sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Домашняя бухгалтерия
anonim_77
Ласковая_львица• 28 мая в 09:13

Вы заметили какой дорогой относительно остального стала еда?

Раньше поесть купить было не дорого, а одеться- затратно.
Сейчас наоборот - футболки в синсее по 180 грн, шорты 260. На 1000 на лето одеться можно.
В то же время еды купить на 1000 - смотреть не на что.
Почему так произошло?
Ведь развитие промышленности удешевляет производство не только пром группы товаров, но и продуктов питания
like 37 heart 1 crying_face 110 face_with_tears_of_joy 12 woman_facepalming 6 broken_heart 1
586 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 20
anonim_101
Ненька наша• 28 мая в 09:15
1
С этой проблемой борются, уже яйца делают искусственные
like 1 crying_face 5 face_with_tears_of_joy 31
anonim_150
котопёс• 28 мая в 09:15
2
Не беру в первом попавшемся магазине. Сначала гуглю акции
crying_face 7 face_with_tears_of_joy 1 like 36
anonim_27
СкиниУскачи!• 28 мая в 09:15
3
В секонде вообще за копейки можно одеться. А вот с продуктами да, лажа((
На тысячу толком ничего не купишь.
crying_face 3 like 54 woman_facepalming 5
anonim_177
Колишня муза• 28 мая в 09:16
4
Ну, для синсеея с его качеством, то дофига за одноразовые вещи.
dislike 8 pouting_face 1 like 52
anonim_77
автор Ласковая_львица • 28 мая в 09:16
5
Ответ дляНенька наша
С этой проблемой борются, уже яйца делают искусственные
А искусственные яйца дешевле в производстве в Украине чем натуральные?
like 21 face_with_tears_of_joy 3
anonim_179
Чорнобаївка• 28 мая в 09:16
6
Так і раніше одягтись в сінсеє було дешево
like 8 woman_facepalming 6
anonim_27
СкиниУскачи!• 28 мая в 09:16
7
Ответ длякотопёс
Не беру в первом попавшемся магазине. Сначала гуглю акции
Я тоже, но все равно дорого.
Заходишь в магазин, без пищевого мусора, чек- 400-700-1000
crying_face 25 like 24
anonim_176
Не заздріть тьоті• 28 мая в 09:16
8
Покупайте на рынке у людей не кормите барыг.
face_with_tears_of_joy 41 dislike 1 woman_facepalming 38 like 8 pouting_face 1
anonim_27
СкиниУскачи!• 28 мая в 09:17
9
Ответ дляКолишня муза
Ну, для синсеея с его качеством, то дофига за одноразовые вещи.
Тоже так считаю. До первой стирки обычно. Пару раз покупала там, больше не покупаю.
heart 17
anonim_77
автор Ласковая_львица • 28 мая в 09:17
10
Ответ дляНе заздріть тьоті
Покупайте на рынке у людей не кормите барыг.
Продукты я и так в большинстве покупаю на рынке. Но там тоже не дешево
like 42
anonim_77
автор Ласковая_львица • 28 мая в 09:18
11
Ответ дляСкиниУскачи!
Тоже так считаю. До первой стирки обычно. Пару раз покупала там, больше не покупаю.
А где вы качественные вещи покупаете?
like 5 woman_facepalming 3
anonim_177
Колишня муза• 28 мая в 09:18
12
Ответ дляСкиниУскачи!
Я тоже, но все равно дорого.
Заходишь в магазин, без пищевого мусора, чек- 400-700-1000
Жрёте много, вот и выходит. Если б питались так, как просветлённые и продвинутые- росой и солнечным светом, то чеки были б минимальные.
like 3 pouting_face 1 woman_facepalming 20 face_with_tears_of_joy 62
anonim_55
Всюди влазю• 28 мая в 09:19
13
Якісний одяг коштує не дешево, як і якісні продукти.
Але люди лахміття з сінсей купують і курячі крила їдять - низька якість життя
crying_face 3 like 25 woman_facepalming 52 pouting_face 2
anonim_128
Принцепесочка• 28 мая в 09:19
14
Ответ дляНе заздріть тьоті
Покупайте на рынке у людей не кормите барыг.
Підтримаю. Я купую молочку так
face_with_tears_of_joy 5 like 8 woman_facepalming 3
anonim_177
Колишня муза• 28 мая в 09:19
15
Ответ дляНе заздріть тьоті
Покупайте на рынке у людей не кормите барыг.
Да, а на базарах всё практически даром отдают. Ага.
like 79
anonim_128
Принцепесочка• 28 мая в 09:20
16
Ответ дляКолишня муза
Жрёте много, вот и выходит. Если б питались так, как просветлённые и продвинутые- росой и солнечным светом, то чеки были б минимальные.
Це не так просто. І я допустім не згодна з таким напрямком харчування.
face_with_tears_of_joy 12 like 1
anonim_101
Ненька наша• 28 мая в 09:20
17
Ответ дляЛасковая_львица
А искусственные яйца дешевле в производстве в Украине чем натуральные?
