Балаболка• 25 мая 2025
Робота онлайн, жінка 51 рік. Хоть щось можна навчитися, щоб заробляти?
Типу роботи фріланс. Нема особливих навтків. Освіта юридична.
Чи це надто важко і складно?
Кидаю курити• 25 мая 2025
Ответ дляВ курсі діла
Оплаты консьержки на еду не хватит, даже минималку никто там не платит. Пару тройку тысяч. Это работают пенсионерки для прибавки к пенсии.
неправда, в новостроях есть и больше ... 10-12. в больших городах.+ одна из них садовником подрабатывает
Белая котичка• 25 мая 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Здесь одна про него постоянно пишет, это её заработок тоже - привести по рефералке
Вот я и говорю. Тут много раз про него писали.
Еще есть кроме него общение на сайте знакомств, которое предлагала раньше все время здесь девушка с ведьмочкой на аватарке. Много тем про нее было.
Вот, например
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3550382
Но вот это как раз не особо честное, где женщины должны писать под чужими анкетами. И это мне не подошло бы.
А на упоминаемом здесь кумите как раз нет обмана. Много раз здесь это обсуждали. А дамочка постит какую-то чушь про мошенничество, скрины лепит. Я не понимаю таких. Ну не знаешь, так не лезь.
Я просто за то, что каждый себе находит подходящее. В нашей стране сейчас нелегко выживать. И властью ничего не делается, чтобы было легче.
Посягают уже даже на продажи своего б/у или неподошедшего в интернете.
Вот, например
Белая котичка• 25 мая 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Онлі фанс
Мне не так давно бывшая одноклассница при встрече про онлифанс сказала, что пробовала. Она красотка с классной фигурой. Но там пробиться очень сложно, нужен специалист по раскрутке, и платить за это нужно. Это явно не в 51 пробовать😀
Белая котичка• 25 мая 2025
Автор, а вот еще была тема про онлайн работу, может здесь что-то почерпнете
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3705385?utm...
Міні-бікіні• 25 мая 2025
В онлайн-магазин можно устроиться. Продавцом куда-то. Может, даже в аптеку. У нас в аптеке возле дома сейчас женщина работает, ей 70+, отлично справляется. Мне к ней приятнее ходить, чем к молодым, она такая внимательная, всё подскажет.
Пробуйте, пусть всё получится!
Бабо-лебідка• 25 мая 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Замечательно) а год автору праной питаться и за коммуналку тоже праной платить?)
Що таке праной?
Балаболка
• 25 мая 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Пробуйте, пусть всё получится!
Спасибо Вам
Балаболка
• 25 мая 2025
Ответ дляБелая котичка
Балаболка
• 25 мая 2025
Ответ дляNina-0a85
Попробуйте на Новую почту, оператором в коллцентр.
Сначала там обучение, и все работают в офисе. А дальше, когда освоите работу, и появиться опыт, можно попробовать работать дистанционно.
Балаболка
• 25 мая 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Ищу знакомых, чтобы оформиться.
Это Вы сами написали. Тут есть Ваши знакомые?
Всюду ищу.
Балаболка
• 25 мая 2025
Ответ дляГола з конопель
А юридическое образование за столько лет хоть раз пригодилось?
Нет
Балаболка
• 25 мая 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Тоді зробіть канал на ютуб/тікток і готуйте смачні прості страви, розповідайте як ведете город, квіти. Або зробіть тікток канал на юридичну тематику
Ліплю вареники• 25 мая 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Пробуйте, пусть всё получится!
В аптеку нужно образование соответствующее
ЗавЛабСнаб• 25 мая 2025
Ответ дляБалаболка
А регистрация нет риска никакого? Что шантаж например будет с их стороны?
В Украине это криминал и многие получают сроки, вот примеры.
Женщину с Тернополя засудили на 3 года за отправку интимных фото
Или вот пример украинка, продававшая свои фото на платформе OnlyFans, получила тюремный приговор с испытательным сроком в один год. Женщина определяла себя виновной, после чего ей запретили продавать эротические снимки в течение трех лет.
ЗавЛабСнаб• 25 мая 2025
Ответ дляБалаболка
Вот еще пример, засудили за фото ню, оно вам надо на старости лет в госреестре светится с такими криминалом?
Жовтневий районний суд Полтави ухвалив вирок харків´янці, яка продавала у соціальних мережах свої еротичні фотографії та відео. Дівчину призначили покарання у вигляді 3-х років умовного позбавлення волі. Рішення опубліковано у Єдиному судовому реєстрі.
Балаболка
• 25 мая 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
Жесть. Та певно що не треба.
