годовасик• 28 мая в 12:58
Єгипет
Донька з подругою їдуть на відпочинок до Єгипту. Щось я чим ближче до цієї поїздки, тим більше хвилююсь(((. Заспокойте чи порадьте щось….
годовасик
• 28 мая в 13:17
Ответ дляТам все розмивчато
Я вам бажаю, щоб ваші страхи і передчуття вас не підвели.
Дійсно, з такими, як ви і арабів не треба…
ДеньгиНеСдаю• 28 мая в 13:19
Ответ дляТам все розмивчато
вы больная, жалоба на коммент
Продавчиня кіз• 28 мая в 13:19
Ну и общие рекомендации, не только для Египта - документы и деньги - держать в сейфе, иметь фото паспортов и туристических ваучеров. Взять необходимые лекарства, аккуратнее быть со льдом в коктейлях - если начнется, простите, диарея, то его лучше исключить. Но сейчас вроде бы с этим по лучше. И еще, мой совет по Египту - если поедет на экскурсию типа по пустыне на квадроциклах и тд - не пить чай у так называемых «бедуинов», там полная антисанитария, мы раз всей компанией так этим чаем отравились - 9 человек. Вне отеля пусть не едят и не пьют ничего, ужин в пустыне им тоже не нужен по этим же соображениям
годовасик
• 28 мая в 13:21
Ответ дляSo_so
Конкретно чего? Я была в Египте 16 раз, многократно ходила в город, пользовалась маршруткой, одна и с ребенком вдвоём (без мужа).
Вы боитесь, что Ваша дочь может напиться и в бикини ходить ночью по клубам? Если да, то Вам есть чего бояться.
Я не переживаю, що вони напʼються і ходитимуть голі. А ви з тих, хто вважає, що жертва завжди сама винна і гвалтують лише пʼяних і голих?
годовасик
• 28 мая в 13:21
Ответ дляТам все розмивчато
А я вам одужання
Я такая наивная• 28 мая в 13:21
Ответ длягодовасик
Дякую вам за нормальну відповідь. Доньці 20, подрузі 24. Саме це і хвилює. Чи безпечно там покидати територію готелю?
Нехай поменше все таки вдвох ходять. Воно то безпечно, але там де багато людей. Місцеві дуже специфічні, з ними краще не вступати в контакт без потреби, можуть і приставати і ображати, особливо дівчат, молодих і гарних.
Не хвилюйтеся, все буде добре.
Ответ длягодовасик
Я из тех кто понимает каким образом возникают проблемы у девушек на отдыхе в Египте.
Отсюда можно понять есть ли Вам чего опасаться
годовасик
• 28 мая в 13:22
Ответ дляПродавчиня кіз
Дякую! Прийму до відома)
годовасик
• 28 мая в 13:25
Ответ дляSo_so
Проблеми виникають у різних дівчат і різним чином. Особливо, в молодих і гарних.
АнтиТанкист• 28 мая в 15:14
Пусть лучше познакомятся в отеле с русско или украиноязычными парнями, и с ними тусуются, так хоть нет шанса, что будут украдены. Скажите им, что арабу сказать комплимент или Я тебя люблю, ты лучшая-как высморкаться, пусть уши не развешивают. Да, еще можно с аниматорами тусить, это безопасно. Если экзотики захочется. Но на улице-ни-ни! И на рынок лучше только со своими.
Бегущаяпо• 28 мая в 22:04
Вы лучше знаете свою дочь. Я лично нигде приключений не нашла, хотя была много где. Но я серьезная, флирта не искала, алкоголь не пью. Езжу на отдых ради моря и природы)
годовасик
• 28 мая в 22:27
Ответ дляБегущаяпо
З алкоголем проблем не мають). Стосовно флірту, в неї вдома залишається хлопець, в подружки чоловік, тому, це теж не актуально)
Бегущаяпо• 28 мая в 22:27
Ответ длягодовасик
Тогда пожелать отличного отдыха)