой комментарий. Я такого не писала.
Эт вернячОк• 24 мая в 06:36
Ответ дляМальчун-задирун
Удалено администрацией...
Ті рази чомусь балістіку не збивали.
Ми в різних Києвах?
Эт вернячОк• 24 мая в 06:38
Ответ дляМарс атакует
уявіть як будуть кошмарити нас
ось запустили тепер відповідь від рашкі
уявіть як будуть кошмарити нас
ось запустили тепер відповідь від рашкі
Так ми тільки як з півроку запустили на них щось,а відповідь три роки була тоді за що на нас?
ОдинРазНадетое• 24 мая в 06:53
Ответ дляМарс атакует
Удалено администрацией...
100% там беда с головой, не обрашайте внимания. Я её заблочила.
Эт вернячОк• 24 мая в 06:54
Ответ дляМальчун-задирун
Удалено администрацией...
До нас у Київ сьогодні долетіло за 2 хвилини
Ленивица-красавица• 24 мая в 07:16
Ответ дляМальчун-задирун
Удалено администрацией...
Ленивица-красавица• 24 мая в 07:16
Ответ дляПростецкая
Ну вы сейчас серьёзно? Какое нафиг ’лучше по Киеву’?!
А шо?
Ленивица-красавица• 24 мая в 07:17
Ответ дляМальчун-задирун
Краще по Сумах?
Звичайно їй краще, Ви не панімаєтє
Харчовий тріль• 24 мая в 07:27
Ответ дляМальчун-задирун
Тому що війна може закінчитися лиш в одному випадку: коли московити нас боятимуться. Коли вони будуть усвідомлять, що їхнє життя також під загрозою, так само як наші.
А поки ми будемо лише оборонятися - результатів не буде звісно.
Вам хочеться ще три роки війну продовжувати відбиваючись?
Война закончится в двух случаях :
1. Сдохнет х-ло официально, но это маловероятно т.к там его клонов вагон и тележка .
2. У них закончатся ресурсы на ведение войны. А это должно быть полное эмбарго на углеводороды...
А будут те москвичи сидеть под дронами или не будут - их правительству совсем пофиг... Это ни на что не повлияет...
Уравнобешенная• 24 мая в 07:27
Ответ дляМальчун-задирун
Удалено администрацией...
От какого бессилия ? Вы там в себе?
Они по 500 шахедов как бомб уже выпускают в день. И ракет немеряно
Бессилие ..
Харчовий тріль• 24 мая в 07:28
Ответ дляШеллар
Так, тільки ті пару годин в аеропорту посиділи - оце їх налякали ух, а нас кошмарять без зупину до руйнувань і загиблих. Чимось нагадує як Елочка з 12 стільців з дочкою мільярдера змагалась - маштаб такий же.
Не, ну она пыталась!)))
Уравнобешенная• 24 мая в 07:31
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Удалено администрацией...
Все в Украине жертвы, кроме нескольких областей
Харчовий тріль• 24 мая в 07:35
Ответ дляКокосиха
Удалено администрацией...
Ну чего это она тупа?)
Никого не смущает, что Европа выдает, что хочет что-бы в Украине война еще 5 лет шла ? Они тогда успеют подготовиться и перевооружиться!)
’Недавно Бруно Каль, глава разведки Германии заявил, что если бы война в Украине продолжалась до 2030 года, то для Европы это было бы безопаснее’....
А какая-то дурочка ляпнула то же самое - и все чего-то всполошились...
Харчовий тріль• 24 мая в 07:36
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
Бросаетесь ему на шею с воплем ’родненький, вот ты где!!! Я так соскучилась!!!’
Неожиданно действуйте.
Сон і дрімота• 24 мая в 07:50
Ответ дляХарчовий тріль
Ну чего это она тупа?)
А русские мужики останутся до 2030г?Уже сейчас калек на костылях насильно на штурма гонят под угрозой обнуления.Несчастную Суджу 8 мес отбивали и то вырулили,благодаря корейцам
Сон і дрімота• 24 мая в 07:51
Ответ дляОдинРазНадетое
Сегодня 600 на Москву,завтра тиысяча в день.Аэропорты у них почти постоянно закрыты
Без Баяна• 24 мая в 07:52
Ответ дляМальчун-задирун
Удалено администрацией...
Сон і дрімота• 24 мая в 07:55
Ответ дляБез Баяна
Удалено администрацией...
Сон і дрімота• 24 мая в 07:56
Почему у шоколада и мертветчука одинаковая методичка и боты тут целую ночь трудятся?
Уравнобешенная• 24 мая в 07:56
Ответ дляСон і дрімота
Да конечно
Не ври. Флайрадар посмотри
Без Баяна• 24 мая в 07:56
Ответ дляСон і дрімота
Удалено администрацией...
Не, зеленою риганиною боитівскою проплаченою
Уравнобешенная• 24 мая в 07:57
Ответ дляСон і дрімота
Маня, почему анонимно ?