Все, йду чомусь вчитися. Дякую Вам всім за поради, що написали. Може ще хтось щось напише.
ЗавЛабСнаб• 25 мая 2025
Ответ дляБалаболка
Жесть. Та певно що не треба.
Так этот реестр всем доступен и просматривается СБ работодателями, представляете позорище такое на всю страну. потом даже уборщицей не возьмут в приличное место
Советчица Года• 25 мая 2025
Ответ дляПосле 18
Сидит там по всей видимости ваш мужчинка, или же благосклонно одобряет, что вы там сиси и звезду извращенцам показываете, терпит, а куда деваться, вы же зарабатываете на семью, он-то не может) Вот вы и нервничаете, потому что здесь истинное лицо вашей ’работы’ раскрывают.
Ума нет зарабатывать нормально, давайте в интернет-проституцию пойдем и других будем вовлекать, нуаче, это ж ок, женщины для этого ж и созданы, чтоб дрочунов развлекать
Боже,сколько желчи и закомплексованности,не удивлюсь,если для вас и порно это табу-запрет,такие женщины не интересны мужчинам.Вы как строгая училка облико морале.Разведёнка?
Само_достаточная• 25 мая 2025
Ответ дляБабо-лебідка
слухайте, мені 51, у мене немає квітів, городини і чхати я хотіла на готування. це не старечий вік. ви ще запропонуйте вести майстер-класи з намотування портянок і пошуку добрішого пана на Юр´їв день.
А_я_ЛОЖУ!• 25 мая 2025
Ответ дляБалаболка
Нет
Автор, а почему юридическое образование забросили в свое время и не пробовали по нему?
А_я_ЛОЖУ!• 25 мая 2025
Знакомая имела юридическое образование, кажись тоже не работала по нему. Но через службу зайнятости устроилась в пенсионный фонд какая то работала связанная с юридическим образованием кстати.
Бабо-лебідка• 25 мая 2025
Ответ дляСамо_достаточная
Добре, тоді конкретика.
Що ви конкретно можете робити за комп´ютером? Якими програмами володієте? Який рівень знання ексель? Якими іноземними мовами володієте?
Само_достаточная• 25 мая 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Добре, тоді конкретика.
я особисто знаю англійську, польську, німецьку так-сяк і на початковому рівні іспанську з італійською, але я не шукаю роботу. я просто тригернулася на поради у 51 займатися садом-городом. 51 - це не старість.
Бабо-лебідка• 25 мая 2025
Ответ дляСамо_достаточная
Та і в 20 це не старість, головне, щоб були перегляди. Вологи про город якраз таки гарно заходять
Само_достаточная• 25 мая 2025
Ответ дляБелая котичка
Я буду искать что хочу и вас не спрошу, как и остальные. У вас большой опыт по вялым сисям судя по всему. Похоже, вы на этом сайте немало сидели, аж геморрой себе насидели.
Что такая противница теперь.
Иначе непонятно ваше ’участие’.😀
Могу вам посоветовать хорошие свечи гемороль, чтобы не писать в вашей теме отдельно.
Я много училась, тоже насидела себе. Но в нашей стране не ценятся работники на гос.должностях. И я рада за женщин, которые находят подходящие им подработки, и если это общение с мужчинами, то это их дело.
Это неадекватно так реагировать как вы. Если вам средств хватает с такими ценами, то не значит что всем здесь легко выживать.
Что такая противница теперь.
Иначе непонятно ваше ’участие’.😀
нічого собі у вас агресія. Ви на Порадниці на зарплаті?
После 18• 25 мая 2025
Ответ дляСоветчица Года
Поймите, что не все хотят быть интернет-просититутками и не все мечтали о том, чтобы развлекать дебилов, показывая им все что только можно и прыгая на задних лапках. И это совсем не значит, что эти женщины закомплексованные и т.п. Просто обычные нормальные женщины, которым всё это отвратительно и у которых есть чувство собственного достоинства.
Балаболка
• 25 мая 2025
Ответ дляСамо_достаточная
100%. Ви бачите ці всі повідомлення? Чисто з нас старух роблять.
Меряю линейкой• 25 мая 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Пробуйте, пусть всё получится!
У неё медицинское образование
Крижана бурулька• 25 мая 2025
Ответ дляБанка з медом
А тут без вариантов, в любом деле прибыль и большие доходы на второй день не получишь, тут главное чтоб было в кайф и бить системно в одну точку и тогда если все будет хорошо то результат ч-з 2-3 года, а ч-з 10-12 лет будет реальный бонус, ну у меня так, доход в среднем 20000 в день
Скрины покажете?