Чумачечая_• 26 мая в 15:13
Вы смогли не пустить ребенка с бродячим котёнком?
Результат:
вже голосів:
25 (58.14%)
Нет
18 (41.86%)
Да
Will_Be...• 26 мая в 15:15
Я пускала и с котятами, и собаками - лечили, кормили, пристраивали потом вместе. Одного зверя оставили себе. И, да - будут тащить и дальше, буду пускать.
Пустощі-веселощі• 26 мая в 15:17
Моя дитина в курсі про сказ, лишай та інші неприємності від бродячих тварин.
Тому така ситуація виключена.
Ловлю тапки.
Тому така ситуація виключена.
Ловлю тапки.
Техноложка• 26 мая в 15:17
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не пустить домой или гулять?)
Домой не смогла, пустила.)
Оставили или пристроили?
Вчителька з мікрорайону• 26 мая в 15:17
Моя мама не пускала - кого я только не приносила)
но пока моя дочка не приносила - маленькая
но мимо сложно пройти и не помочь ...
Чумачечая_
• 26 мая в 15:20
Ответ дляdulenok
чьего ребенка? куда не пустить?
Своего ребенка с бездомным котёнком домой. Пустите, не пустите?
Просто болталка• 26 мая в 15:20
Сын никогда не приносил животных и ругал нас, что мы завели кота. Я носила в свое время всех животных, кроме собак. Мама меня пускала и с крысами, и с ящерицами, и с жуками. Только в комнату потом опасалась заходить))
Море Щастя• 26 мая в 15:20
Я так один раз не пустила, принес котенка в рюкзаке со школы. Мне до сих пор стыдно за этот свой поступок((
Чумачечая_
• 26 мая в 15:20
Ответ дляПустощі-веселощі
Тому така ситуація виключена.
Ловлю тапки.
Тому така ситуація виключена.
Ловлю тапки.
Вылечить нельзя?
Чумачечая_
• 26 мая в 15:21
Ответ дляМоре Щастя
Куда унес? Вернулся домой сп или сидел под дверью?
РокерША• 26 мая в 15:21
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не пустить домой или гулять?)
Домой не смогла, пустила.)
Такой милый
Чумачечая_
• 26 мая в 15:21
Ответ дляПустощі-веселощі
Сказ?
Котенок маленький может быть уже со сказом?
Чумачечая_
• 26 мая в 15:22
Ответ дляdulenok
нет.
Сколько выдержит ваше материнское сердце, если он будет сидеть под дверью?
Борець за гаманець• 26 мая в 15:22
Ответ дляЧумачечая_
Може. Але ймовірність низька. Де дитина його знайшла?
Море Щастя• 26 мая в 15:23
Ответ дляЧумачечая_
Отнес к школе, где и взял его. Через время мы все равно взяли кота и приютам сейчас помогаю. А тогда просто я испугалась.
Борець за гаманець• 26 мая в 15:23
Ответ дляЧумачечая_
Навіщо його під дверима тримати? В коробочку посадіть і сходіть до ветеринара. Їсти/пити дайте перед тим
Козяка-маляка• 26 мая в 15:24
Ответ дляWill_Be...
Респект Вам ❤️
РокерША• 26 мая в 15:26
Ответ дляЧумачечая_
Автор, ну тут же не только дело в моментом чувстве.
Нужно оценивать комплексно.
Есть ли возможность лечить/кормить кота. Особенно если ему понадобится особый корм и уход после обследования у врача
Своя квартира или съёмная.чтоб потом с котом всем на улице не оказаться.
Есть ли кому смотреть за ним. Если в семье все в разъездах постоянно, то кота нужно на кого-то оставлять.
Забрать просто кота. Но нужно понимать, что это лет на ~18 жизни зверька
Нужно оценивать комплексно.
Не служанка• 26 мая в 15:26
Мої нікого не приносять,бо в нас для цього є я. Тягну всіх обездоленних додому, в чоловіка вже око тіпається і кожен раз кричить,’або він (кіт,собака) або я’, але поки що тримається😂
Слава Українi• 26 мая в 15:30
Ответ дляЧумачечая_
Вам ребенок принес, а мне муж) Пошел выносить мусор и притащил малюсенького котенка месяца полтора. Дома уже два кота было. Отмыли котейку и пристроили.