СкокоМнеДадите• 29 мая 2025
Как вам новый законопроект, который вводит ограничения на видеосъёмку в обществе
С начала следующего месяца в городах вводится запрет на видеосъёмку в общественных местах без специальной лицензии. Теперь нельзя просто так подходить к прохожим, совать им камеру в лицо, задавать странные или провокационные вопросы и мешать людям. Всё только с официальным разрешением и по закону.
Лично я считаю, что это абсолютно правильная и давно назревшая мера. Хватит терпеть самозваных «блогеров», которые ведут себя навязчиво, лезут к незнакомым людям и прикрываются словом «контент». Общественное пространство не съёмочная площадка. И если человек не давал согласия не смей его снимать. Пусть теперь сначала получат разрешение, а потом уже «снимают».
КартаБезКомиссий• 30 мая 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Так , а зачем вещаете с Германии? Да еще и на украинском форуме, идите на германские
Там и сижу. Захожу сюда поржать иногда)
КартаБезКомиссий• 30 мая 2025
Ответ дляПишущаяся
Наголосовали в Украине и убежали, а теперь оттуда рассказываете, что и как лучше для Украины? Как знакомо.
Вообще пофиг на политику. И всегда было пофиг
Пишна молодиця• 30 мая 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Скорее всего, речь идёт в первую очередь о видеосъёмке, осуществляемой вручную частными лицами, а не о видеорегистраторах или стационарных (неуправляемых) камерах
Это ваше субъективное мнение и рассуждение не имеющее ничего общего с законопроектом
Млинці зі смайликом• 30 мая 2025
Ответ дляіронічна антитеза
так а чем камера на доме отличается от камеры в телефоне?)
Тем, что на доме я хоть знаю, и в магазине, а не выскакивают из-за угла и тычут микрофон в лицо
Пишна молодиця• 30 мая 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Опять Маня, как всегда узнаваема....в каждой теме разводит срач и ненависть между уехавшими и неуехавшими
Послушная• 30 мая 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Кстати, авторегистраторы в ЕС и Штатах запрещены.
С чего вы взяли эту чушь?)
Дружная семейка• 30 мая 2025
Это закон или законопроект?
Приняли или нет?
Мне совершенно не нравится. Номер у этого документа есть?
Приняли или нет?
Телячі ніжноСті• 30 мая 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Скорее всего, что вы лично закон или законопроект не читали, по этому, скорее всего вы и не можете объяснить.
Телячі ніжноСті• 30 мая 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну, раз за этот закон проголосовало «достаточное количество» наших народных кнопкодавов значит, не просто так
Та вы ШО. Я смотрю, что чем больше вы отвечаете на вопросы в вашей же теме, то больше начинаете понимать. Это хорошее направление
. Ещё чуть-чуть напрячь ваш мозг ииии...
Суцільна зрада• 30 мая 2025
Ответ дляMs. Анонимная
та вы шо? а как ТЦК снимать тогда? спрашивать разрешение?
Так ради тцкунов и протягивают этот закон, т.к. творится беззаконие, воруют людей среди бела дня ’ законно ’, и чтобы весь мир этого не видел.
Телячі ніжноСті• 30 мая 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а нема чого знімати
Почему? Народ ещё в трусах ходит, надо и последнее снять, оголить, так сказать...
Крим мій• 30 мая 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Никак
Правильно,раб должен знать свое место.Строим Корею.Ура солнцеликому Зеленскому.Он похоронил Конституцию,Генеральную прокуратуру и независимую журналистику.Привет Оруелл.Кто не читал,рекомендую.
Телячі ніжноСті• 30 мая 2025
Ответ дляЛепетун
Приняли закон извращенцы, которые обожают сосущих и срущих, где не попадя людей.
Ах да, забыла, ещё когда ахаются у всех на виду, этого нельзя снимать, чтобы выложить в сеть для народа и опозорить чпокальщиков.
А где вы такие видео смотрите?
Крим мій• 30 мая 2025
Ответ дляПилосмок працює
Ради этого ж все и затеяно))) и жителей нельзя спрашивать как им происходящее
Правильным путем идем товарищи.Народ и партия едины!!!
Сарказм.
Телячі ніжноСті• 30 мая 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
вкотре переконуюсь, що правильно зробила, вивізши дітей з цього зеленого дурдому. А тут хай попрацює природний відбір
Что сделали? Вивізши?
Какой отбор? ПрироднИй?
Вам в Молдове дали временную защиту?
Какой отбор? ПрироднИй?
Вам в Молдове дали временную защиту?
Телячі ніжноСті• 30 мая 2025
Ответ дляМусик Пусик
ссать пол беды.. тут срут под дверьми жк, еще и под камерой...
Та где вы это все смотрите?
Крим мій• 30 мая 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Там Ермак автозаков закупил.И штат полиции увеличили наверное не просто так.
Телячі ніжноСті• 30 мая 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
ГДЭР-ские
ПРально, пусть идетъ, и не просто идетъ!
А то вы ее щаЗ, каааак напугаете. Вы прям Агонь
девка!
Крим мій• 30 мая 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а нема чого знімати
Напишите,когда вашего мужа ногами до смерти ТЦК отпинают.
Телячі ніжноСті• 30 мая 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Какой мир? Кто это смотрит? Миру давно плевать на то, что делается в Украине.
Крим мій• 30 мая 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Теперь будет строго
Конечно,дебил уничтожил государство.Строит то ли Корею,то ли Россию.Корупцию уже победил Зеленский?Издравый ум тоже победил.Вас даже свободного передвижения по стране лишили.Даже дебил Путин до этого не додумался.А наш Зеленский,да запросто.
Рабы.
Впервые в истории.
Рабы.
Впервые в истории.
Крим мій• 30 мая 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
Давно пора. Наконец-то мы приближаемся к цивилизации.
Вы про ГУЛАГ или продуктовые карточки?
Телячі ніжноСті• 30 мая 2025
Ответ дляКрим мій
Рабы.
Впервые в истории.
Рабы.
Впервые в истории.
Здрасьте. Почему впервые?
На постоянной основе, так сказать.
Крим мій• 30 мая 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Лучшие погибнут за Ураину или вернутся никому не нужными инвалидами,это природный отбор?А убежавшие молодцы,я верно Вас поняла?