Солнце1979• 14 марта 2014

Крымчане, и вам спокойно??

Сама из Крыма, и до сих пор не могу понять мнение тех крымчан, которые говорят, что у нас все хорошо, тихо и с зелеными человечками им спокойнее.
Люди, ну столько техники: вертолеты, бтры, пулеметы, автоматы, военные корабли- неужели вы думаете, что если у вас перед носом это не стоит, то этого нет? Позиция страуса. Неужели не пугает информация, что пусковая установка "Ураган" может стереть полсимферополя за один раз? Почему так слепо и легкомысленно верите Путину? Он же не признал даже, что эти военные его. Не дай Бог, начнется бойня, с кого вообще спрашивать, если вообще кто-то останется жив?
Как можно иметь детей, мужей, родителей воспринимать все на хи-хи, ха-ха? Фоткаться с улыбочками с вооруженными захватчиками, отмахиваться, что все спокойно...не понимаю, так не ценить ни себя, ни жизнь, ни свою, ни своих близких...не понимаю...
катёнок1984• 16 марта 2014
опеятака, чтоб не придирались - Киевлянки

личность88• 16 марта 2014
Ответ длякатёнок1984
Нам про Киев уже не интересно (своих дел хватает), просто вижу, что пишу ответ для Киеявляние. И вообще, судя по темам в разделе политика, про Киев все к сожалению забыли ( а жаль, глаза только отвели ), все темы только проКрым, так что это Крым вам покоя не дает
прям так по философски...
идите ручку расписываете, и очередь на референдум занимайте, а то оправдываетесь на советчице...
lisrina• 16 марта 2014
Ответ длясветланкал
если вы так боитесь то не лезте в крым. дайте провести референдум. что решат жители то и будет. нечего за нас решать нашу судьбу и пугать грузией и тому подобным. никакой войны не будет
Бог там с ним с вашим референдумом!Если уж так хотите отделяться,сделали бы это законно:с подготовительным периодом не менее 3-х мес,без иностранных войск(или с контингентом ООН,в крайнем случае) и с массой мировых наблюдателей и СМИ...
Но вопрос даже не в этом:Путину Крым сам по себе не нужен.Полуостров очень зависим от материка и если даже убрать момент с отключение газа,воды и света,то через паромную переправу в Керчи невозможно обеспечить 2,5млн населения элементарно продуктами.К тому же вы слишком тяжелая ноша для далеко не бесконечного бюджета РФ.
Путин хочет ВСЮ Украину или,как минимум,ее юго-восточную часть и уже сейчас закидывает провокаторов,что б иметь повод ’защитить соотечественников’ в Харькове,Донецке,Луганске:Днепропетровске,Запорожье,Николаеве и Одессе...(причем экономически этот регион тянут Днепропетровск,Харьков и Одесса-именно в этой последовательности)без них никак.
Только вот жители этих регионов не разделяют вашего ликования по-поводу ’воссоединения’с Рашей.
Чем это чревато объяснять?
Даже если наше робкое временное правительство не решиться на открытый конфликт,мы оккупантов на нашей земле не потерпим!Я русская по-национальности,мой дед из Смоленска воевал в ВОВ и дошел до Берлина,отец родился в Красноярске,родня в Твери и в Спб,и в Екатеринбурге и в Москве...но русские пришедшие в мой дом на танках и БТР-ах-мои враги и я,слабая женщина,буду бороться против них всеми возможными способами(опыт партизанской войны у нас в генах)
Так что не за вас печемся,а за свое будущее и будущее наших и ВАШИХ детей.
Победителей в этой войне не будет.
катёнок1984• 16 марта 2014
Ответ дляg9840228
И мне тоже интересно...Как можно провести в стране референдум,вернее,в отдельной части страны,который по существующему законодательству этой страны не может быть проведен.Как незаконный процесс может быть честным и прозрачным?
Крым юридически имеет право на референдум, ссылку на закон даже не просите, не буду тратить время, об этом говорилось много раз
tashasha• 16 марта 2014
Ответ длякатёнок1984
не совсем поняла Ваше сообщение? Что про киев уже не интересно?
g9840228• 16 марта 2014
Ответ длякатёнок1984
Потому что ситуация в Крыму,вами же допущенная,может привести к войне,как вам этого не понять.
Мне все равно,где вы хотите жить и чем вы это объясняете,но обман и глупость я терпеть не могу.
личность88• 16 марта 2014
Ответ длякатёнок1984
где говорилось, на советчице
g9840228• 16 марта 2014
Ответ длякатёнок1984
Потому что такой ссылки просто нет!
катёнок1984• 16 марта 2014
Ответ дляличность88
прям так по философски...
Судя по смайликам смеетесь над собой, так как ничего смешного ни я ни вы не написали. А я - разберусь, что мне делать

