АсобеннАя• 24 мая в 10:02
А на Канарских островах как с купание в море?
Смотрю что цены на туры не самые высокие доя Испания, даже наверное наоборот. Но вот интересно как там купаться в океане, какой он, тёплый, безопасный?
Душка-свекрушка)))• 24 мая в 10:14
Смотря где. На Тенерифе В Коста адехе отлично - пляжи с отличными волнорезами - спокойно и тепло. В Лос гигантос тоже очень понравилось. В пуерто же Ла круз почти постоянно красный флаг.
Мы были в июне и июле.
АсобеннАя
• 24 мая в 10:30
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Мы были в июне и июле.
Спасибо, с маленькими детьми наверное лучше выбрать что-то другое.
Гадаю_По_шнуркам• 24 мая в 10:39
Купалися на Гран-Канарії у квітні. Океан був 21-22, але й т-ра повітря така сама. І виходиш і взагалі не трусишся, комфортно! Дуже рекомендую
Гадаю_По_шнуркам• 24 мая в 10:42
Ответ дляАсобеннАя
Ми відпочивали на Гран-Канарії біля пляжу Амадорес - взагалі мілко й безпечно. По інших пляжах теж поїздили - абсолютно норм з дітьми. Плая дель Мар теж чудово для дітей