Аноним НаВсеГда• Изменено 27 мая в 15:31

Кто ранял айфон подскажите

Сегодня 15 про упал в ванной с корзины для одежды, упал стеклом вниз.Работал все нормально, потом стала открывать видео на ютуб, и вижу что если переключаю то бывает как зависает , речь есть а изображения нет.Я перезагрузила и стал работать нормально.Подскажите это говорит о поломке?Стоит ли нести в сервис?Неужели такое падение не супер высокое могло что-то повредить?
Семенівни сусідка• 27 мая в 15:31
Могло повредить, а могло и не повредить. 🤷‍♀️
Love_Love_Love_• 27 мая в 15:32
Працює і працює, відстаньте від телефона, перестане працювати- понесете.
Бабульція• 27 мая в 15:32
Как посмотришь их рекламу, то его можно не просто на пол ванной ронять.
Морская свинка• 27 мая в 15:35
Автор это телефон не человек, ну уронили что умирать от этого, работает и ладно, лагают и все и айфоны тоже вы думаете айфон святой))
Морская свинка• 27 мая в 15:36
Это знак не висеть вечно на телефоне и носить его за собой в ванную)
вАлнуюся сильнА• 27 мая в 15:44
Ответ дляБабульція
раня - вона така, рАняє і рАняє)))
бювет_в_обед• 27 мая в 15:48
Тю, всяко может быть. У моей малой уже весь экран в трещинах, но работает. А у меня было, правда, с Сяоми, упал не высоко, аккуратненько, все целое, но экран вообще не реагирует.
Белочкой зови• 27 мая в 15:51
недавно свой в ванне искупала
глючил в первые минуты
сейчас вроде ничего, очухался
и вам того же желаю
Королева спама• 27 мая в 15:56
У меня телефон летает регулярно. Жив здоров. Защитного стекла нет
наКоблучках• 27 мая в 16:06
У меня ребенок на прошлой неделе на паркет уронила, всего лишь заднюю панель даже в чехле ухандохала конкретно, даже камера разбилась, это она так смеялась, что телефон улетучился, теперь мамка пусть несёт в ремонт, а куда нести я не знаю. И кто за это будет платить? Другой месяц назад уронила и новое защитное стекло на второй день разбилось об асфальт.
Мама Карло• 27 мая в 18:13
Буде видно, чи пошкодили, чи ні
Якщо надалі працюватиме, радійте, а ні, то несіть в сервіс