Аль де Барановна• 29 мая в 16:40
Тело осыпает родинками и папилломами
На шее уже такое. По телу родинки. Шея вся шершавая. Куда идти? К какому врачу? Чтоб и родинки проверил и папилломы удалил. И вообще отчего это?
Флюорография гуся• 29 мая в 16:41
Я была на прошлой неделе
Врач сказала что с возрастом их больше становится , я про родинки.
Носки на подтяжках• 29 мая в 16:42
Вирус , лечение только косметическое, удаление, но остановить нельзя.
Невидимка Майя• 29 мая в 16:44
скорее всего это кератомы, они не опасны, но некрасивы. Увлажняйте кожу, будет лучше
Реанимация• 29 мая в 16:44
Папіломи я лазером видаляла в тому році в лазер-хаусі. 600грн ділянка розміром з долоню. Вже знову трохи наросли. Це вірус, нічого тут не зробиш.
Кому там слова не давали• 29 мая в 16:44
У меня во время беременности тоже такое очень много паппилом
Білка в колесі• 29 мая в 16:45
Ну можете походить по дерматологам, но скорее всего ничего кроме ´прячтесь от солнца и давайте удалим те что мешают´ вам не скажут.
Сама не знаю• 29 мая в 16:49
Я сама удаляла и удаляю, купила на розетке ручку такого типа: Электрокоагулятор для удаления папиллом и бородавок YP03 Белая + блок питания и иглы в Подарок (00-0000720)
Нагайна• 29 мая в 16:49
Только удалять, с возрастом больше становится
В этом году наудаляла на 23 000
Дорогое это удовольствие
В этом году наудаляла на 23 000
Дорогое это удовольствие
Фантазерша• 29 мая в 16:54
Ответ дляНагайна
В этом году наудаляла на 23 000
Дорогое это удовольствие
В этом году наудаляла на 23 000
Дорогое это удовольствие
В аптеке есть средство , цена 25грн. Название не помню. Отлично справляется с папиломами.
Нагайна• 29 мая в 16:55
Ответ дляФантазерша
А с ожогами плохо
Я в такие игры не играю
Викачую яйцями• 29 мая в 17:02
Это не родинки, а кератомы, скорее всего. Видимо резко упал иммунитет. Для начала идите к дерматологу.
Пупуговка• 29 мая в 17:02
Ответ дляСама не знаю
Я на Алі купила. Ще нічого не видаляла, бо одна штушка всього, але капустний лист вже почикала). А ще ним роблять підтяжку повік і прибирають судини.
Залетна Я тут• 29 мая в 17:02
У меня так был при инсулине 10 и сахаре 5,5
Снизила до 5 и перестали новые появляться
Весела моль• 29 мая в 17:03
Ответ дляЗалетна Я тут
Чем снижали?
Залетна Я тут• 29 мая в 17:04
Ответ дляВесела моль
Чем снижали?
С нутрициологом 6 месяцев работала
Омлетик• 29 мая в 17:09
Ответ дляСама не знаю
тоже электрокогулятором удалила себе практически все зимой, классная штука
Я не в теме• 29 мая в 17:11
Ответ дляФантазерша
у меня оно есть, афигенное, раз капнул, через 2 дня как ничего и не было..
База_птеродактилей• 29 мая в 17:11
Ответ дляОмлетик
Не больно?
Омлетик• 29 мая в 17:12
Ответ дляБаза_птеродактилей
Не больно?
Терпимо, некоторые мелкие вообще не больно.
Блондинка в Законе• 29 мая в 17:13
Ответ дляЗалетна Я тут
С нутрициологом 6 месяцев работала
Скажите, пож, тоже сейчас изучаю этот вопрос-что делает нутрициолог? Это просто препараты она дает или целая программа по диете и пр?
Блондинка в Законе• 29 мая в 17:14
Ответ дляЯ не в теме
Папиллек или какое?
Міряно-переміряно• 29 мая в 17:16
С 11 до 16 стараться не бывать на солнце, крем с spf 30 + . Солнце провоцирует рак. Если родинки быстро увеличиваются в размерах к дерматологу, за этим нужно следить
Залетна Я тут• 29 мая в 17:20
Ответ дляБлондинка в Законе
Я питалась по ее рекомендациями и три раза « улучшали»питание . На первом этапе мы перебрали все продукты в доме и пересмотрела с ей составы , далее постепенно лучше . Две недели с глюкометром , чтобы убедиться что последний тип питания мне подходит отлично.
Я пила добавки для желчи, для кишечника и его стенок,травы разные и чаи.
Встречались раз в неделю первые 3 месяца и раз в месяц потом.
Пила костные бульоны еще домашние из костей только.
Витамины были исходя из моих анализов
И было еше неделя, когда мы убирали воду и отеки. По весам тогда минус 2 было за 6 дней
Витамины были исходя из моих анализов
Місячне Сяйво• 29 мая в 17:25
Ответ дляГарнюнька
это все наша суперская экология
Это исключительно наследственность) у моей мамы ни одной родинки никогда не было и нет,я в отца,вся в родинках и ближе к 40 их все больше, муж такой же и ребенка уже в 3 года родинками стало обсыпать. А у кого-то ни одной.
Блондинка в Законе• 29 мая в 17:28
Ответ дляЗалетна Я тут
Витамины были исходя из моих анализов
Ясно. Думаю, что любой нутрициолог со мной замучается... Сама с собой уже замучилась.