Мамина квіточка• 29 мая 2025
Кто ездил в Кишинев? Какая ситуация на границе?
Сколько часов сейчас занимает прохождение границы? Какой брать запас времени до вылета?
Всем спасибо!
Ну шо не так?• 29 мая 2025
В понедельник ехали 4,5 часа все заняло , на границе впереди один автобус перед нами только был . Но это ж вам никто гарантию не даст , запас по времени все равно должен быть
Научительница• 29 мая 2025
Никто вам не скажет , что-то конкретное
Берите время с запасом и не опоздаете на свой самолет
СкрипяСердцем• 29 мая 2025
разные КПП, разное может быть время
и откуда вы едете, имеет значение. Одесса, Киев, Львов...
Мамина квіточка
• 29 мая 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
разные КПП, разное может быть время
Из Киева
Мамина квіточка
• 29 мая 2025
Ответ дляНу шо не так?
Это из Одессы?
СкрипяСердцем• 29 мая 2025
Ответ дляМамина квіточка
Из Киева
ну так вы по Украине еще сколько времени едете, мало ли что в дороге может случиться. это ж не из Одессы час до границы
Турагенція Tourdream• 29 мая 2025
Автор, берите запас минимум часа 3 до начала регистрации в аэропорту. Автобусы, которые едут в аэропорт тоже имеют запас на прохождение границы. Но ситуацию на границе предугадать невозможно. Вы же не знаете, кто с Вами в автобусе будет ехать, вдруг попадутся проблемные пассажиры, из-за которых будет задержка. У меня так туристы на пришлой неделе около 5 часов простояли на контроле. А это много для молдавской границы.
Сегодня ночью родственники ехали, через Старокозаче (со стороны Одессы), тоже автобусом, прошли где-то за 1,5 часа. При этом в то же время на Паланке очередь была больше.
Мамина квіточка
• 29 мая 2025
Ответ дляТурагенція Tourdream
Спасибо за информацию 🤗
КинДза• 30 мая 2025
Ехали неделю назад из Одессы. Пассажиры везли валюту. На Молдавской стороне простояли лишних 2 часа.
Хороший совет про запас в 3 часа.