Брехушечка• Изменено 25 мая в 20:58
Питання до жінок, які їздять провідувати чоловіків, що служать і в яких є діти
Ось ви коли їздите до чоловіка, або хлопця свого, з ким в цей час дитина ваша? Чи можливо вдома залишаєтеся і чекаєте чоловіків, щоб не наражати себе на небезпеку , враховуючи, що ви не лише жінка, а ще й мама. Як виходите із ситуації , коли довго не бачитеся
Нічого вдягти• 25 мая в 22:12
Ответ дляПроработник
Ну так значит не ту выбрали, бывает.
Булочек на всех хватит))
Значит не всем это позволено.
Как вижу картину, гребу я значит на деревянной лодке, на веслах, подводную догоняю. А дома у меня трое детей, я их бабке отдала, на время... Что мне муж скажет, если он нормальный?
А потом тему на форуме опубликую, чтобы люди удивились.
Нічого вдягти• 25 мая в 22:15
Ответ дляНіколи не збрешу
вас уже сто раз послали, вы обещали свалить из темы, ну так валите к своему деду и не мешайте людям жить. Переживательница , блин, к рядовым тоже ездят, не переживай. Вставай уже с лавки и чеши домой спать
У сестрички, любимый раненых возит, иногда трупы. С начала АТО возит, фельдшер.
Даже мысли не было рвануть к нему, на фронт. Приедет, будут цветы, поцелуи.
А сейчас, не надо мешать.
Ніколи не збрешу• 25 мая в 22:15
Ответ дляНічого вдягти
А сейчас, не надо мешать.
не ваше дело, без вас взрослые люди разберутся, что им делать
Нічого вдягти• 25 мая в 22:15
Ответ дляНіколи не збрешу
Удалено администрацией...
Файна пані• 25 мая в 22:16
Невже на всіх так недосип через обстріли діє? Скільки жовчі в темі. Ніхто не зможе зрозуміти люблячу жінку, у якої чоловік на нулі, як така ж сама жінка. Автор, не слухайте цих принцес, які сплять поруч з своїми недочоловіками . Їдьте, якщо є така можливість. А дітей залишайте на родичів або близьких подруг.
Проработник• 25 мая в 22:17
Ответ дляФайна пані
Вот очень точно описали переживательниц.
Ніколи не збрешу• 25 мая в 22:17
Ответ дляНічого вдягти
Удалено администрацией...
Ніколи не збрешу• 25 мая в 22:18
Ответ дляФайна пані
таких тут только две и они далеко не принцессы, а просто ....
Файна пані• 25 мая в 22:19
Ответ дляНіколи не збрешу
Може й дві, а написали гомна багато
Нічого вдягти• 25 мая в 22:20
Ответ дляНіколи не збрешу
Удалено администрацией...
Мужьям свою писанину покажите. Пусть полюбуются вами.
Ніколи не збрешу• 25 мая в 22:21
Ответ дляНічого вдягти
хорошо, у меня как раз их два, бывший и нынешний, обоим покажу, обещаю.
Пургену мне• 25 мая в 23:09
Ответ дляНічого вдягти
Ещё и детей бросают дома.
Хотите, чтобы мы были в восторге, от самоотверженности.
Едьте конечно, дело семейное. Но я, в прифронтовой зоне, первый раз такое слышу.
А прифронтовая зона в вашем случае, это где?)
100pudov• 25 мая в 23:09
Ребенка оставляю с мамой, максимум на двое суток еду. Находится в соседнем городе
Нічого вдягти• 26 мая в 03:36
Ответ дляПургену мне
Автор не ответила, в каком звании её муж, а Вы хотите, чтобы я свой адрес написала)))
Радуга-дуга• 26 мая в 10:26
Хочешь остаться сама с ребенком—— то не едь… есть много способов встретиться с любимым, девчата ездили даже с 3 месячными
Брехушечка
• 26 мая в 11:02
Ответ дляНічого вдягти
Особисто вам автор відповіла ще після першого вашого неадекватного коментаря. Я попросила вас вийти із теми. Інші дівчата теж попросили. Поважайте якщо не інших, то принаймні себе, якщо розумієте про що це.
Брехушечка
• 26 мая в 11:02
Всім іншим дякую 🙏 Хай би вже скоріше була наша перемога та мир 💚