Кофе в лобби• 30 мая в 17:12

Как вы относитесь к взрослым людям, которые часто упоминают про золотую медаль?

автор Кофе в лобби • 30 мая в 17:12
В школе
Сиреневая цапля• 30 мая в 17:12
Пигуй.
Наша взяла• 30 мая в 17:12
Олімпійську?
Невгамовна• 30 мая в 17:12
Ніяк я до них не відношуся
Автопортрет нурофена• 30 мая в 17:13
Они не умные. Я к ним не отношусь
Мне нравится зарабатывать деньги, а не заучивать то , что мне никак не помогает 😅в моих целях

Обычно потом их используют троечники и более умные нанимая на работу
Анатолій-0075• 30 мая в 17:13
С уважением. Раньше золотую медаль было очень сложно получить.
НичеНипанимаю• 30 мая в 17:13
У большинства из них, на этом жизненные достижения заканчиваются. Ну как, как? Жаль их наверное, где то в глубине души, очень очень глубоко.
Бронетапці• 30 мая в 17:14
Ответ дляАнатолій-0075
ага, вы еще расскажите, что при союзе без взяток в универы поступали
Плекаю думи• 30 мая в 17:15
улыбаюсь, особенно с того как она им ’помогла’ в жизни...
автор Кофе в лобби • 30 мая в 17:16
Ответ дляПлекаю думи
Мне скорее странно это. Ведь после школу уже прошло определенное время, и у человека могли бы быть достижения более значимые, о которых стоило рассказать.
из желе я• 30 мая в 17:16
Ответ дляБронетапці
Как в Союзе не знаю, а вот ЗНО действительно убрало коррупционную составляющую.
Все желающие поступили куда хотели согласно результатам зно .
Чу Ча• 30 мая в 17:17
С сожалением. Это их единственное достижение, они ним живут, живут прошлым.
Рубаю олівлє• 30 мая в 17:17
Тупо это, начнем с того что это просто никому не интересно. Хотя моя дочь медалистка, она об этом просто забыла))
Плекаю думи• 30 мая в 17:18
Ответ дляКофе в лобби
их как правило нет, у кого они есть они о золотых медалях врядли вспоминают, если они были конечно...
Г@Л@В@ломка• 30 мая в 17:18
Я розумію, що їх ніколи не хвалили змалку. Тому ставлюся нормально, зі співчуттям.
Шпондєр• 30 мая в 17:18
Я никогда таких не встречала
Миссис Буркул• 30 мая в 17:18
Не встречала таких людей
Мрію про пончик• 30 мая в 17:19
не зустрічала таких
при цьому майже усі мої близькі друзі, включно зі мною, її мають, але часто про це згадувати не доводиться
Бронетапці• 30 мая в 17:19
вообще в школе самая интересная жизнь происходит на последних партах, там обычно нет медалистов)
из желе я• 30 мая в 17:19
Тех, кого знаю с медалями, то они умные по жизни и не хвалятся успехами с учебе. Работой больше хвалятся.
Г@Л@В@ломка• 30 мая в 17:19
Ответ дляБронетапці
За совка вступали без взяток, а от в девяності треба було великого хабаря, як впровадили зно, то все стало краще.
Аноним Советчик• 30 мая в 17:19
Не знаю жодної такої людини, хоч у досить багатьох і медалі, і червоні дипломи.
Бронетапці• 30 мая в 17:19
а реально школу хоть кто-то вспоминает во взрослом возрасте?
Я така бойова• 30 мая в 17:20
Жодної такої людини не знаю. Де ви таких бачите?
Бронетапці• 30 мая в 17:20
Ответ дляГ@Л@В@ломка
ооо, я бы вам рассказала как без взяток и связей в союзе ’поступали’.
Плекаю думи• 30 мая в 17:20
Ответ дляМрію про пончик
не зустрічала таких
но иногда, всетаки проскальзывает, да?
Г@Л@В@ломка• 30 мая в 17:21
Ответ дляБронетапці
Мені не треба розповідати, у нас вся родина вступала. Може, у Вас знань не було?
Бронетапці• 30 мая в 17:22
Ответ дляГ@Л@В@ломка
я в ссср еще в школу ходила, но в козырные универы без определенной протекции было фигушки поступить
Щось не спиться• 30 мая в 17:22
Я таких людей не встречала. Да, упомянуть при случае могут, но прям часто вспоминать об этом, таких нет
На паровозе• 30 мая в 17:22
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Они не умные. Я к ним не отношусь

Оу оу. Я закончила с медалью, но мне нравилось учиться. Просто куча друзей в школе, весело, каждый день что-то новое. Плюс от природы оказалось, что математический склад ума. Даже красный диплом получила играючи и работая, потому что было много свободного времени и хотелось чем-то другим заниматься кроме учебы. В 35 была уже директором департамента в крупной международной корпорации, повидала мир, купила квартиру, машину. Есть даже свой маленький бизнес, вложила деньги, организовала и родные в этом барахтаются. Про медаль последний раз вспоминала на собеседовании на работу лет в 20). И да, троечников и лентяев я к себе в департамент не беру