tashasha• 16 марта 2014
Ответ длякатёнок1984
У нас нет подобных законов о местных референдумах, не ищите
Если бы можно было отделить часть пророссийского крыма и отдать, но и не пожалел бы никто, но там есть и другие
катёнок1984• 16 марта 2014
Ответ дляличность88
где говорилось, на советчице
А советчица нинче последняя юридическая или информационная интанция?
личность88• 16 марта 2014
Ответ длякатёнок1984
Удалено администрацией...
личность88• 16 марта 2014
Ответ длякатёнок1984
для вас да... читай контекст...
катёнок1984• 16 марта 2014
Ответ дляg9840228
Так вот ситуация в Киеве на майдане привела к войне, и когда там стояли о последствиях не думали. Влать свергнули, а кого нормального поставить не придумали
Снежка_• 16 марта 2014
Ответ длясветланкал
говорят у нас война, вышел на улицу все тихо спокойно. поменьше сидите в интернете и смотрите телек.
а вы думаете, что война 21 века - это беготня с пистолетиками по кругу? бах! и в радиусе 500 метров ничего нет! быстро и результативно. когда она начнется, обменяться мнениями не успеем. а если ядерный - держите автомат обязательно на вытянутых руках!
svetliy angel• 16 марта 2014
Ответ длякатёнок1984
у вас есть дети?
катёнок1984• 16 марта 2014
Ответ дляличность88
Удалено администрацией...
я на вас ярлыки не вешала и на личности не переходила
vikapolya• 16 марта 2014
Ответ дляКовалева
Да ради бога. Пусть не признают.
Вы хоть почитайте, во что это выльется для населения, чтобы так легкомысленно отмахиваться.
klorisiy• 16 марта 2014
Ответ дляСнежка_
мне кажется, что они упорно не хотят ничего слышать и видеть. их даже не пугает то, что их райский уголок могут распахать под полигон. путин пообещал рай? он всегда всё делает с точностью до наоборот...
гарант безопасности, блин.
+100%
история повторяется

tashasha• 16 марта 2014
Ответ длякатёнок1984
Сейчас власть - это ВР избранная несколько лет назад. Не вижу логики в Вашем сообщении, извините
катёнок1984• 16 марта 2014
Ответ дляsvetliy angel
у вас есть дети?
Да, предвидя ваш вопрос страшно ли мне, да очень
личность88• 16 марта 2014
Ответ длякатёнок1984
Удалено администрацией...
svetliy angel• 16 марта 2014
Ответ длякатёнок1984
я не задаю вам больше вопросов..
Берегите их! мирного неба вам над головой..
vikapolya• 16 марта 2014
Ответ длякатёнок1984
Власть сама сбежала. Трусливо поджав хвост, чем сильно разозлила Пу.
личность88• 16 марта 2014
Ответ дляklorisiy
+100%
история повторяется
просто капец... а мы оказывается в своем киеве фашисты....
g9840228• 16 марта 2014
Ответ длякатёнок1984
Когда там стояли,то стояли за будущее и думали о последствиях.И Маййдан не провоцировал россиян вводить войска в Крым,а провоцировало ваше правительство-Аксенов и Константинов.
Насчет нормальности политиков не буду с Вами спорить,по крайней мере,такого как раньше у Нас На Украине больше не будет.
vikapolya• 16 марта 2014
Ответ длякатёнок1984
нет такой ссылки, иначе почему Венецианская комиссия признала незаконность такого референдума?
vikapolya• 16 марта 2014
Ответ дляличность88
Не, мы - бЕндеровки.
катёнок1984• 16 марта 2014
Ответ дляличность88
Удалено администрацией...
Я ведь тоже могу вам сказать куда пойти, но не буду уподобляться
личность88• 16 марта 2014
Ответ длякатёнок1984
Удалено администрацией...