Просто болталка• 24 мая в 19:32
Какой томатный сок покупаете?
и как отличаете густой натуральный от разбавленного?
Психологічка• 24 мая в 19:34
Одесского завода детского питания.
Томатный не бывает нектаром. Обычно 100% сок.
Смотреть состав
Домашня Зюзя• 24 мая в 19:36
Густой ’натуральный’ - это восстановленный из томатного пюре или томатной пасты. Выжатый томатный сок при отстое всегда дает некоторую жидкость вверху. Раньше был такой Чумак в стеклянных бутылках.
Домашня Зюзя• 24 мая в 19:36
Ответ дляКуратор дебошей
фото
Слово ’нектар’ на бутылке вас не смущает?)
Голубец• 24 мая в 19:37
Ответ дляКапитошечка
это не сок,а нектар.
Та оно вообще, жидкость неведомого происхождения.
Голубец• 24 мая в 19:38
Ответ дляДомашня Зюзя
Та наверное наоборот, вдохновляет даже. Нектар, он же напиток богов
Пищалка• 24 мая в 19:39
Одесского завода детского питания, Галичина, или Соковита из Варуса - тоже вполне ничего, и дешевле двух первых
Ростки жимолости• 24 мая в 19:45
Ответ дляПищалка
Кстати... Давно я не видела, как раньше, когда грузовики с помидорами строем едут в ворота одесского здп, а снизу из них сок льется и такие кровавые дорожки. Или стали аккуратнее возить, или вообще не возят и все из пасты разводят?
Бритоножка• 24 мая в 19:54
Ответ дляРостки жимолости
так где-то же возят на пасту
Ростки жимолости• 24 мая в 19:55
Ответ дляБритоножка
так где-то же возят на пасту
Ну пасту могут и закупать где-то в Израиле или Турции в 200-литровых бочках, как на другие соки.
ФФФФристайла• 24 мая в 20:00
Сандора, бо він смачний. Натуральний робить мама в банки, він нагадує розбавлену сандору)
БезникаЯ• 24 мая в 20:15
Купую томатну пасту і розводжу з водою + сіль. Той самий сік на смак. Але значно дешевший.
Ще й на борщ лишається.