БлинчикБезСметанки• 25 мая в 20:30

Обсудить все на берегу

Я в разводе, есть ребёнок и новые отношения. Сначала думала только для секса, а сейчас что-то большее, с моей стороны точно. Хочу спросить его прямо, что он думает о наших отношениях в будущем, не хочу ещё больше влюбляться в него,если для него это временно или не стоит ничего говорить?
Результат:
вже голосів: 90
59 (65.56%) Говорить об отношениях
26 (28.89%) Не стоит
5 (5.56%) Варианты
Витворунка• 25 мая в 20:31
А скільки часу ви разом?
Федорино Горе• 25 мая в 20:31
Вы говорили изначально, что только секс?
автор БлинчикБезСметанки • 25 мая в 20:31
Ответ дляВитворунка
А скільки часу ви разом?
5 месяцев
Ответ дляФедорино Горе
Да
Бабайко• 25 мая в 20:31
Я говорила ему сама что только для секса, так закрутилось что вместе уже 17 лет
ЗабежАЛОЧКА• 25 мая в 20:31
Скоро будет тема : Как забыть мужчину
Муууумие• 25 мая в 20:32
Скажите : ’Помнишь, я говорила что встречи только для секса? Я тебя наебонькала, давай жоницца!!!’.
автор БлинчикБезСметанки • 25 мая в 20:33
Ответ дляБабайко
И я так сначала сказала
Отчебучкина• 25 мая в 20:33
Да ладно, часто для пару раз сойдёт для секса , оборачивается золотой свадьбой. Или буду любить до гроба заканчивается через год. Откуда он знает , что будет?
Витворунка• 25 мая в 20:33
Ответ дляБлинчикБезСметанки
5 месяцев
Якщо готові до відповіді, що лише секс, тоді можна. Але по суті куди ви поспішаєте
Я такая наивная• 25 мая в 20:34
Новые отношения,на берегу...
Простите-ржу))
А_мій_самий_самий• 25 мая в 20:35
и за 5 месяцев кроме секса ему ничего от вас не надо? ну тогда дохлый номер
Вишнёвая Леди• 25 мая в 20:37
Говорите. Немного остудит ответ и даст возможность не втрескаться по уши, а потом страдать.
автор БлинчикБезСметанки • 25 мая в 20:37
Ответ дляВишнёвая Леди
Вот и я вижу, что влюбляюсь и потом больно будет
Ща как дам• 25 мая в 20:37
вы можете поклястся что через полгода будете его любить больше всех на свете?
автор БлинчикБезСметанки • 25 мая в 20:39
Ответ дляОтчебучкина
У меня первая любовь до гроба закончилась спустя 14 лет
Стефанія• 25 мая в 20:39
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А вы готовы расстаться, если его мнение не изменилось и семью он не ищет?
Планшетница• 25 мая в 20:40
Я бы сказала, как есть: ’Я в тебя влюбляюсь. Это вовсе не входило в мои планы. Хочу обсудить с тобой, как быть дальше. Искать новые отношения без привязанности или переводить наши на новый уровень’. Меня бы отношения, где я влюбилась, а он меня просто ебёт, не устроили бы. Это пустая трата времени и нервов.
автор БлинчикБезСметанки • 25 мая в 20:40
Ответ дляСтефанія
Будет больно
На паровозе• 25 мая в 20:41
Автор, вы взрослая женщина
Вы должны понимать, что все постоянно меняется, нет ничего вечного
Ну было у вас с бывшим серьезно и даже женился. И что в итоге?

Сегодня хочет искренне- завтра узнает вас получше и перехочет
А вы будете ныть, что он лжец и негодяй. Говорил что серьезно, а сам слился
Love_Love_Love_• 25 мая в 20:42
Ответ дляБлинчикБезСметанки
И я так сначала сказала
А він що відповів?
Плету корзинки• 25 мая в 20:42
Разговаривайте конечно. Может и он хочет чего-то серьезного. А если нет, расставайтесь
Ща как дам• 25 мая в 20:43
Ответ дляПлету корзинки
а может и не хочет - а закрутит надолго
Федорино Горе• 25 мая в 20:43
А вообще, автор, вот расскажите, просто интересно, как выглядят ваши отношения «только секс»? Если вы влюбляетесь в него, значит есть и забота, и тепло, и приятные мелочи. А это уже не просто секс
интайм_не_предлагать• 25 мая в 20:43
Хто перший закохався, той і лох))
На паровозе• 25 мая в 20:45
Ответ дляПлету корзинки
Говорить все эти разговоры и сидеть как на допросе, когда из тебя что-то вытягивают, точно никто не хочет
После такого разговора значимость женщины обязательно упадет
Если значимость была высокая, то это можно пережить. Если так себе, то ее сольют. А она будет думать, что это потому, что подлец не хотел серьезных отношений
автор БлинчикБезСметанки • 25 мая в 20:45
Ответ дляНа паровозе
Зато честно
ПесиКот• 25 мая в 20:46
Автор, давайте разберемся.Ви пишите что влюбляетесь, а во что ? Мужчина о вас и вашем ребенке заботится, сам проявляет инициативу на сближение ?
Федорино Горе• 25 мая в 20:46
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Зато честно
Это не про честно. А про то, что вы тратите свое время на человека, который не отвечает вашим представлениям, планам, намерениям. Ему может и так хорошо, а вы уже запали на него
На паровозе• 25 мая в 20:46
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Зато честно
Честно что?
Честно то, что от таких липких женщин , которые нависают и вытягивают гарантии тошнит? Так всех тошнит, это и без допроса понятно

Живите своей жизнью, не нависайте над мужиками