Капитошечка• 28 мая 2025

Повестка на почту. Ваши мужья забирали?

Кому приходила повестка, ходили забирать? Если нет, что сейчас со штрафами?
Горда пташка• 28 мая 2025
Ответ дляІнно4каа
чоловіки з 3 дітьми думають,що вони взагалі недоторканні і їм все робиться автоматично
Та не, там просто думка була ’3є дітей, про що там мова, це ж все зрозуміло, чого туди ходити’.
Інно4каа• 28 мая 2025
Ответ дляГорда пташка
от не думали і мають проблеми,хоча їм взагалі можна не боятися йти в тцк
Горда пташка• 28 мая 2025
Ответ дляІнно4каа
Так і ось мусив заплатити 17 тисяч.
Інно4каа• 28 мая 2025
Ответ дляГорда пташка
Так і ось мусив заплатити 17 тисяч.
печаль,що ще тут сказати.
Стешк@• 28 мая 2025
Ответ длякосмея
Многих на работе заставили уколоться.
Привязывали, буквально?
Или «создавали условия» для выбора?

Кто помнит ролик с Верником:
«Разве это мы убивали, это вы САМИ, мы лишь создавали обстоятельства».

В этом вся суть ВЫБОРА всегда и везде
Стешк@• 28 мая 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Неужели люди еще верят в правовые нормы и следование букве закона? Конституция «на паузе», а они рассуждают про сорта ответственности.
Поверьте, даже человека с Резервом, бронью и отсрочкой можно вывернуть наизнанку при желании соотв. служб.
Я не к тому, чтоб поспорить, просто страшно, что люди до сих пор верят в правовое государство.
Нас ничто не защищает, кроме нас самих.
Это все больше невольничий рынок напоминает, а вы про неявку на почту…. Пусть иллюзии о судах вас не подставят, карочь.
Всё верно. Но также вот разбираются и в сортах «законов», а ведь если нет Конституции - основного закона, то нет и подчиненных ему додатков. Смекаете?
Olenka_bum• 28 мая 2025
Ответ для4есотка
А вы не знаете, что по новым изменениям закона, при оформлении такого больничного вы обязаны уведомить тцк, и сразу после закрытия больничного явиться по повестке?) иначе это считается нарушением.
Де це вважається порушенням?
Хто такі ТЦК? Вони до держави не мають по законодавству ніякого відношення, вони комерційна організація. І до військових відношення не мають. Тітушки тимчасово під прикриттям ’законності’
Апель-синка• 28 мая 2025
Ответ дляКапитошечка
Ну имущество тоже не хочется отдать спустя пару лет
Пусть муж всё подарит Вам. Или Вашей маме )))
Апель-синка• 28 мая 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Для этого все переписывали на жен, мам, дочерей. Ещё в 22 году. Сейчас уже не получится так сделать
Почему? Дарственную у нотариуса нельзя оформить?