Кофе в лобби• 28 мая 2025

Война закончится до октября 2025!

Летом будет перемирие, а к октябрю 2025 конец полностью. В теме отвечать не буду и писать откуда знаю тоже.
Создам новую тему, со ссылкой на эту, когда будет перемирие ! 🕊️
Електрохарчування• 28 мая 2025
Ответ дляКидстаффовка
Если говорится о лете, то подразумевается как минимум 3 месяца, а не один день. Лето не ограничивается первым июня
Да хоть 5 месяцами. Вы что не видите, что попытки даже приостановить военные действия закончились ничем? Раша рассчитывает и дальше захватывать наши территории. И летом ничего в этом плане не поменяется.
Кидстаффовка• 28 мая 2025
Ответ дляПлакулька
Как это фактически возможно?
Украина признает притязания России, или Россия достигнет цели СВО?
Как кураторы сверху решат. Согласно их решениям будет все возможно, даже за один день
Графиня Шезвездицкая• 28 мая 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Та да..... Так хотела, так стремилась.... Но лета не будет. Вы это, куртки не прячьте, а пуховики рекомендую освежить и приготовить к раннему старту в октябре
Креста на Вас нет
Я не тону• 28 мая 2025
Ответ дляТочноБудет
Если бы с начала полномасштабки за подобные темы банили их авроров и авториц навсегда по айпи, тут бы куда легче дышалось.
начиная с тех, у кого вместо мозга арэстовыч
Руда ліса• 28 мая 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Блин, давайте послезавтра. Завтра я не смогу бухать
І я за п´ятницю
Качка в тапцях• 28 мая 2025
Ответ дляБЦАшка
Очень напоминает всех ’предсказателей’ советчицы, у которых предсказания не сбылись. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3605657
Да,тут их уже куча была с 22 года типа инфа 💯
Гарантую неперелевки• 28 мая 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
А з центру новини інші...
Так нових не було, то старі данні. А потім автор протрезвіла мабудь, і байки закінчились.
Трактор Віка• 28 мая 2025
Ответ дляКидстаффовка
100%
багато хто ще досі не розуміють шо вирішує не зєля, не путін, не трамп. вони всього лише грають ті ролі, які потрібні кураторам
Полонянка SexShop-а!• 28 мая 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Так... вже не буде закінчення ні завтра, ні післязавтра, бо ми ж вже очікуємо... блін... треба не очікувати, тоді може через кільканадцять днів... неибудемо казати через скільки, щоб нічого не очікувать.
Електрохарчування• 28 мая 2025
Ответ дляКидстаффовка
Угу, Трамп уже порешал за 24 часа, потом за 100 дней.
Зам. зав. Анонима• 28 мая 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Почему сразу о самом плохом - протрезвела! Может просто в дурке вайфай запаролии да и всё.
ТочноБудет• 28 мая 2025
Ответ дляЯ не тону
Тогда бы на форуме осталось 23 человека
Гимли• 28 мая 2025
Ответ дляТрактор Віка
100%
Всем руководят жидомассоны
Кидстаффовка• 28 мая 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
А при чем тут трамп? Он один ничего не решает
Я не тону• 28 мая 2025
Ответ дляТочноБудет
Тогда бы на форуме осталось 23 человека
это точно
пу_пугренчик• 28 мая 2025
Ответ дляТрактор Віка
100%
Навіщо кураторам виставляти Трампа розумово відсталим піз*аболом?
Полонянка SexShop-а!• 28 мая 2025
Ответ дляГимли
Только если умрет кто-то важный. И то не факт.
Скоро дон-дон помре, а там може ж він і пуйла з собою забере, бо всі відомі люди вмирають по троє.
Зам. зав. Анонима• 28 мая 2025
Ответ дляКидстаффовка
А накуя обещал тогда? Мы ж наивные ему поверили
ТочноБудет• 28 мая 2025
Ответ дляГимли
Всем руководят жидомассоны
И рептилоиды.
И биг фарма.
Гимли• 28 мая 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Или доживают до 90 лет в Аргентине
Гимли• 28 мая 2025
Ответ дляТочноБудет
И рептилоиды.
И биг фарма.
И макдональдс
Зам. зав. Анонима• 28 мая 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Тут выставляй, не выставляй... Правду не спрячешь.
Руда ліса• 28 мая 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
В мене сьогодні є горох. Можу когось пом´янути, злим, тихим словом, матом, якщо святкувати ще не привід. Чудовий день щоб він здох.
Кидстаффовка• 28 мая 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Обещать не значит жениться
Полонянка SexShop-а!• 28 мая 2025
Ответ дляГимли
Или доживают до 90 лет в Аргентине
І таке може бути... та нехай вже в тій Аргентині і дон живе, і путін... аби подалі від нас.
Королева ганделику• 28 мая 2025
Авторе, най так буде!
Електрохарчування• 28 мая 2025
Ответ дляКидстаффовка
Я бы даже сказала что в вопросах войны раши и Украины он решает примерно ничего.
Но у людей на каких то кураторов надежды.
Диверсификация• 28 мая 2025
сколько уже таких тем было.
Все ваши автор?
так ссылочки и не понадобились для новой темы?
Пацан к успеху шел• 28 мая 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Зачепилась на огороді за верьовку, то счесала обидва коліна, так летіла. А дома новий одяг накупила, і майже весь по коліна і трохи вище. Радію дощу, що там казати. Наліпила на коліна великі пластирі, бо пече, як торкається одяг, натягла брюки і пішла, як Роборт Вертер на роботу.
Тут якби ’яснопонятно’, але є нюанс - що ви такого холоду робили з голими колінами на городі?
Черный Ловелас• 28 мая 2025
Автор внебрачный сын Арестовича?