Тундиринда• 25 мая в 16:06

Ситуация в магазине

Ситуация сегодня в одном из супермаркетов. Подошла в мясной отдел, заказала отрезать кусок мяса 700 грн. Я живу одна с ребенком и знаю сколько мне надо, потому что любим свежее, поэтому много не беру. Продавец с недовольным видом нашла кусок на 900 грн и хотела мне его паковать. Я возвразила. Она тогда отрезала от большо.го куска, получилось 500. Я конечно сказала, что это не столько сколько я заказала. В итоге, она стала возмущаться другим покупателям, что сложно угадать вес. Но что тут сложного? Я не продавец, но легко отрежу кусок нужной массы, а продавцов этому учат + они каждый день это делают. Может я слишком нервная, согласна, может слишком придираюсь, но неужели нельзя просто качественно делать свою работу?
автор Тундиринда • 25 мая в 20:04
Ответ дляПервая ласточка инфляции
вы считаете правильным, открыв холодильник с молочными продуктами обнаружить там мясо? тогда вы живете по двойным стандартам и принимайте такое поведение продавца как ещё одного живущего по ним
Возможно, я бы положила бы в мясной отдел, где фасованная продукция. Я поняла смысл этого поступка в другом, действовать методами продавца: подлостью и наглостью. Ведь она профессионал и отрезать 650-750 не проблема совсем, не надо из этого спектакль делать.
Зажуженная Жужжа• 25 мая в 20:40
Ответ дляПечальки.нет
ото б вы наторговали!))) крутить фарш из 200граммовых кусков бедра,лопатки или ошейка...
и только потому,что продавец (!) наотрезала по 200г из 20 больших кусков.
Я не торгую. А вы с таким подходом и такими продавцами разогнали бы всех клиентов. Мясо еще маринуют на шашлык, стейки, делают домашние колбаски. Ну и в первую очередь берут на работу нормальных продавцов, а не притыреных.
Ядвига Юсьлегко• 25 мая в 23:15
Ответ дляАлина-1240
Ага)))всем отрезают, а у вас прям нет)))а сыра 20 грамм как в прошлый раз отрезали?)
До речі, як ця тема називається?