Эт вернячОк• 27 мая 2025
Жлобо-Бонусы с Сильпо.
Потратила сегодня на продукты более 300 грн., толком ничего не купила. А Сильпо меня обрадовало после покупки - сообщило что я накопычыла аж 1.50 грн. за эту покупку. Вот это бизнес))))
PORKA• 27 мая 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Да я особо и не присматривалась. Раньше у них лучше жлобобонусы начислялись.
Сейчас на все акционные товары не начисляют бонусы, реально фигня
Вкуси мене• 27 мая 2025
Ответ длянаКоблучках
Мне нравятся бонусы в Варусе и Ашане, там всегда много в конце месяца набегает. В Сильпо одни слезы
Ашан это вообще помойка. Удивляюсь как они еще на плаву держатся.
О, обозначилась своим портретом, любительница Ашана )
Тётя Хрюша• 27 мая 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Да, я тоже заметила. И на многие товары вообще перестали начислять
Фляшунька• 27 мая 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Так с 300 грн 1 % это 3 грн. если Мега маркете покупать.
Ходите в Варус, там 2%
Я_канеша_извиняюсь• 27 мая 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Зачем вообще этот позор с бонусами.
Ви мало витрачаєте.
У мене у грудні накопичилося більше тисячі гривен, і кожний раз касири нагадували зняти, бо можуть згоріти, але ні, бонуси перейшли на січень.
Потім діти їх використали при покупках
Эт вернячОк
• 27 мая 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ви мало витрачаєте.
Потім діти їх використали при покупках
)))) я трачу как раз не мало. Видать у вас денег и куры не клюют раз вам тысяча гривен такая неважная сумма пропадут то пропадут не жалко... ещё придут, или украдёте ;)
Бутерброд и я• 27 мая 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Зачем вообще этот позор с бонусами.
Вас якорной цепью привязали к Сильпо? Есть же стихийные рынки, где можно пообщаться и поторговаться. Познакомитесь с реалиями. Аргументы в лицо не заставят себя ждать.
Я_канеша_извиняюсь• 27 мая 2025
Ответ дляЭт вернячОк
І ви мене звинувачуєте у крадіжці?
Гарного вам дня!
Ластовиння• 27 мая 2025
Ответ дляШкала Радощів
А и правда) купила бутылку молока, яиц и хлеба, а тебе банку красной икры на выходе вручили)
и осетра с человеческий рост!
Эт вернячОк
• 27 мая 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
І ви мене звинувачуєте у крадіжці?
Гарного вам дня!
Спасибо 💐 Взаимно 🌼
Эт вернячОк
• 27 мая 2025
Ответ дляБутерброд и я
Если вблизи два маркета то и смысла в экономии нету ехать 3-5 км в другой. Купила продукты в ближайшем.
Зато ’накопычыла’ ))))
Неваляшкина• 27 мая 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Зачем вообще этот позор с бонусами.
Шановний жлобо-клієнт, це прихована реклама, а ви рекламатор
З повагою до вас, команда Сільпо!
Эт вернячОк
• 27 мая 2025
Ответ дляНеваляшкина
З повагою до вас, команда Сільпо!
коМанда Сильпо 😂
Нервогенератор• 27 мая 2025
Просто когда-то у них были бонусы от всей суммы покупки, а в последние месяцы только от стоимости товаров по полной цене. И это реально получаются сущие копейки.