Брехушечка• Изменено 25 мая в 20:58
Питання до жінок, які їздять провідувати чоловіків, що служать і в яких є діти
Ось ви коли їздите до чоловіка, або хлопця свого, з ким в цей час дитина ваша? Чи можливо вдома залишаєтеся і чекаєте чоловіків, щоб не наражати себе на небезпеку , враховуючи, що ви не лише жінка, а ще й мама. Як виходите із ситуації , коли довго не бачитеся
Ніколи не збрешу• 25 мая в 21:22
Ответ дляНічого вдягти
Ехать на линию фронта, чтобы потрахаться. Оставлять детей дома, и требовать к себе уважения? Его нет.
от вас никто человеческого и не требует, бесполезно и вы обещали уйти из темы, ну так вперед, уважайте себя и держите свое слово
Доктор Хаос• 25 мая в 21:23
Ответ дляАніл
До крайніх блокпостів
Хоть не звізди, хоч розумієш де той крайній блокпост?
А я нівроку• 25 мая в 21:23
Ответ дляНічого вдягти
Удалено администрацией...
Нічого вдягти• 25 мая в 21:24
Ответ дляНіколи не збрешу
Держите свою похоть при себе.
Война идёт.
Ніколи не збрешу• 25 мая в 21:25
Ответ дляНічого вдягти
Держите свою похоть при себе.
Война идёт.
вот это вы ограниченная...
Пушап Мі мі• 25 мая в 21:25
Ответ дляГлас_Народа
Тобто ризикувати своїм життям, щоб звозити себе для потр...ь?
Вы, наверное очень удивитесь, но она же не в окоп едет. А риск жизни есть везде, даже в нашей области сегодня погибли люди. Да, там риск больше
И там живут люди, которые даже не выезжали.
Она взрослый человек - сама за себя отвечает
Ангелок з ріжками• 25 мая в 21:33
Ответ дляПроработник
Бывает так, что мужей любят.
Тут мабуть не про це.... Відповідальність перед дітьми. Шансів там загинути більше. І мама може не повернутись.Особливо коли діти ще малі.
Ангелок з ріжками• 25 мая в 21:37
В мене чоловік байкер. Перші роки каталась з ним,але багато було аварійних ситуацій. Бо в машині і на байку ступень захисту різний. То коли у нас народились діти, я відмовилась більше їздити. Кажу, хоч хтось з батьків повинен залишитись живим і цілим.
Глас_Народа• 25 мая в 21:42
Ответ дляПушап Мі мі
В темі йдеться про дітей, тобто кидає дітей, ризикує заради чого?
Брехушечка
• 25 мая в 21:45
Ответ дляАнгелок з ріжками
Ось в я про це. Душа розривається і тут я маю бути і там потрібна
Ангелок з ріжками• 25 мая в 21:49
Ответ дляБрехушечка
Я вас розумію. Але таке сьогодення наше. Живемо в нелюдських умовах і як сказала мені психолог, в таких умовах- правильних/ неправильних рішень просто немає. Якщо ви зрозуміли про що я.
Проработник• 25 мая в 21:53
Ответ дляАнгелок з ріжками
А есть гарантия, что дома всё будет в порядке?
Пушап Мі мі• 25 мая в 21:53
Ответ дляГлас_Народа
Я уже написала, что дети взрослые
И живут отдельно
Они вдвоем друг у друга.
Я считаю, что детей туда брать и не нужно, но и полностью защитить детей и у себя дома уже практически невозможно, в половине Украины так точно.
И живут отдельно
Они вдвоем друг у друга.
Пушап Мі мі• 25 мая в 21:56
Ответ дляАнгелок з ріжками
Да. Сейчас нет правильных решений
Большинство поступает по интуиции
Многое зависит от самого человека и его страхов, окружения
Все немного фаталисты
Как говорят, выжил после такой ночи, то ещё поживу
А сколько ? Сколько нибудь
Большинство поступает по интуиции
Все немного фаталисты
А сколько ? Сколько нибудь
Ангелок з ріжками• 25 мая в 21:56
Ответ дляПроработник
Це інша філософська тема. Чи треба зайвий раз ризкувати? Береженого Бог береже? Чи від всього не зберегтися? Ми часто з подружками про це сперечаємось)
Брехушечка
• 25 мая в 22:02
Ответ дляНічого вдягти
Удалено администрацией...
Нічого вдягти• 25 мая в 22:04
Ответ дляБрехушечка
Удалено администрацией...
Моему 76 лет. Он капитан первого ранга, уже на пенсии. Пишу не от фонаря.
И не могу себе представить, как рядовые, любуются вашим семейным счастьем.
А совесть есть ?
Брехушечка
• 25 мая в 22:05
Ответ дляНічого вдягти
А совесть есть ?
Удалено администрацией...
Нічого вдягти• 25 мая в 22:05
Ответ дляБрехушечка
Удалено администрацией...
Офицер, или рядовой?
Проработник• 25 мая в 22:07
Ответ дляНічого вдягти
Удалено администрацией...
Не переживайте. Не все любят настолько. Видела тех, кто рад что избавился...
Нічого вдягти• 25 мая в 22:08
Ответ дляПроработник
Я за ребят переживаю, которые в окопах. И к ним жена с булочкой, не приехала.
Проработник• 25 мая в 22:08
Ответ дляНічого вдягти
Ну так значит не ту выбрали, бывает.
Булочек на всех хватит))
Ніколи не збрешу• 25 мая в 22:11
Ответ дляНічого вдягти
А совесть есть ?
вас уже сто раз послали, вы обещали свалить из темы, ну так валите к своему деду и не мешайте людям жить. Переживательница , блин, к рядовым тоже ездят, не переживай. Вставай уже с лавки и чеши домой спать