Даю справку• 26 мая в 09:51

К вам приставали ваши бывшие (для секса)?

Ваши бывшие мужчины приставали к вам для секса или как-то давали о себе знать, с этой же целью?
Как вы их отшивали?
Или у вас с ними ещё что-то было?
Результат:
вже голосів: 44
20 (45.45%) Приставали, иногда был секс
13 (29.55%) Приставали, отшила всех
8 (18.18%) Бывшие не приставали
3 (6.82%) Нет бывших
Хочу в БАНю• 26 мая в 09:52
Попробует написать. Нах сразу. Я и встречаться не собираюсь. А приставать и подавно.
СКИБИДЫШь• 26 мая в 09:56
Вы уже с манерами разобрались?)) Блин, ощущение, что какая-то очередная тухлая писака рожает темы непонятно зачем
Вкуси мене• 26 мая в 10:01
Если коротко: был, ради финансовой выгоды и чтоб позлить бабу, которая влезла в нашу семью. Сатисфакция давно получена, но могла отослать двусмысленные смс или пофлиртовать при встрече (при наличии публики). Сейчас мы в разных странах, общаемся формально и редко, с ребенком отношения нормальные.
Алина-1240• 26 мая в 10:03
Появляются, но как то бывших не хочу, проблемы то по которых расстались вряд ли исчезли
Брюльтик• 26 мая в 10:04
Приставали, но были посланы. Зачем мне уже во многих отверстиях поюзаный шаровдуватель
СирОжино пирОжино• 26 мая в 10:07
Ні, а жаль
автор Даю справку • 26 мая в 10:07
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ні, а жаль
Почему?
СирОжино пирОжино• 26 мая в 10:09
Ответ дляДаю справку
Почему?
З колишнім був найкращий секс. Там така хімія.
Його запах. Пристрасть шалена. Я задихалась.
Ні з ким такого більге не було
автор Даю справку • 26 мая в 10:57
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ні з ким такого більге не було
А якби зараз запросив, ви би пішли до нього?
СирОжино пирОжино• 26 мая в 11:47
Ответ дляДаю справку
Складне питання.
Я поважаю чоловіка. Ми вінчані, для мене це багато значить.
Десь собі в мріях уявляю якби про все забути і дати нам 1 день разом набутися. Наобніматися.насекситися. націлуватись. Наговоритись.
Але він би і не запросив. Він далеко. У нього 6 дітей, а може вже і 7.
П.с. ми дуже любили один одного, але не склалося на релігійній основі
Кітті_• 26 мая в 12:14
Минулі на те і минулі, що більше з ними нічого не може бути, окрім хіба що приятельського спілкування.
Стебель березы• 26 мая в 16:39
Деяким відмовила у стонунках. А з деякими знову відновила спілкування. З одним не лише спікування.