Ліплю вареники• 29 мая 2025

Как бы вы поступили в этой ситуации?

У меня дн 30 лет. Приехали подруги с других стран и городов. Заказала кафе, прям супер празднования не будет, но все же. И тут у мч умирает друг. Он сказал, что на праздник не пойдёт, так как в на то же время панахида. И стал упрекать, почему я не отменю все и не пойду на панахида с ним. Так как этот друга я тоже знала. Но как-то в послдений момент все отмегчть так себе. И встретить свои 30 лет в доме печали. С другой стороны, если б не 30 лет то однозначно пошла б. Как бы вы поступили на моем месте?
Агент Пинкертона• 30 мая 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Парахрень, извините. Мракобесие. Отметили до, отметили после ...🤦‍♀️

Но даже при желании его исполнять, это ж явно для семьи, а не как цыганская свадьба - для всех прохожих.
Да не отмечают парастас. Тело в церкви лежит или дома (это редко), или в другом месте. Священник службу провел, все посидели возле тела, попрощались и разошлись. А поминки стандартно после кладбища.
Зоркая Зорро• 30 мая 2025
Автор, ну как вы там?
День рождения отметили?
автор Ліплю вареники • 30 мая 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Автор, ну как вы там?
День рождения отметили?
Нет
Агент Пинкертона• 30 мая 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Нет
Ну и зря(
БезВзяток• 30 мая 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Ну он привык что я постоянно его поддерживаю и подтираю сопли
А оно вам такое чудо надо?
БезВзяток• 30 мая 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Нет
автор Ліплю вареники • 30 мая 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Ну и зря(
Почему?