Не танцую- но пою• 26 мая в 10:18
Дівчата, ніколи не була в СПА в готелях
Це класно і платно? Що туди входить і від чого тащаться жінки, що обов´язково в готелі відвідують СПА? Мова про недешеві готелі .
Напишіть ,що це , які відчуття? Це там півдня сидіти?
Не танцую- но пою
• 26 мая в 10:21
Ответ дляЗоркая Зорро
В сауне не были ни разу в жизни? В бассейне?
А, так це те саме? Зрозуміло.
все по ГОСТу!• 26 мая в 10:21
Інколи платно , але зазвичай входить у вартість . ’Сидіти ’ можна скільки хочете чи за скільки заплатили
Конфиденциальность• 26 мая в 10:22
Зона спа - там обычно бассейн, сауны разные, хамам, и тд, это бывает бесплатно для проживающих. А всякие услуги, обычно массажи, маски, уходы, за деньги
Не танцую- но пою
• 26 мая в 10:23
Ответ длявсе по ГОСТу!
Та часу жалко там сидіти в закритому приміщенні.
Не танцую- но пою
• 26 мая в 10:23
Ответ дляКонфиденциальность
Дякую, все ясно.
Пушка заряджена• 26 мая в 10:31
Ответ дляНе танцую- но пою
Там же не просто закрытое помещение)) Погуглите что ли.
Пупс• 26 мая в 10:34
Ответ дляНе танцую- но пою
В якому розумінні - жалко? Ну от поїхали ми взимку в Альпи, покаталися, на високу гору піднялися, находилися, померзли. Поїли. Хочеться відпочити, ввечері ідемо в сауну, басейн, пʼємо там чай, спілкуємося, в ігри настільні потім граємо. Чи ще раз в гори бігти ввечері, щоб не жалко?
Не танцую- но пою
• 26 мая в 10:39
Ответ дляПупс
Я про морський відпочинок.
А в горах взимку так, Ви слушно написали, згодна.
Пупс• 26 мая в 10:41
Ответ дляНе танцую- но пою
Я про морський відпочинок.
На морі ніколи не ходжу. Мені краще біля моря час провести
Сауну влітку не люблю, да і басей не дуже, якщо море поряд
Міняйловна• 26 мая в 10:50
Почти все платно. Ну там где я была. Массажи разные, ванны. Кайф просто за три недели превращается в другого человека
Не танцую- но пою
• 26 мая в 10:59
Ответ дляМіняйловна
Дякую за гарне пояснення.
Викупана• 26 мая в 11:08
Ответ дляНе танцую- но пою
Я про морський відпочинок.
Ну, я и летом после пляжа обожала вечером в сауну зарулить вместо ужина, классно расслабляет
все по ГОСТу!• 26 мая в 11:39
Ответ дляНе танцую- но пою
То не сидіть
Весёлая морковка• 26 мая в 12:13
Люблю посещать спа по прибытии в отель, особенно если вечером приехали. Хамам или сауна, массаж, пилинг - так ко мне сразу приходит вайб отдыха
Просто Фіфа• 26 мая в 13:21
Я люблю спа отели когда холодно. Это супер релакс на 3-4 часа, особенно если с массажем. Часто можно оплатить отдельно спа даже без проживания.