Надеюсь в Украине их ещё нет, но дешевле будут в любом случае - не нужно ухаживать за курами, кормить их, выделять место для инкубаторов
Как футболки на конвеере наштамповали и все
crying_face 6 pouting_face 1
anonim_128
Принцепесочка• 28 мая в 09:21
18
Ответ дляКолишня муза
Да, а на базарах всё практически даром отдают. Ага.
Ну,допустім домашні яйця я купую по 50, як і минулого сезону, молоко по 35 за л. Як і минулого сезону. Вершки по 120 за 0.5 л, ціна з осені не піднялася. Творог має впасти в ціні, зараз 100 грн обезжирений. Миколаїв.
face_with_tears_of_joy 13 like 6
anonim_77
автор Ласковая_львица • 28 мая в 09:21
19
Ответ дляНенька наша
Надеюсь в Украине их ещё нет, но дешевле будут в любом случае - не нужно ухаживать за курами, кормить их, выделять место для инкубаторов
Как футболки на конвеере наштамповали и все
Я тогда своих кур заведу)
face_with_tears_of_joy 12 like 4
anonim_177
Колишня муза• 28 мая в 09:22
20
Ответ дляЛасковая_львица
Я тогда своих кур заведу)
А я состоятельного любовника. И там, и там ибатни достаточно, но от любовника не только яйца можно поиметь.
like 5 heart 2 face_with_tears_of_joy 74
anonim_128
Принцепесочка• 28 мая в 09:22
21
Вартість зерна підвищилася удвічі, звичайно це потягло за собою здорожчання м´ясних продуктів
like 2 woman_facepalming 3 crying_face 16
anonim_136
Вся в кредитах• 28 мая в 09:23
22
Не знаю к чему тут синсей, я раньше футболки найк в спортзал пачками покупала,теперь уже выбираю, чтобы дешевле,так как 1 футболка 1500 стоит. Одежда стала такой же дорогой,обувь.
like 14 woman_facepalming 3 crying_face 6
anonim_128
Принцепесочка• 28 мая в 09:23
23
Ответ дляКолишня муза
А я состоятельного любовника. И там, и там ибатни достаточно, но от любовника не только яйца можно поиметь.
Аби не жмот, а то є такі що наче з грішми, а на дрібницях економить .ні краще кури: яйця, м´ясо
like 10 face_with_tears_of_joy 5
anonim_77
автор Ласковая_львица • 28 мая в 09:23
24
Ответ дляПринцепесочка
Вартість зерна підвищилася удвічі, звичайно це потягло за собою здорожчання м´ясних продуктів
А почему стоимость зерна поднялась в 2 раза? В связи с чем?
like 6 woman_facepalming 21
anonim_128
Принцепесочка• 28 мая в 09:24
25
Ответ дляЛасковая_львица
А почему стоимость зерна поднялась в 2 раза? В связи с чем?
Ну знаю, восени було 6 тис тонна, зараз 10-11тис тонна. Я питала в селян про зерно. Тут якось прочитала,то потім перепитала в селян, в кого купую продукцію. Підтвердили
like 4
anonim_177
Колишня муза• 28 мая в 09:24
26
Ответ дляВся в кредитах
Не знаю к чему тут синсей, я раньше футболки найк в спортзал пачками покупала,теперь уже выбираю, чтобы дешевле,так как 1 футболка 1500 стоит. Одежда стала такой же дорогой,обувь.
Ну, вам вообще то хорошо. Если ходите в зал, значит классная фигурка. В таком случае можно мешок натянуть, веревкой подвязать и вуаля! красотка одета
like 15 face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 2
anonim_60
Гадаю_По_шнуркам• 28 мая в 09:25
27
Ответ дляКолишня муза
Жрёте много, вот и выходит. Если б питались так, как просветлённые и продвинутые- росой и солнечным светом, то чеки были б минимальные.
Ну вот, и за росу платить надо уже
face_with_tears_of_joy 5 like 2
anonim_177
Колишня муза• 28 мая в 09:25
28
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну вот, и за росу платить надо уже
Пока только добровольные взносы.
face_with_tears_of_joy 5
anonim_77
автор Ласковая_львица • 28 мая в 09:25
29
Ответ дляПринцепесочка
Ну знаю, восени було 6 тис тонна, зараз 10-11тис тонна. Я питала в селян про зерно. Тут якось прочитала,то потім перепитала в селян, в кого купую продукцію. Підтвердили
Так я вот именно об этом: в связи с чем такое подорожание
like 3 woman_facepalming 5
anonim_36
ЯсноВидящая• 28 мая в 09:25
30
В сенсі: на 1000 дивитися немає на що? Ми достатньо заробляємо, аби не обмежувати себе в продуктах. Купуємо те, що хочеться. На тиждень на родину з двома підлітками витрачаємо, десь, 6500-7000. Тобто, на 1000 - можна купити продуктів на день на родину без обмежень по вартості. Якщо економити і не купувати дорогі продукти (шоколад, алкоголь, червону рибу, колу і снекі, полуницю, тощо), то вийде дешевше.
like 6 face_with_tears_of_joy 5 woman_facepalming 57
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 20
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff