Ряженка• 24 мая 2025

Куда поехать на море с такими данными?

1 взрослый+десятилетний ребенок
Хочется море и зелени
Желательно автобусом из Ужгорода или Мукачево
Конец июня-начало июля
Бюджет до 1500 евро на все про все

Очень буду благодарна за идеи и отзывы с прошлых поездок
Ki---yanochka• 24 мая 2025
Ответ дляШкварочка
Черногория дешевле гораздо, при том же море и природе, у автора бюджет
возможно, мне просто очень нравится Хорватия, особенно курорт в Макарской ривьере Брела
Поліпривіт всім• 24 мая 2025
Ответ дляСиликоночка
Свят, свят, свят. Не хочу так відпочивати(((
А если выбора нет, то предпочли бы дома сидеть?
Я - нет. Мне лучше хоть куда, но дома не сидеть
Все ж разные)
Бедным тоже отдых нужен, не только богатым
Шкварочка• 24 мая 2025
Ответ дляKi---yanochka
А а вы были в Черногории?
автор Ряженка • 24 мая 2025
Ответ дляСиликоночка
Шо за дурне червону морду ліпить
Хай ліпе. Не звертайте уваги
Силиконочка• 24 мая 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
Все ж разные)
Вибирала б країну по своєму бюджету. Море Адріатичне і там і там, а цвни різні
Шкварочка• 24 мая 2025
Ответ дляРяженка
Не. Автобус хочу. Самолет из Молдовы мы уже проходили. За#бались не меньше автобуса. Ночной поезд до Ужгорода и сутки в автобусе. Особенно если привезет до отеля. Вот норм вариант для меня
Вы просто забили себе голову тем Ужгородом и напрасно, рассмотрите все варианты
автор Ряженка • 24 мая 2025
Ответ дляШкварочка
А а вы были в Черногории?
А в Черногории можете посоветовать локацию? Хочется чтоб пляж был с нормальным заходом в воду
Жена миллионера• 24 мая 2025
Ответ дляKi---yanochka
Как я о Бреле мечтаю!.. даже на лето 22 года были забронированы апартаменты там…
Ki---yanochka• 24 мая 2025
Ответ дляШкварочка
А а вы были в Черногории?
нет, но там насколько я знаю много пляжей платных, а в Хорватии я не видела платных
Поліпривіт всім• 24 мая 2025
Ответ дляСиликоночка
Дешевле не будет
А Хорватия мне лично ближе
автор Ряженка • 24 мая 2025
Ответ дляШкварочка
Мне так легче. Опыт с самолетом у меня есть. Я готова лететь только из Украины.
Силиконочка• 24 мая 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
Дешевле не будет
А Хорватия мне лично ближе
Я була і там і там декілтка разів. Хорватія в поріанянні дорожча на 30%
Ki---yanochka• 24 мая 2025
Ответ дляЖена миллионера
да, это нереально красивое место уже 9 лет туда ездим и менять ничего не хочу)))
автор Ряженка • 24 мая 2025
Ответ дляKi---yanochka
Вы жилье бронируете на букинге?
Поліпривіт всім• 24 мая 2025
Ответ дляСиликоночка
В моем случае дешевле не будет
У меня такой состав, что везде будет дорого
Поэтому лучше выбрать то, что ближе по расстоянию
Шкварочка• 24 мая 2025
Ответ дляРяженка
Я была в будве, нормальнвй заход, но будву не советую никому, особенно в сезон, это как Ялта , некуда стать, поэтому смотрела б другое место, в сторону албании, там, где открытое море
Ki---yanochka• 24 мая 2025
Ответ дляСиликоночка
можливо, але якщо бронювати заздалегідь, то можна знайти чудові номера по гарный ціні
Шкварочка• 24 мая 2025
Ответ дляKi---yanochka
Нет, пляжи бесплатно, лежаки - платно
Силиконочка• 24 мая 2025
Ответ дляKi---yanochka
У автора не зазделегідь.
Ki---yanochka• 24 мая 2025
Ответ дляРяженка
Вы жилье бронируете на букинге?
нет, на сайте самого поселка Брелы или на всеобщем хорватском сайте по бронировании апартаментов где есть все курорты Хорватии. и там и там напрямую с владельцами апартаментов
Силиконочка• 24 мая 2025
Ответ дляШкварочка
В Албанію тільки в сторону Греції. На Іонічне море
Поліпривіт всім• 24 мая 2025
Ответ дляKi---yanochka
А что это за сайт со всеми курортами Хорватии?
автор Ряженка • 24 мая 2025
Ответ дляKi---yanochka
Можна ссылку?
автор Ряженка • 24 мая 2025
Ответ дляKi---yanochka
И чем добираетесь?
Я тут Живу• 24 мая 2025
Что за дурачок ставит эти эмодзи красные
Ki---yanochka• 24 мая 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
https://www.accommodationincroatia.net/
Безпринципова• 24 мая 2025
Ответ дляРяженка
Нет. Из Сум. По этому и написала, что хорошо бы выезд из Ужгорода - прямой поезд
Езли с Альф автобусом. До Черногории сутки со Львова. Можно из Киева, но это очень сложно, если ещё туда добираться нужно. Мы из Запорожья, поэтому дорога вышла трое суток в одну сторону с учётом пересадок/состыковок.
Ki---yanochka• 24 мая 2025
Ответ дляРяженка
Можна ссылку?
https://www.accommodationincroatia.net/ это по всей Хорватии, а это конкретно Брела https://brela.com/accommodation/apartments
Гомосноб• 24 мая 2025
Якщо відкриєтесь , напишу по Хорватії конкретно по макарській проконсультую
Відпочивали останні 3 роки там і цього року також
автор Ряженка • 24 мая 2025
Ответ дляБезпринципова
У Альф брали полный тур или только автобус? Где именно были в Черногории? Что по ценам на питание?