Зубожиння• 29 мая 2025
Приватний садок, що дарувати дітям на день народження?
Вихователька сказала що завтра будемо вітати хлопчика, потрібно принести подарунок
Як воно буде виглядати якщо я візьму іграшку із дому? Не нову
Несу добро людям• 29 мая 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
и оберток с конфет возьмите....
Можно еще раскраску, которую ребенок автора не дораскрашивал)
Баба Йога• 29 мая 2025
Зачем? Мальчику 20 подарков принесут? А нельзя было сложится и всем одинаковые фломастеры закупить? Воспитатель с приветом.
Зубожиння
• 29 мая 2025
Ответ дляSo_so
У нас всегда дети поздравляют друг друга, а именник приносит угощения. Поздравляют, обнимаются, музыка, танцы.
Тут просять подарунок нести
ТаЕщеОптимистка• 29 мая 2025
Ответ дляЭт вернячОк
А чего вы должны чужих детей поздравлять? Что за бред.
Пустощі-веселощі• 29 мая 2025
Мои ходили в частный сад. Подарки чисто символически в сад приносили детки. Карандашис блокнот, раскраску. Если лучшая подружка, друг, то могли хорошие дорогие. Остальным до 200 грн. По 15 детей в группе.
Пік Антна• 29 мая 2025
Ответ дляЗубожиння
Тут просять подарунок нести
Аврора вам в помощь. Там и книги недорогий есть
Аленький носочек• 29 мая 2025
Какая-то тупая просьба …
Чего они от садика не могут купить подарочек ??!
Пустощі-веселощі• 29 мая 2025
Ответ дляSo_so
Прекрасный)
В моем понимании нет, если могут накормить непонятно какой едой
Пустощі-веселощі• 29 мая 2025
Ответ дляАленький носочек
Какая-то тупая просьба …
А кто от садика должен покупать подарочек?
Воспитатели? Директор? Учредитель? Бухгалтер?
Аленький носочек• 29 мая 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
Купит тот, кому поручит директор или администрация 🤷♀️
Астановитесь• 29 мая 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Потому что садик частный!
Баба Йога• 29 мая 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
Тот, кто бере с родителей деньги. Не облиняли б на 100 грн купить символический подарок.
Эт вернячОк• 29 мая 2025
Ответ дляАстановитесь
Потому что садик частный!
Раз есть деньги платить за садик то и будут деньги постоянно носить подарки детям))))