Наверняка• 24 мая 2025

приливы

девочки, они могут быть в начале только ночью, а потом уже и днем быть? такое ощущение как температура, но ее нет.
Соня Петрова• 03 августа 2025
Ответ дляНаверняка
ну а я не хочу писать в личку. если хотите помочь - пишите здесь. какая такая большая тайна, что прям нельзя написать? помощь нужна не только мне, но многим другим. наталкивает на мысли.
Это ваше право куда писать значит помощь не сильно нужна,это моя работа я не раздаю бесплатные советы,консультация возможна при условии что вы покупаете у меня программу на травах по лечению климактерических проблем и здесь я это не обсуждаю, работаю только в частном порядке,фитоконсультант с фармацевтическим образованием и опытом более 20 лет,кому реально нужна помощь ищут специалистов с мед образованием,я помогаю подбирать индивидуальные программы по лечению,консультации и полное сопровождение,у нас серьезная компания
ничевока• 03 августа 2025
Ответ дляСоня Петрова
Рекламный раздел дета там ☝️