Тріль!• 25 мая в 19:28

Муж боится выйти из квартиры

Я знаю что сейчас отлов мужчин, всё знаю, да он дома. Но!!! На такси в парк ближайший можно же поехать? Езды 5 минут. Нет, боится что перекроют дорогу, мобильный блокпост, что прямо у подъезда ждут и т.д. Или в другие места людные предлагаю где много людей, где не ловят - ответ один - ты женщина, ты не замечаешь просто. Зимой два раза убегал от них, подрался, еле ушёл и теперь вот так.
Я слишком много хочу и надо оставить его в покое? Другие же без брони ездят и выходят хоть немного
Играю у края• 25 мая в 19:29
Вы ку-ку? Я б тоже боялась, не трогайте его
автор Тріль! • 25 мая в 19:30
Ответ дляИграю у края
Если такси под подъезд подъедет неужели это так опасно проехать три улицы до парка?
Мию вікна у мороз• 25 мая в 19:30
Я думаю, что и у мужа автора уже тоже какая-то психологическая проблема начинается.
культУра• 25 мая в 19:30
а в парке безопасно?
Играю у края• 25 мая в 19:30
Ответ дляТріль!
Так под подъездом ловят. Мужа не жалко?
Лорка-хлорка• 25 мая в 19:30
Ну да , вот родственник тоже вышел недалеко по быстрому, уже в учебке, жена с дочкой маленькой у него
Герцогиня• 25 мая в 19:30
Ответ дляТріль!
А в парку залягати в кущах?
Ms. Iphone• 25 мая в 19:30
Ответ дляТріль!
Вам обязательно его в парк тянуть?
Наташа_32• 25 мая в 19:30
Эта поездка для него может стать последней! Сосед по батон в магазин, что на первом этаже нашего дома, спустился, и повестку за кассой получил. Там и буссифицировали.
осень харашо• 25 мая в 19:31
У меня сосед вышел из подъезда в магазин на первом этаже нашего дома, в шортах и тапочках(
автор Тріль! • 25 мая в 19:31
Ответ дляMs. Iphone
Вам обязательно его в парк тянуть?
Хочется по людски прогуляться семьёй
Может я не права
осень харашо• 25 мая в 19:31
Ответ дляТріль!
Хочется по людски прогуляться семьёй
Может я не права
Вы не правы
Ms. Iphone• 25 мая в 19:31
Ответ дляТріль!
Хочется по людски прогуляться семьёй
Может я не права
Берегите мужа и не морочьте голову!
аромат Жука• 25 мая в 19:31
Знаю людину яка вийшла сміття винести, і вже на позиції.. Вам важливіше по парку вештатися, чоловіку важливіше його життя. Кожен з вас має право на свою думку
автор Тріль! • 25 мая в 19:31
Ответ длякультУра
а в парке безопасно?
Ну вот гуляем с детьми много людей, спокойно, не вижу тут тцк
ГендиреХтор• 25 мая в 19:32
Мужик прав. Вы немного глупая. Ходить по парку и оглядываться на все стороны? Вам не понравиться такая прогулка
Играю у края• 25 мая в 19:32
Ответ дляТріль!
Хочется по людски прогуляться семьёй
Может я не права
Он потом прогуляется в учебку
Люблю Украину• 25 мая в 19:32
Де він працює?
Черный Ловелас• 25 мая в 19:32
Таксисты могут сдать.
культУра• 25 мая в 19:33
Ответ дляТріль!
во многих парках отлавливают... а так, у нас сотрудник вышел на работу утром в конце зимы, а сейчас уже инвалид без глаз
Черный Ловелас• 25 мая в 19:33
Ответ дляТріль!
Суслика видишь нет? а он есть.
ДлинноНожка• 25 мая в 19:33
Ответ дляТріль!
а если вместо таксиста ТЦК? А?))
Играю у края• 25 мая в 19:33
У нас на работе хлопец все бегает от них. Рассказывал как бежал, они за ним, пришлось через какой то забор лезть, не догнали... Страх вот так вот жить
Мексиканочка• 25 мая в 19:33
Это кошмар, люди вынуждены прятаться, как крысы
Пугачиха• 25 мая в 19:34
«Другие же без брони ездят и выходят хоть немного»
Выходят, а там как повезет. У брата часто доки проверяют, и они хитрые сейчас, на одном месте не стоят, подъехали на остановку, к тц, к метро и тд, вышли из машины, похватали рядом стоящих, дальше поехали
Черный Ловелас• 25 мая в 19:34
Ответ дляТріль!
Они ездят по гражданке на гражданских номерах, вы не можете все видеть.
аромат Жука• 25 мая в 19:34
Ответ дляЧерный Ловелас
Таксисты могут сдать.
От доречі, вже в чаті будинку писали сусіди що когось так забрали. Викликав таксі, а таксі привезло до тцк
Нафіг ризикувати якщо є можливість не ризикувати..? Але ж Автору треба погуляти
Зубожиння• 25 мая в 19:34
Ответ дляТріль!
Ну вы дура,или что, на кой ему тот парк?
Продаю витрішки• 25 мая в 19:35
Не верю что есть такие тупые жены
Ms. Android• 25 мая в 19:35
Ответ дляТріль!
Хочется по людски прогуляться семьёй
Может я не права
Откуда же мы знаем,какие у вас планы на своего мужа